Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74 в магазине конверты еще не смотрела и не щупала, может ты и права и они выглядят ужасно, но на фотке вроде ничего. :pardon:

Налопалась я этого пирога вишневого, получился очень вкусный, но почему-то крем жидковатый, может потому что сливки не особо жирные были :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девчонки, пузатики, начихайте на меня пожалуйста в моем блоге http://www.babyplan.ru/blog/post/23414/40797 самыми заразными чихами!!! А вам удачных родов и здоровых детишек!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась с прогулки,хорошо так на улице,свежо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, не могу показать, фотик в Калуге остался. Фотку из инета нашла :) Если только на телефон попробовать... :scratch:

Allure, синтепоновый он внутри, без меха. Именно осенне-весенний. А на зиму у меня доставшийся по наследству овчинный конверт есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не промокла на улице?

 

lavanna, клааасссный комбезик! Поздравляю с красивой покупкой! :)

Осталась только кроватка? :)

 

А я на ночь ужинаю... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неа,у нас дождика нет

че ешь?приятного аппетита

ты видишь мы на сегодня план не выполняем...мало стр исписали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а у нас достаточно сильный, толком не погуляешь...

Ем диетические бутеры - белые булочки, сыр, майонез, соленые огурцы... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я умру до завтра,есть хотю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, давай на телефон! На фотке мне очень понравился! И про подкладку ты не ответила!

 

Allure, не-а, делаю "Семья от А до Я", там на дыхалку тока одно упражнение- набрать воздуха в живот, середину и верх легкх, а потом выдохнуть. Вот гимнастику и дыхательные упражнения себе скачала, но очень не понравилась тетка-ведущая (еще в греции смотре начинала), поэтому ее не открываю.

 

Argelles, То, что ты предательница, я еще по нетвеченной смс поняла... Жиртрестпромсарделька! :tease:

 

Bellona, фиг с ними с рюшами, тут реально на вкус и цвет. Ты мне лучше расскажи, как полувзрослую дочь (2-4 года) в общественном месте писать? Поднимать и держать над унитазом? Она не обосцыт и себя, и тебя? Ставить ногами на сидушку? Чта меня эта мысль замучала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а чего не кушаешь? Если сильно хочется, то немного наверное можно...

 

Где наш диетолог шляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, с покупочкой! красивучий такой комбезик :good: тоже сейчас в поиске...только я белый хочу

Gela74, удачного просмотра! а как пузик себя вёл во время просмотра, мне кажется звук в кино оч. громкий и лялька может испугаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы поесть побыстрее пойду попробую уснуть :blush:

споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неее, еще столько всего нужно! Из крупняка еще ничего не покупала. Но окончательно определилась, что коляску иглезину софию берем. А вот кроватка-комод то ли можга-красная звезда, то ли можгинский лесокомбинат :scratch: Думаем еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :friends: друг, а я мороженное ем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, подкладка хлопок, а внутри синтепон! Попробую сфоткать и выложить, ща пять сек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спокойной ночи! Бутерики тебя во сне настигнут! :D

 

lavanna, а ты смету примерно не составляла? Тыщ 100 наверное получается?

 

Magdalina, привет! С неделькой! :)

На ночь есть вредно! :grin:

 

Даша, хватит зарядку делать - так и поесть не успеешь. :)

 

Шторм, ты почему не разбудила всех сегодня? Проспала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вот и уменя из крупняка ничего...а муж мой мечтает всё за один день купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Не, не проспала :grin: у меня сеть с утра глючило, в инет выйти не смогла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, бумагой туалетной унитаз обматывать или платочки бумажные ложить, иначе никак, 20 кило фиг удержишь на весу :pardon: я кстати и в РД сама так же садилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, смета можно сказать в процессе... Вместе еще не считала, да и вообще с цифрами не дружу.

Даш, вот фотка - но тут только форму можно рассмотреть, цвет совсем другой, коралловый, красивый :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, за один день все? :shock: Не представляю как! Если только с глубокой предварительной работой - как у нас! 10 раз все обойти и объехать и выбрать! А купить в последний момент в один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не сходили мы в кино. Нужно было деньги с карты снять, наличных ни копья, а ближайший к кинотеатру банкомат моего банка оказался на тех. обслуживании. Снимать в банкомате другого банка и платить проценты я че-то зажопила. Да не очень-то и хотелось в кино на ночь глядя.

Magdalina, привет! В кино громковато, конечно, но малышандия довольно смирно себя ведет. Сколько раз ходили, ничего.

lavanna, клевый комбезик. Поздравляю с покупкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, хе-хе, вот я и обнаружила очередное преимущество мальчика перед девочкой - его можно писять стоя. :grin: Другое дело, если какать захочет. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, это с собой надо таскать рулон, не все заведения отличаются наличием. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...