Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, модель Виталина, на производителя особо не смотрели, главные критерии были маятник, ящики внизу, и опускающиеся борты :)

 

Dashuchok, :good: согласна на 100 %

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Марина82, я просто в инете смотрю - тех же Можг одного класса несколько штук - вот и думаю, как выбрать.

Вы уже собрали коляску? :)

 

Девочки, а к Сентябрятам в гости кто-нить ходил сегодня? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так мне наверно тоже нужно на КТГ записаться :scratch: это обязательно? врач в ЖК по этому поводу молчит..

 

про укачивание в утробе знаю. Меня больше всего в этой истории смущает то, что потом будет сложно дите отучить от укачивания, он должен сам научиться засыпать, что при правильном уходе и режиме дня устроить несложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я ходила с утра к сентябрятам, тихо было. Никто рожать не собирался в 8 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не бойся,трескай!большего аллергена чем молоко для беременных "МАМА" нет!!!так что ешь смело))

Argelles, а ты разве не уходила на сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не буду тратиться на плащ палатку,буду носить 2 куртки,одну на живот одевать,другую на спину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, если не ошибаюсь, то даже меньше. Самое уютно и теплое место это в коляске-люльке. если планируете на лето брать прогулку, то лучше на зиму брать именно коляску-люльку, трансформеры более громоздки, и мне кажется, для лета- не очень удобны. Мне очень понравилась, Peg Perego Culla, прям влюбилась, ну а про прогулку потом думать будем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну я выбирала в магазине, это оказалось проще чем в инете, на какую глаз лег, эту и взяли :) . Я че то не поняла ты про коляску или кроватку спрашиваешь? Коляску еще не брали, поэтому и собрать не могли :rotfl: . А кроватка стоит в коробке :this: , муж пока не хочет играть в конструктора :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты тоже сегодня дома песдельничаешь?

 

Катрусенька, неа, так за компом и просидела. :)

 

Даша, еще можно виноград трескать, так что кушай с удовольствием! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я у меня сегодня пись..ин день!! и я это сделала сама еще!! и даже пузень не сильно махалась. Гибкость помогла, скрутилась калачиком можно сказать. Заодно и педикюр сама сделала. Я собой довольна!!!

Марин, за 2 неделе 600 гр- молодец!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все девули, я пойду гулять. всем пока! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, еще не решили что брать трансформер или спальную, вот думаю где места больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ааааааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: - отличная идея!

У кого еще какие варианты? :grin:

 

Марина82, у меня эти 2 слова путаются постоянно почему-то... :pardon:

 

Женя, какой причесон сбацала? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, молодец :good: , я недели 2 назад красоту навела там, за пузиком не видно, с зеркалом мучилась :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, в люльке места однозначно больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Яндекс в помощь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хорошо погулять!

Argelles, хм...ну как это назвать...даже не знаю...маленькая дорожка, а остальное гладенько=)

Марина82, а что еще из крупного купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я почему то думала что в трансформере больше :pardon: . Теперь не знаю чего и выбирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, именнно в колясках люльках самая большая и уютная колыбелька получается. А нам-то как раз зимой катать. они и в летний вариант раскладываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, я надеюсь, что мне недельке на три хватит...я там воском и эпилятором усе причесала! а в люльках места побольше говорят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень взяли кроватку в нее матрас, постельное белье, бортики, пеленальную доску, комбенизон, одеяла разных, стерилизатор взяли для микроволновки, а он в нее не лезет :banghead: , так обидно, может муж на недели съездит сдаст его. Теперь буду брать только электрический. Ну вроде из крумного сё, еще там по мелочам соски, бутылочки и тому подобное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ну так не мало взяли...Поздравляю!!! Марин, а сколько там обвес в кроватку стоит??? А зачем нужен стерилоизатор?

Девочки, вчера смотрела такую фигню...которая бутылочки до определнной температуры подогревает...стоит 4000тыс. Чет дорого!!! вы бцдите покупать эту херь? если нет, то как подогревать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по опыту подруг и их словам говорят лучше и нужнее взять подогреватель,чем стерилизатор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень стерилизатор, чтоб бутылочки стерилизовать для кормления. Ну конечно если ГВ это не надо :) . Бортики 1150 стоят. там есть наборами бортики+балдахин+постельное белье, но т.к. болдахин мне не нужет я взяла отдельно бортики. Подогреватель буду брать электрический и чтоб работал от прикуривателя в машине. Еще не приценялась сколько стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а что они бутылочки в подогреватели стерилизуют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...