Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

chekuda, я как раз вчера себе упаковку прикупила "canapol " - одноразовые трусики..

Зося, ну примерно из такого же материала как шапочки хирургические и бахилы..

мне девчонки говорили, что очень удобно на первое время.. а потом и обычные подойдут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ну ты чего - появилась и сразу в кусты нырнула! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, к врачу схожу в любом случае

chekuda, ты о одноразовых трусах речь ведешь?

на ярмарке коломен.видела пакет в роддом,но там много чего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, лечуся я девочки, лечуся, но так мерзко в носу когда насморк, а потом еще и нос начинает шелушится :glare:

Зося, мне кажется сумки рановато собирать, я недель в 37 наверное соберу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну говорят у всех по разному, но первые дней 5 говорят сильно, а потом меньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну ты мамочка с опытом.. а мы с переляком :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, оставляй старый ПДР, я тоже больше по старому ориентируюсь :pardon:

chekuda, я купила несколько штук сеточкой и 4 штуки какие то другие, но тоже одноразовые типа для урологических памперсов какие то, в аптеке сказали что те что сеточкой послеродовые прокладки плохо держат.

 

И после первых родов мама отнесла выписку из РД в ЖК сразу, а придти сказали когда выделения пройдут. Тут на лекции говорили что надо будет через десять дней явится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня сегодня вечер греческой кухни, набрели с мужем на рынке на ларек с оливками различными, маслом, вялеными помидорами, как всего этого набрали, да как наелись, а еще мама в гости приходила, она тоже любитель, так что сижу обожравшаяся макарон с печеночными котлетами и греческого салата, рассказать больше нечего, поэтому почитаю. а, завтра иду к психологу. буду узнавать насчет школы подготовки к родам в ЖК (она ведет), а еще я успела краем глаза рассмотреть, что у тебя доченька - ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮ :yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня дурацкий вопрос - на лобке как-то толще прослойка стала - это жир? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, зазналась...даже не отреагировала на мое поздравление!

 

Девочки, скажите, а вы еще секиситесь?? намм еще мона??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, мне мама дома уколы поколола и все нормально стало, даже секисом сразу разрешили заниматься, муж так этого дня ждал :D Блин, я наверное не выдержу до УЗИ 2 недели ждать, так хочется узнать вес, рост и как лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мммм, какой вы вкуснятины набрали! А я так днем наелась, что до сих пор сытая... :) Даже к Альбине в корзинку не полезла чавкать. :)

Спасибо за поздравление! :friends:

 

Евгенчик, ой, а ты где писала??? Сейчас пойду в кусты искать! Я тебя в кустах видела, думала ты еще предыдущее читаешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося такие сеточкой, в аптеках продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, во-во, у меня тоже лобок толще стал, скорее всего жир, блин, только бы ушел потом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у нас половой покой. Причём, очень и очень давно... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ой, и правда я пропустила - сорри! Спасибо большое! К имени я еще не привыкла - непривычно пол знать... Но приятнооооо... :)

Когда тебе на УЗИ?

 

Риша, ты весь Калининград раскулачила - у всех все забрала! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не в чем себе не отказуем, после родов потом долго нельзя будет.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу полового покоя - жалко мужиков, что им в узел приходится одно место завязывать так надолго...

С другой стороны - мы щас весьма "сексуально-привлекательные и уклюжие" коровки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во вы ,девки,строчите))я пока фотосессию устраивала для АРЖЕЛЬ ,вы тут ужо пакеты собираете)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня в РД за 5 дней 3 упаковки ночных прокладок ушло. А труселя в аптеке есть одноразовые.

Евгенчик, мы сексимся изредка, планирую это дело не забрасывать пока пробка не отойдет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, на такой важной теме меняю форум на покупку арбуза - скоро вернусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я тоже над этим вопросом задумывалась, наверное это жир :D

Евгенчик, я вот что прочитала только что "Сексуальная жизнь в 33—36-ю недели не рекомендуется. Половые пути готовятся к родам. Ребенка нельзя тревожить, иначе он вздумает вдруг повернуться и принять другое, неудобное для родов положение. Возможно и внесение инфекции в родовые пути женщины. ", но мы секимся, где-то раз в нед. получается :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, у меня последний раз было больше месяца назад, и мне было неприятно, т.к. все отекшее какое-то, смазки недостаточно, муж меня пожалел и больше мы и не пытались, хотя я планирую, начать его использовать перед родами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, на узи не скоро 23 сентября...так что у мелкой есть время перевернуться!!!

Зося, по показаням или сами так решили??

Вот мы тоже секимся...а врач говорит после 30 недели - не надо. Но она у меня такая теточка из СССР, я ее мало в чем слушаю.

Анюта_24, ну мы тоже без фанатизма, никак раньше...да раз в недельку так и выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас стабильно стало,после того как первые 4 месяца была угроза,что надо повоздержаться пока что до 36 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...