Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Риша, Клевые вещички...особенно комбезик...

а че за тыква?

и че там с плацентой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, Argelles, Скажите мне,что вы такое едите,что у вас такие слонта сидят??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ой да....а ты какого размера комбезик купила? Я вот думаю 62 покупать или нет???

 

Я кстати тоже на УЗИ была, у нас проблема с почкой у ляльки :cry: , но вроде как ничего серьезного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я может слепая,но про твое узи нигде ничего найти не могу...

что у вас с ростом и весом?

Finia, ты сегодня на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мне тоже больше всех комбезик понравился, очень клевый со смешными нарисованными лапками))

 

Finia, а что с почкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо. Да,большой,но блин характер у него суперский (ттт). Был бы он поменьше - цены бы ему не было. Слишком активный и шустрый. Начинает с тобой играть и может силу не расчитать,а когда прыгает 34 кг тебе на плечи,то... :grin: Правда он только так с чужими играет,на нас так не рискует,т.к. сразу в лоб получает :grin:

Finia, Тыква для прикорма весной и ранним летом. От комбезика сама тащусь. Он на 3-6 месяцев. Плацента у меня 2й степени зрелости,но толщина в норме.

А что у вас с почкой?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, На узи была в пятницу прошлую...ну собственно нам проблемы ставили еще на 23 нед на втором плановом узи.

 

А что там у кого с ростом и весом?

 

Мы 41 см и 1,8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Риша молозивом написала на 3031 странице. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, хоршиие вещички!!!мне понра...!!

мы едим все самое диетическое-сгущу,пирожные и прочее..Риша,меня матушка родила 4500,каким должен быть Платонс учетом того,что он мальчик?!))))вот и будет тоже как его мамка..лишь не больше 4500))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, это так называемая сгущеночная диета чудеса творит :grin: ты еще не пробовала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да я ж шутканула :grin: Ничего тут страшного нет,что вы не увидели,надо же на комплименты напросится :grin: Рост нам не сказали,а вес 1800 (если быть точной 1855).

Allure, спасибо,значит не прогадала с ним ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, У правой почки расширена лоханка или как-то так, норма до 10мм, а у нас 11мм, а левая при этом 7 мм...врач сказал, что надо динамику смотреть и не волноваться пока...воть.

 

ААА прикольно про тыкву, а то мой беременный мозг представил тыкву для Halloween и я думаю на хрена мелкому такая тыква... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, хоршиие вещички!!!мне понра...!!

мы едим все самое диетическое-сгущу,пирожные и прочее..Риша,меня матушка родила 4500,каким должен быть Платонс учетом того,что он мальчик?!))))вот и будет тоже как его мамка..лишь не больше 4500))

 

Строгая диета прежде всего! :friends: :drinks:

 

Риша, ничего себе шуточки! Видишь как мы все построились хвалить твою плаценту! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я родилась 3600 и тоже могу поспорить что моя девочка будет не меньше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катрусенька, какой у вас вес, что Риша про диету спрашивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у меня нет молозива :cray:

Катрусенька, бытюшки мои :shock:

Allure, нет,чувствую,что надо попробовать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мы в 31 нед были 1777 и 39 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Спорим,что к рождению всё ок будет?? :grin: У деток в пузе такое бывает ;)

А про тыкву я поржала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, почти ка мы и рост и вес)))

Риша, Да, я тоже не парюсь особо. Эти их нормы...

 

Кстати, в этот раз не очень приятно на узи было, где пупок кожа натянута и я прям лежала и терпела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin: её надо отругать. Ещё месяц назад она была 1й степени,а сейчас уже 2й. Но вот толщина соответствует сроку :pardon:

Finia, во-во,как понапишут,а ты потом голову ломай. Погоди,я не поняла,а ты что,ещё работаешь?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ну мой вес не есть образцовым...как-то 73кг..это не то,к чему надо стремиться)) :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, :rotfl: спалилась. Я про вес детей говорила. :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!

 

Вернулись с узи. Только вошла, ничего не читала еще, попозже перечитаю, что вы тут наболтали :) . У нас всё хорошо :yahoo: . Параметры в профиле. Вес 2136 гр :shock: . Опережаем на недельку :) . По узи нам ставят рожать 28 октября. Дочка лежит головой в низ и пуповину вокруг шейки размотала. Доплер норма :) . Очень буянили во время узи :this: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, поздравляю с хорошим узи!!! :giverose: крупная доченька!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, да...я спрашивала про вес детенка...но могу тебе сказать, что я при росте 167 вешу 67, итого +12кг с начала беременности, я такая добротная тетка стала...прям смешно на себя смотреть...

 

Риша, Ага работаю...официально в декрете с 1 сент, но работаю неофиц до приезда мужа (конец сент), а то скучно дома сидеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...