Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

anniks, открой сайт в другом окне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

По всякому уже пробовала - *не удалось открыть* вылетает окошко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне нужна ваша помощь!!! Меня хотят повысить и для этого мне надо самой открывать точку и раскручивать ее, думаю, что проблем прибавиться. Не кто из начальства о моей беременности еще не знает :scratch: Что делать, хотя ответ дала положительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, если позволяет самочувствие и есть желание этим заниматься, то вам с малышом это пойдет на пользу. На мой взгляд отказываться от новых перспектив не стоит. У меня работа творческая. И многие подруги во время беременности делали гораздо больше, чем до и проекты получались супер. Поэтому сейчас хочу до последнего активничать на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, прикольный пузик..уже видно...ттт на вас ростите большими и здоровенькими:) А ты сама чувствуешь что потянешь это дело??А что муж тебе на это говорит? А во всем всегда с мужем советуюсь и прислушиваюсь что он советует:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ну,работать нам еще долго :) Я бы согласилась :) Тем более,з/п там наверняка больше и декретные хорошими получаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По многим исследованиям мозг во время беременности активизируется*, так что если есть желание продолжать активно работать - это только плюс для людей такого склада. Нужно прежде всего к себе прислушиваться - организм не обманет. Хотя не спорю - некоторым хочется в это время только отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, Матрена 79, vashik, Девочки спасибо за поддержку, просто сейчас в 1 триместре, очень вялая, спать постоянно хочу. Плюсы в этой работе конечно есть это рядом с домом,Новый коллектив и и хорошая зп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, а вообще ничего не хочу делать ни на работе ни дома...вот мне такая лень проснулась, ничего поделать с собой не могу. Я дома то все равно все делаю и готовлю и копошусь по уборке...а на работу вообще не лежит душа..поскорее бы уже в дикрет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, :friends: точно!До августа еще.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня работа сильно отвлекает от проблем с токсикозом. Иначе я бы ходила погруженная в себя и истерила. Увлечешься чем-нибудь и на часик про тошноту забудешь, потом попьешь чаю с лимончиком и снова за работу. и так мы очень сильно зациклились на своем состоянии. Вчера первый раз в жизни при въезде в гараж покалечила свой любимый авто - не вписалась и повредила зеркало бокового вида. а все от того, что думала о том, чтобы такое перекусить и вечер провести в гормонии с собой, а не с тошнотиками. Зато муж был счастлив, до этого постоянные проблемы с машиной были только у него,а сейчас есть повод меня упрекать. вот так и развлекаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки,всем приветик! :giverose: Всем желаю удачного дня и море позитивного настроения! А я кровушку побежала сдавать на анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, прислушйся к себе, если тебе это нужно, если чувствуешь в себе силы, если тебе это принесёт позитив дополнительный - дерзай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , у меня голова тоже кружется, я списываю на побочку от утрика. Там как раз и написано, что возможно головокружение в 1-3 часа после приема((((. Жуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки. У меня головокружение тоже присутствует, особенно когда в душном помещении нахожусь. Надо почаще на свежий воздух. Утрик не принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я по-моему к вам!! :wave: :wave: :wave:

Сдала вчера ХГЧ - 106. Посчитала ПДР - 29.11.09.

В субботу и в понедельник буду еще сдавать ХГЧ, чтобы посмотреть прирост в динамике.

Надеюсь все будет хорошо :beg:

 

Как у вас, девочки? Наверное те, у кого ПДР в начале месяца уже УЗИ делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,всем беременюшкам!!!:wave:

Желаю хорошего весеннего настроения на весь день!!! :give_heart: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79 , согласна с тобой. Мне тоже не кайф работать(((, хочу в декрет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас такое солнышко - красота! Весна!!!!!!!!!!

не знаю, как насчет активизации мозга во время беременности, но во время беременности ухудшается память... На себе прочувствовала очень, такая тетеря стала! Потом, говорят, восстанавливается, но уже не в полном объеме! :) Запугала? :grin:

А еще я по-прежнему ничего не чувствую! Вот бы будете смеяться, а я завидую тем девочкам, у которых токсикоз... потому как это признак беременности! ВОт только есть я хочу зверски и постоянно! Я даже, пардон, в туалет не бегаю... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, добро пожаловать!

У меня ПДР в серединке месяца, на УЗИ иду сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья , у меня голова тоже кружется, я списываю на побочку от утрика. Там как раз и написано, что возможно головокружение в 1-3 часа после приема((((. Жуть!!!

 

 

ООО!! Прочитала - вспомнила!! Чуть не забыла утрик выпить...фууухх... :swoon:

я на ночь ставлю внутрь, а утром - пью его.

вчера весь день комната как будто уезжала)) но не страшно - совсем немножко!

 

А еще меня чуток мутить стало, как будто что-то на горло постоянно давит. Есть хочу - а что - не знаю :pardon:

вот и сижу голодная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, знаешь я сейчас токсикоза тоже не ощущаю. Аппетит усилился, если не поем подташнивает. А грудь все наливается :shock: И так не маленькая, а так будут вообще бидоны с молоком :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я по-моему к вам!! :wave: :wave: :wave:

Сдала вчера ХГЧ - 106. Посчитала ПДР - 29.11.09.

В субботу и в понедельник буду еще сдавать ХГЧ, чтобы посмотреть прирост в динамике.

Надеюсь все будет хорошо :beg:

 

Как у вас, девочки? Наверное те, у кого ПДР в начале месяца уже УЗИ делали?

 

 

тьху-тьху...растите и присоединяйесь! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, здорово,сердечко уже должно быть слышно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! У нас такое солнышко - красота! Весна!!!!!!!!!!

не знаю, как насчет активизации мозга во время беременности, но во время беременности ухудшается память... На себе прочувствовала очень, такая тетеря стала! Потом, говорят, восстанавливается, но уже не в полном объеме! :) Запугала? :grin:

А еще я по-прежнему ничего не чувствую! Вот бы будете смеяться, а я завидую тем девочкам, у которых токсикоз... потому как это признак беременности! ВОт только есть я хочу зверски и постоянно! Я даже, пардон, в туалет не бегаю... :banghead:

 

 

я так смеялась, прочитав твое сообщение))) извращенки мы!! я вот тоже мечтаю о токсе, т.к. это вроде девчатий признак. а туалет - зависит от того сколько ты пьешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...