Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, здесь есть кто-нибудь или все разбежались? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, мы с Дашей тут. Только я жду, когда меня кто-нибудь пнет под зад, чтобы я гулять пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои милые пузяки :wave: :wave: :wave:

У кого недельки - поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Нам вчера дали декретный больничный :pardon: р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Dashuchok, внимание - не ходите гулять, не ходите спать, я корячусь лезу на сцену. Тема доклада - "Я ЗНАЮ ПОЛ!" :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с неделькой :giverose: :giverose: Ну рассказывай быстрее, кто там так долго прятался???? :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А-А-А-А-А-А-А-А!!! КОЛИСЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас Девчонка! :)

Я как узнала, офигела, аж у врача некультурно спросила - "стопудово???", а она говорит - "двестипудово". :grin:

 

Я на прием пошла, а мне заодно сделали УЗИ, КТГ и доплер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, тоже с неделькой :give_heart: :giverose: Как я по вам скучаю, но дел куча :Crazy: Нам столько вещей отдали, что мне не нужно ничего покупать :shock: Куда все складывать без понятия, наверно куплю комод. Сейчас буду все перестировать. :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, эх, хреновая из меня прорицательница. Я была двестипудово уверена, что у тебя мальчик. :pardon: Хорошо, что ставки делать не начала.

Поздравляю с доченькой! Щечки показали?

А Даша не узнала эту сногсшибательную новость, смылась куда-то.

 

Катя, спасибо! Ты молодец, что делами занимаешься, а я грязью зарастаю и весь день сплю-ем-сижу за компом. Вот сейчас оторву зад от стула и пойду гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, неужели свершилось :D :giverose: ну все запасайся розовыми пеленками, чет вы с Финией действительно очередь перепутали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю с доченькой :give_heart: :man_in_love: :give_heart: :man_in_love: Какая она у тебя стеснительная :give_heart: А нам на Узи идоплер только 18 числа :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю с девченкой!Какая это радость!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Пасибки,сладкий! Не,темп не сбили,сказали что это от моих хламидий. Да и сказали что на 99% малой заражён. На родах будет уже врач по этому делу...Будут сразу его лечить.Но меня успокоили-что это лечится,главное не тянуть с лечением.

Сделала твой тортик! Мнямка...Терь жду пока пропитается...Уже вся слюнями обтекла. :D

Argelles, Ураааааааааааааааааааа! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец то вы знаете кто живёт в пузике! :D Дочурка-это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, гулять - это хорошо. Я тоже иногда вылезаю из своего логова :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аrgelles поздравляю с дочей.:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот и держись молодцом! Вылечат Маркусика, все хорошо будет. И давай-ка возвращай линеечку в подпись, а то без нее как-то грустно.

Расскажешь потом, как тортик получился. Я не представляю, как ты умудряешься с температурой еще тортики печь и по дому хлопотать. Героиня ты наша! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления!

Беллона, я в очереди стояла для мужа, когда стала звонить ему - очковала так, что расстроится... :glare: А он не расстроился почему-то... Видимо я больше себя накручивала и переживала...

Блин, как непривычно знать пол... :)

Гела, щечки показали, но не в ЗД. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а вес сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ага.надо линеечку поставить назад. сча займусь этим. :D

Тортик на вид оч даже и крем густой как надо. :good: Осталось ему часик постоять и буду тестировать.. :D А к температуре я уже даже привыкла. почти её не замечаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, да, 2050 г. :rolleyes: Прикинь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю!!!уря!!!+1 ДЕФФАЧКА!!!а рост?

а я шпала...так здорово...а теперь ем всякую дрянь(сделала желе из сыпучки с пакетика)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого!!!На 150 гр больше нас :friends:Откормила :):):) А срок какой поставили по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого, какие вы пухленькие :give_heart: Ростите так и дальше :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Нифига се девулька! Крупненькая какая..ТТТ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ого! Интересно, а сколько мы наели? Я даже не знаю, когда у нас теперь плановое УЗИ и КТГ.

Brjunetka, ничего, вот родишь, и тебя подлечат.

Ну, девули, сегодняшние события обязательно обмыть нужно. :drinks: Пойду гулять, по дороге что-нибудь выпью. А еще по магазам прошвырнусь. Уже две недели ищу себе какие-нибудь удобные бабкины туфли на осень, а то ходить не в чем. У меня все туфли жесткие, на каблуках. Найду щас какую-нить красотень "Разяньвест" и буду всех радовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...