Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

sadhana, приветик, спасибоооо! :)

 

klole, ну пусть преподы в роддом к тебе приходят и читают. :)

 

Отправила смс Скрипке, отчет о доставке есть, ждем-с. Еще Бестия давно не появлялась.

 

Юлячка, просто не посмеют отказать!

Юль, а у вас клюква растет в лесах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, Юлячка, шпасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага,полно.Клюква,брусника....У меня бабушка все на болото за ней ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, блин, везет. И грибы поди не лисички, а, как минимум, подберезовики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня было первое приобретение для малышки...только не смейтесь...пеленки) я довольная как слон!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, подберезовики,подосиновики,белые,грузди,маслята,рыжики,лисички,сыроежки,краснюхи,волнушки и т д Только в этом году их что то мало :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, поздравляю! Классно! Где купили? В Кораблике? Сколько штук взяли? :)

 

Юлячка, эх красота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, АААААААААААААААААА!!я так и знала,что у тебя деффка будет!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ну как тебе ощущать себя будущей тещей,а???Блин,я от радости забыла кому и что хотела написать)))мы уже все забыли это ощущение,когда только узнал кто у тебя,а ты как раз ща вся под впечатлением...мммм...завидую)))

 

С чего ты решила,что я сплю)))??!! :glare:

 

мы с Диментием ездили покупать малышне плед Ле Велевский.такой клевый выцепили,я о нем мечтала ..это была любовь с первого взгляда и прикосновения...Боже...он такой мягусенький...цвет кофе с молоком и шоколад!!и полотенца купили огромные 100*1500..тоже кофейные и шоколадные.А еще ,наконец-то,купили себе подушки из нановолокна!!!!!!!ура!!!теперь я свое перьевое г**но буду использовать по назначению,т.е. стелить под Опу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо) купили в магазине тканей фланельку различных расцветок и с разными рисунками каждую по метру, пока 6 штучек, у меня денег с собой немного было, потом еще тонких возьму, осталось только края обверложить на машинке и готово) а сколько стоят пеленки в магазине? :scratch:

 

Катрусенька, поздравляю с покупочками! с юбилейной неделькой вас! :giverose:

 

Argelles, и вас с дочей тоже с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, спасибо большое, дорогая!

Ты абсолютно правильно подметила - сижу сейчас офигевшая, привыкаю - неизвестность достала уже, оказывается такой кайф - знать, кто тебя пинает... :man_in_love:

Поздравляю с покупками - красяяяво теперь у вас наверное... :) Я тоже от всяких пледов тащусь. :)

 

Allure, если я правильно запомнила, то х/б - 80*120 - 200 с небольшим хвостиком за 3 шт, фланелевые - 90*130 - 550 за 5 шт., но это если я правильно запомнила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!!и тебя с неделькой!!

я тоже ткань покупаю,т.к. расцветки пеленок не умиляют.....пришлось покупать ткань...по большому счету то на то и выходит.Разницы почти нет.Но бери по метр десять на пеленку.Я тоже купила как-то по метру,так меня засмеяли,сказали что этого мало,но я спокойна тем,что у меня пеленки для подстилки будут,т.к. пеленать не собираюсь,а если ты будешь это проделывать,то 110 режь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ААААААА!!!!!!

вот это новости!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕНЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

теперь и ты в наших девчачьих рядах :friends:

Девочки, у кого недельки - поздравляю :giverose:

Брюнетка слава Богу, что вы уже дома и все с воми хорошо :drinks:

Allure, Катрусенька, с обновками :good:

а я опять на работе :Crazy: блин....когда уже смогу нормально отдыхать :banghead:

и никто не спешит приниматьу меня дела :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я взяла длину метр, а ширина у всех разная от 75 до 90 см, наверное нормально, да?

у меня получается, что ткань выгоднее брать.

 

Катрусенька, спасибо) я пеленать не собираюсь, если только ножки, а пеленки беру чтобы использовать исключительно как подстилку и для вытирания, но спасибо за наводку, следующую партию буду закупать по 110-120 на всякий случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, приветики, спасибо большое! :giverose: :D :friends:

А че ты на работе??? ну-ка марш в декрет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да уж...прикольно тебе щас!!што муж говорит??рад обозначению пола??

у нас не красиво,т.к. халабуда стремная и обои обдраные висят))а вот шматье у Платона лучше чем у меня..что же убдет дальше??))Вечером сфоткаю плед и свой кислотный козтюм,ты же так ждешь ,а я все обещаю и обещаю..кста,да,у нас Платоха должен быть высоким синеглазым брюнетом со смуглой кожей!!у Димы отец под 2 метра(Димка маловат будет,т.к. мамашка его карлица,поэтому он средняком вышел -178),у нас все тоже под 1,80.Если Платон возьмет цвет кожи Димкин,а ее качество мое(т.к. Димка смуглый,но склонен к прыщам,а я их не имела никогда и не имею,и надеюсь,что не буду уж),то должен быть красавчик!!

Да и человеком должен стать хорошим,т.к. его папашка образцово-показательный вариант классического мужчины!Так что дочь твоя не прогадает)))))давай,как цигане,уже ща их сватать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет! спасибо) а тебе когда в детрет? я думала у нас на форуме все уже отработали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты эти порежь не на 6 пеленок,а на 5 и все будет отлично,а ширину бери 90.Если сама подшиваешь,то дешевле получается.У емня нет машинки я за каждую пеленку плачу,поэтому то на то и выходит,но зато расцветка более приличная,чем готовые раноцветные уродцы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да, наверное то на то примерно и выходит, может ткань дешевле... У меня просто машинки нет, чтобы шить, а с необработанными краями неохота пеленки. Это уже не пеленки, а тряпки получаются. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, а уже купила резаные, т.к. брала разную ткань :pardon: а ты сколько собираешься тонких и теплых фланелевых брать всего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о, Великий Диетолог! Я наелась жареной картошки с сыром, выпила литр молока, и теперь мне некуда сложить булочку слоеную со сгущенкой. Што делать в таких ситуациях? :spiteful:

 

Шторм, спасибо! О, какая картинка красявая! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а,ясно,но в след раз бери шире и длинее.Я думаю штук по 10-15.Они же расходуются как бешеные.подстелил,он сыкнул раз-надо менять,а сколько раз он может сыкнуть??!!МИЛЬЁН??поэтому пока ориентируюсь на эти цифры,но больше хочу фланелевых.

Argelles, радоваться жизни))в мире столько голодных и бездомных,а ты лежишь сытая и щасливая!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, о, Великий Диетолог! Я наелась жареной картошки с сыром, выпила литр молока, и теперь мне некуда сложить булочку слоеную со сгущенкой. Што делать в таких ситуациях? :spiteful:

 

 

Встать и стоя кушать :D , стоя оно больше влезает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, так булочку то сточить охота!

 

Шторм, встать тяжело. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, пусть муж тебе ее ногой заталкивает))помнишь ералаш,где пацик 20 заварных пирожных на спор жрал??как он доедал последнее помнишь)))))))

я тока шо уху затрепала,клээээ,и теперь я тоже счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...