Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, ааа, понятно, я ненаю... :pardon:

 

У меня на картинке малыш по телефону трындит похоже. :)

 

Кстати, я еще не завтракала - на ночь булок намялась. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, Зацените тогда и наш комбезик!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, вот это кипеш навела - так и правда всех разбудишь! :)

:grin: ну дык я старалась, мой генерал :grin:

 

Евгенчик, красивый комбез :good: мне нра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, Аллюр,Лаванна, Гела,Шторм, Беллонна, Анюта_24,Евгенчик,с недельками!!!! :giverose:

Жень,классный комбез!!!!!!!!!

Наконец-то у меня разменяны 30 недели!!урааа...только настроения ваще нет...вчера истерила ,как дура,выла аж взахлеб.Бошка разболелась,нос не дышал,прям настоящая истерика была,а все из-за моего Димы..этот дурко притащил ждомой как он сказала СЕМЕЙНУЮ КОМЕДИЮ!!!!!!"Марли и я называется"...кто смотрел ,тот поймет в чем причина моей истерики была.Бляха,комедии было ровно полчаса,остальные 1,5 драма,где главным героям пришлось усыпить свою любимую собаку.Капец...еле успокоилась,так потом всю ночь снился этот Марли(пес из фильма) и я всю ночь рыдала во сне.Теперь морда вся опухщая,глаза как у поросенка-маленькие щелочки,бошка гудит и вся в соплях.Думаю,если хоть какой-то повод будет,то опять припадок начанется ,т.к. я все еще под впечатлением...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, аааа, я на него в Mothercare смотрела - ты же там брала, да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Спасибо! Думаю, поеду к 3, точно не ошибусь!

 

Выложила, еще фоточку с выходных с дачи. По полю шатались!

 

Девочки, у вас как сейчас с пинками? Моя второй день просто избевает меня! Живот просто ходуном ходит!!! Может, это период такой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, привет! Отставить истерику!!!

Расскажи, какие планы на сегодня? Что по поводу гнездования, зарядки, завтрака - видишь сколько дел?! :friends:

 

Шторм, молодчина, приучаешь нас к бессонным ночам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага там...он мне так по цвету понравился и на ощупь. Ну это + к конверту. Он не очень теплый. Я взяла его на 3-6 месяцев....как раз весна и все такое.

Катрусенька, Фильм не смотрела :pardon: Так что мне, не понять...но знаешь когда муж начинает что-нить такое смотреть я отварачиваюсь и засыпаю, дабы им (мужьям) не понять нас, а мне не травмировать психику. Хотя не всегда получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классная фотка - сразу на природу захотелось! :)

Женя, у меня пинки поспокойнее стали, видимо место меньше, движения как-то плавнее. А хочется такое же видео как у Анюты_24! :)

 

Девочки, а комбез перед использованием нужно стирать?

 

И еще - какой размер теплой шапки брать нужно?

 

Женя, комбезик на ощупь такой приятный, мяяягонький! Мне белый и розовый понравились! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо :friends: а тебя с юбилейной неделькой :giverose: Кстати, я такие фильмы тож смотреть не могу, но я сразу просмотр заканчиваю и не смотрю дальше, чтоб не переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ты кровать то выбрала за вчерашний день?

Евгенчик, фотка и комбез :good:

мне сегодня под утро приснился сон,я дома,35 недель Б.РОЖАЮ ПО СКОРОЙ,быстро и не больно,очень красивую девочку,но она не плачет...я во сне себя довела до истерике почему же она не плакала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, какие планы...нэту планов,единственное что съездим на базу Ле Велле,купим плед детский и полотенца и все..буду дальше киснуть...т.к. состояние,как-будто меня изнасиловали в голову...

Евгенчик, Шторм, ну я же смотрела с надеждой на хорший конец...все-таки это комедия...и в самом конце маленькая приписка-драма,но ЕЕ НИКТО НЕ ВИДЕЛ.Вот я и ждала ...обрыдалась вся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне кажется стоит постирать, пусть уж наверняка чистый будет, как говориться, лучше перестраховаться

а вот

Ссылки скрыты.

тут табличка размеров головных уборов есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, тебе розовый пока незя!!! А я что-то подумала, что столько вещичек уже розовых, надо разнообразия. А то потом цвет надоест. Про видио...даже мечтать не приходится. У меня просто пухо ходуном ходит!!! Ну у Анюты там не жиринке, а у меня так сказать защитный слой, через который, наверное и ничего не видно! Чем завтракать седня будешь?

klole, чет мы все такие впетатлительные стали...сны всякие!

Девочки, кто-то вчера ссылку на фотки родов давал...а почему там малыш такой синий...так всегда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня 2 дня как-то активен..раньше такого спецэффекта не наблюдалось,а это прям веселуха у Платона.ну и движения более ощутимые стали,уже даже иногда больновато бывает,особенно когда он ногами по яичникам долбит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да уж...сны странные

Катрусенька, моя тоже переодически как запиннет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я вот в книжке прочитала : "если сердечно-сосудистая система функционирует нормально, то кожа малыша будет иметь... красноватый оттенок. Если в работе систем жизнеобеспечения имеются нарушения, то на коже появится синюшный оттенок"

Так что малыш на фото синий - это не хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, синим может быть еще из-за обвития,но это быстро проходит.

Argelles, Рысена ,твоя подружка, в сентябрятах объявилась!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неа, так и не выбрала. Поняла, что нужно брать с маятником, а где покупать - не могу пока найти.

 

Шторм, спасибо за ссылочку и за совет!

 

Евгенчик, у меня завтрак такой же как ужин получается - белая булка, сыр, майонез, соленый огурец. Сгущенка вот только в набор не вписывается. :)

 

Катрусенька, ну фааатит, поднимай нос уже! Это же только кино, а ты у нас позитивный оптимист! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, меня прям испугал вид этого малыша...

Катрусенька, у нас разница в ПДР с тобой в день. Я думаю, что это период, наверное, такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, пошла я в кусты к Сентябрятам.

 

По поводу синюшности на школе в ЖК сказали, что не пугайтесь - детки не красавцами рождаются. Синего оттенка бояться не надо - он связан с тем, что ребенок в животе не дышал, как начнет дышать, синева постепенно проходит. У кого-то через день, у кого-то через несколько часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись :spiteful:

Съездила в ЖК отвезла им баночку, завтра на УЗИ :dance: Забежала в магазины, набрала прокладок ночных и супер на после родов (не считая послеродовых которые уже купила), молокоотсос (поршневой "Мир детства), теплую шапочку беленькую на зиму (сказали самая маленькая какая бывает, польская, размер на ней стоит 21, померила на дочиной куклке у нее голова чуть меньше новорожденного вроде подходит), комплект в кровать (с непрозрачным балдахином, но блин бортик цельный, надо будет как то загибать чтобы поначалу передняя стенка открытая была) и расчесочки для маленьких :) Завтра еще одеяло надо приобрести.

С недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, аппетитно! а твой муж то из командировки вернулся? Оль, а ты ему отдельно мясо готовишь или тоже не кушает?

 

Девочки, а октябрята еще не начали рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :D

 

Евгенчик классная фотка!!!

 

Девочки, вчера была у своего акушера-гинеколога, она от меня в шоке, не понимает, как можно так быстро расти, переживает, какая же я в 40 недель буду :spiteful: А я ж неделю на арбузах с творогом просидела, чего ж есть, чтобы в бегемота не превращаться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, октябрята вроде как держутся,пока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...