Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Всем добрый вечер :D

Gela74 на твой тортик у меня все семейство собралось, справились с ним быстренько ;) Вчера еще один испекла, только вишни не было в магазине, заменила экзотическими фруктами консервированными (без шоколада), тоже очень вкусно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

natasha1, я рада, что тортик твоей семье по вкусу пришелся. :good:

Катрусенька, зато яйцо можно дома под лампу положить, и 9 месяцев спокойно полноценной жизнью жить. :grin: И хфихура в порядке.

Девки, вот скажите, у вас тоже такие же страшные соски, как на фотках у этой роженицы? Почему они такие огромные и темные становятся? :cray: У меня после первых родов ареола так и не вернулась к прежним размерам, а сейчас еще больше стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не, у меня соски особо не изменились, если только не много ареола побольше стала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня из-за пигментации и растяжек тяжело понять, где соски, где не соски - красота еще та. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не,не согласна с тобой))тут фишка в том,что самый кайф носить лялю,растить ее в пузе,чувствовать ее,а достать как-то по-другому,ну более просто и безболезненно,а у курицы факт"родов"есть все равно,она же его несет,просто ей не надо носить его в пузе столько времени,сколько нам))а развивается детеныш не в ней...

У меня соски вооюще не изменились,я даже не заню что я буду ими делать....они малюсенькие и больше плоские и ща нифига не вытянулись.Красиво торчащими становятся когда раздражаются,а в спокойном состоянии просто нежно-поросячие розовые кружочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, меня еще смущает, что у многих женщин соски так и остаются скурожопленные, как будто замерзла всегда - в бассике например таких много я видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что делать, мне до трясучки ПОСТОЯННО хочется сдобу, обычный белый хлеб, простые сушки, лаваш и все такое. Разве в белом хлебе есть полезные вещества? Почему у меня морда трусится от одного тока воспоминания о булочках по 4 копейки?

Я уже 4 дня жру-жру-жру все диетическое. Например, калорийную буочку (или булочку с корицей) с маслом, лаваш просто так, лаваш, запеченный с брынзой и зеленью, булочки-улитки без ничего, с молоком, с арбузом.

Меня разнесет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня уже неделю примерно так - все круассаны в округе собрала, батон с маслом точила, раньше не заставишь такую сдобу съесть - наверное там что-то есть все таки.

P.S. спасибо, что напомнила - пошла за булкой на кухню. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня до трясучки захотелось капусты тушеной,(хотя обычно я капусту не очень) щас сделаю себе чуть-чуть с тефтельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, тебя низзя капусту - от нее сисяндры растут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот и у меня красота, блин. Интересно, что потом будет?

Катрусенька, тебе везет, что у тебя соски не изменились. Радуйся. А то это такое уродство. А по поводу яйца ты права, наверное. Это ж невероятное наслаждение - таскать свое дитя в пузе, хоть и тяжело.

Dashuchok, а я тока что на скорую руку сырничков сбацала в качестве альтернативы сдобным булочкам, потому как тоже хоца, а тут вроде как и вкусно, и полезно.

Анюта, кстати, напомнила. Я тоже хочу тушеной капусты. Сегодня уже лень, а вот завтра потушу обязательно.

Пошла по телеку смотреть "Пусть говорят" про няню, которая ребенка избивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да уж....радуйся,тебе хоть булок съедобных хочется,а мне Комэта в порошке и силита для чистки...прям от запаха топорщусь вся,если бы мозга не было,то доверилась бы желанию и сожрала бы баночку комэта...

Gela74, так вот пока радуюсь..но неизвестно что будет дальше с ними))ща хоть и ареолы маленьке и сосков почт нет,зато растяжки вокруг них вылезли,причем кака раз сверху,где вид на дэкольте открывается...собаки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,пусть растут, может хоть потом после родов останутся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот и не знаешь, что хуже. У меня на сисяндрах вроде бы растяжек нет, зато пузо рвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, все оно хорошо)))))))да ладно...главное,чтобы деть был здоровый,а наши недостатки золотые руки пластических хирургов могут исправить!!будем лучше чем прежде)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о, чудо! Я наконец-то решилась купить несколько вещей для своего мальчика. Сижу довольная и счастливая. А ещё меня периодически стало тошнить, пришла сегодня с улицы, на меня такая тошнота жуткая напала, думала щас вырвет. Полежала часок, вроде, отпустило. Что это, поздний токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ооооо, поздравляю! Пятерка тебе сегодня! :)

Рассказывай, что купила! :)

 

Катрусенька, не хочу пластических хирургов - может само рассосется? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ОО!!поздравляю!!это радостное событие,скажи??!!давай фотки ппоказывай,че купила!!а тебя тошнило не натощак??ты не голодная была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, выкладывай обновки! Поздравляем с "развязкой"! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Была на узи,все хорошо,все соответствует,датчиком водили ровно 2 минуты,мне даже мельком ничего не показали...Весим 1900,пол не поменялся :) А так-врачиха только и сказала-что все в порядке :glare: Не уточняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага,может))

пересадит кожу с попы на лицо,

передвинет влево правое ребро,

выровняет ноги ,увеличит грудь.

буду я красива, я не что-нибудь!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, спасибо! Фотки завтра сделаю, а то муж не правильно поймёт, подумает совсем сдурела. Купила не много совсем, но начало положено и это самое главное.

Катрусенька, да фиг знает, вроде голодная была, но потом поела и стало тошнить ещё больше. Может, это от радости, что наконец покупки сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну да,мож от радости)))а вообще такое может быть от голода,так что перекусывай что-нить,чтобы не было голодного желудка.Меня в самом начале тошнило от голода и ща тоже бывает прихватывает,если не пожру ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, поздравляю :giverose: вы такие большие, уже почти 2 кг. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня мучает дикая изжога

весь день разгружаюсь на курочке вареной,сил нет никаких+погода(((

Зося, умничка!что за вещички хоть,перечисли.

Юлячка, поздравляю,совсем взрослые уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...