Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Bellona Вот как раз и хотела спросить, держат таки труселя или как?? :scratch:

Евгенчик Ну мы нэмножка :blush: редко конечко, а хотелось бы чаще :blush: Я думаю, если Г ничегоне говорит, значит мона :spiteful: Я своего предупредила по поводу мужатерапии с 36 недель :spiteful: фиг отвертится :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, ты нам как врач скажи, когда незя секиться....ну если все ок и приятненько?? перед родами - это понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, что тебе сегодня в жк про вес сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, сначала нельзя было, потом мне что-то совсем не хотелось, а потом пытались, но мне не очень нравилось, поэтому и воздерживаемся. Осталось маленько совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер :D Вот вы о сексе, а я уж и забыла, что это такое :this: , не знаю, как муж бедный терпит, но у нас секса нет с 4 недель беременности, запретили полностью до родов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, вообще, если после секса нет ни тонуса. ни болей никаких, то потихоньку можно, но желательно, чтобы сперма к шейке матки не попадала, там простагландины, они слизистую пробку размягчают, что может привести к преждевременным родам, а вот с 38 недели уже можно вовсю, так сказать, как раз и половые пути подготовятся, и слизистая пробка отойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девоньки, у нас уже почти 12, пошла я спать. Всех целую! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

А я завтра иду сдаваться в ЖК, чую снова наедуть поповоду прибавки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82поздравляю с УЗИ, такие большие :giverose: вы че, предательницы, все в октябре рожать собрались :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, вот я их не использовала в первую Б поэтому не знаю, но в аптеке уверяли что сеточкой послеродовые прокладки (здоровые такие) не удержут, надо другие не сеткой, а для каких нить олвейзов пойдет я думаю, хотя как там крылышки лепить к ним тоже не понятно, возьму короче всяких и обычных тоже, на месте разберусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки,всем добрый вечер!

Оооооо,тута тема про секис...У нас тоже с самого начала Б нет секиса. Под запретом!! :glare:

Девочки,у всех детки такие большие! А мы будем очень маленькими-сча весим всего 1300.... :this: Сказали из-за моей плаценты тонкой..Что не хватает ему питания.. :banghead:

ГЕЛА-обьелась твоего тортика! Спасибо огромное за ссылочку на рецепт-всем ооочень понравилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет! Ничего, потом откормитесь:) Налегай на глюкозу, виноград, арбузы, детки хорошо от нее набирают вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Пасибки за советы. Я вроде на это всё даже очень налегаю,но вот не растём мы.. Ню это не главное,лишь бы здоровеньким был.

Девочки,всех поздравляю с прекрасными результатами УЗИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona Вот и я в сомнениях вся. Походила сегодня в аптеке на них посмотрела и не купила :pardon:

Brjunetka С выпиской, дорогая!!! Хорошо, что все хорошо :friends: Ничего, что Маркусик миниатюрный. Вот как будет потом после рождения по 1,5 кг в месяц набирать :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,выкинула пузло в профиль))уже жирненькая...можно даже сказать жЫЫЫрная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, с возвращением домой :giverose: вы нас так больше не пугайте, нечего рождаться раньше времени. А по поводу веса не переживай, потом еще всех и перегоните ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, Пасиииибки! Дома тааак хорошо. Я уже и еды наварганила всякой вкусной и нагулялась и в магазины смоталась..Ой...класс... А ещё тортик схомячила по рецепту Гелы.. И плевать,что ругают за огромный набор веса..Ведь выписку надо отпраздновать.. :D

Катрусенька, где жирная? Такая красотка! :thumbsup: Медведь такой классный!

Анюта 24 Пасибки! Постараемся больше вас не пугать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, по ее данным я за беременност поправилась на 8 кг, сказала что очень много....

natasha1, Муж молодец!!!! терпения!!!

Анюй, спасибо за такой полный ответ=)

 

Заметили Аржелька ушла, тема секса, она придет - тема еды опять будет! :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а у меня есть дома арбуз и я съела уже половину. почти лопнула.

Я ж никого не раскулачиваю,просто мы тут все одна за одной беременеем :grin: Вот и сегодня мне подруженция говорит:2Ты только не раздавай потом вещи,у нас Маринка беременная" :grin: Ржач да и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька Фоточки класс!!! :good: А хде обещанный ЖЫЫРРР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :scratch: я уже на 10 и мне пусть только попробуют слово сказать :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вот ты теперь настоящая беремчатая!!! клевые фотки!!

 

ХОЧУ АРБУЗ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, ну, до жирной тебе далеко, а пузико подросло :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8-10... У меня 14 и меня это мало волнует :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, лапуся и красотка :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...