Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

tata89, да, сбоку животик совсем по-другому выглядит! Стройняшка! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

tata89, такая худышка - супер! и живооотик! А как ты бугорок нащупала? я уже всю себя истрогала, ничего не нахожу... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, девочки... Попрощаюсь я с вами :wave: До скорой встречи, дорогие мои. Буду скучать :bye: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо! Бугорок не только я нащупала, думала глючит, но муж тоже чувствует и гладит на ночь. Прям над лобковой косточкой выступает и тверденький такой, если ладошкой проводить вдоль, то чувствуется, я свое тело всегда исследовала и этого не могла не заметить. Думаю пузик рано начнет расти, мама рассказывала у нее в 3,5 месяца вовсю был! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, :wave: ! Будет возможность, забегай! Удачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже ушла, а потом мысль меня осенила и решила вернуться :grin:

Юлия88, tata89, вы такие молоденькие! Я сына тоже в таком возрасте рожала, а сейчас мы с ним как друзья, общаемся на равных. И так приятно слышать комплименты о том, что мы выглядим, как брат с сестрой, а не как мать с сыном. Молодцы, девчонки! Рожайте, пока молодые! Я смотрю, некоторые в 23-24 уже и на второго малыша решаются. :good: А я вот теперь опасаюсь, не будет ли масе скучно с мамой-старушкой :confused:

А вот мой "малыш" - похвастаться хочу. :blush:

post-22049-1327937981,7757_thumb.jpg

post-22049-1328434909,9279_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, не будет скучно! какая же ты старушка, у малыши та брат старший будет! ей будет весело! я тоже потом хочу второго лет через 10. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tata89, спасибо! Да, как бы малыш(ка) не стал(а) старшего братика папой называть. У моей мамы со старшей сестрой разница в 16 лет, так она ее все время мамой называла. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, сын красавец-мужчина! :good: а мамочка- цветок!!! :giverose: в самом расцвете сил! какая же ты старушка?...женщины сейчас и под 50 рожают, бывает кто и в первый раз, поэтому у тебя еще впереди долгая и счастливая жизнь вместе с прекрасными детками и любимым мужчиной. Это поистинне женское счастье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, tata89, спасибо! Напросилась на комплименты. :giverose:

Теперь со спокойной душой и с умиротворением можно отравляться спать! :grin:

Всем до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Allure, до завтра! Приятных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спойной ночи и наиприятнейших сновидений!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спокойной ночи, похоже я перестаю быть "совой "... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброе утро!!! А как вставить фотку в лички. А то же многие пузики выставили, ятоже хочу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро! Я уже с 6-30 брожу. с утра уже на нерве. Проснулась с 6-20 от того что умираю в туалет хочу, думаю померяю БТ (базальная температура) а потом схожу..меряю 36,9 :shock: мне аж дурно стало... пот выскочил моментально на лбу и сердце заколотилось как у зайчика :( Потом темпа еле дотянула до 37,1 с трудом..хотя я вставала ночью только один раз в туалет..странно все это. Муж с утра поехал в 7 утра меня записывать к геникологу, представляете не за-пи-сал!!!!!! я в таком обмороке, он грит, она принимает в день по 4 человека только..тетки записывали по 2-3 человека сразу (запись выкладывают только в пятницу). Что делать ума не приложу...а в следующий понедельник я выхожу уже с отпуска, а начальница в отпуск...Когда мне на учет то вставать, такими темпами??????

 

Tusja заходишь по ссылке

Ссылки скрыты.

вставляешь там фотку с компа..потом копируешь 9 позицию BBcod и вставляешь себе в профиль..например на комментарии сегодняшнего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, приветик!

Может к платному дохтору сбегать пока по поводу температурки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, да я сегодня позвоню к своей геникологу-эндокринологу которая меня вела, она мне сказала пока не встанешь на учет, вдруг что то будет беспокоить приходи, звони. А меня сегодня беспокоит моя БТ (базальная температура) во первых, а во вторых она прописала постельный режим из-за маленького тонуса матки, сказала будеь болеть ..приезжай дам направление в стационар для надежности. Вот в час поеду к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Спасибо больое за ссылку :friends: А на счет БТ (базальная температура) могу сказать не расстраивайся. Не помню кто говорил, что такое возможно, потому что организм сейчас перестраивается :Hello: Посмотри завтра еще раз, я просто уверна, что у тебя все будет замечательно ;)

Девочки, ятоже выставила,с вое пузико.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, правильно. Сходи. Врач что-то посоветуте может.

А по поводу того, что только 4 человека в день принимает врач - это как вообще? Я слышала что у нас можно встать на учёт без талончика. Может у вас тоже что-то такое есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, прикольненько! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, когда будешь пополнять наши ряды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

Я вчера в шоке была! Представляете, приезжаю с племяшкой к свекрови, а она говорит: Скоро тебе тётя сестричку или братика родит! Мне мама позавчера звонила- я ей ничего не сказала, подруга постоянно спрашивает-я отмараживаюсь, а муж приехал к своим и торжественно объявил и теперь все его родственники знают, что я Б. Хотя я сама еще не знаю, будет эта Б или нет, ведь на узи еще ничего не увидели и правый бок у меня потягивает, страшно, вдруг внематочная :cray: А он объявляет, блин зла не хватает. :banghead:

Вчера такая сыкуха стала, целый день хоть с унитаза не слазь, и ночью 2 раза ходила, а потом еще в 6.05 утра. Еле вытерпела, чтоб БТ (базальная температура) померять и бегом в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, в выходные попробую :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу такую линеечку, с описанием и картинкой в животике, но нажимаю на ссылку и сайт закрывается (

Ссылки скрыты.

) Подскажите может на каком другом сайте такая есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, пузико-супер!Уже видно ;) А я пока прячу от всех,в свободной одежде хожу.Что то мне кажеться,еще рано расказывать.Боязно ;) Я вчера пришла к подруге,она мне сказала,что Б и 26 недель уже :wacko: До этого -видела ее только в одежде-совсем не заметно,а в домашнем фигура-гвоздь беременный.Причем ребенок 3-й подряд,девочка,до нее 2 парня.Все погодки...Сказала,что узнала о Б на 15 неделе,а они малоопеспеченные,аборт хотела сделать-врачи не дали,поздно сказали :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...