Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

У, какие вы, все спать умотали :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет, девочки! Спасибо за поздравления с неделькой, очень приятно! Я тоже всех поздравляю! :giverose:

Успела быстренько пробежать несколько страниц - и что я вижу! У нас сегодня 2 отличные новости! Брюнетка, слава Богу вернулась! И мы раскрыли Аржелькин секрет! А я знала-знала! УРАААА!

А я сегодня была у врача, сказали все нормуль, растем. Пришли результаты повторных анализов ПЦР - у меня все в порядке! Я счастлива! И еще была на приеме у терапевта, сделали ЭКГ - все хорошо. Попыталась отвести свой декретный больничный на работу, а у меня там не совсем правильно организация написана, придется переделывать. Ну а в остальном - все супер! Пойду теперь повнимательнее почитаю сегодняшнюю переписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, поздравляю с хорошими анализами и с хорошим ЭКГ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет сегодня все рано разбежались...а мы только закончили на кухне стены красить. Завтра мне предстоит драить продолжать кухню. :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! :wave: Давно не писала,но в кустах сижу регулярно :pardon:

Поздравляю всех, у кого сегодня недельки!!!! :give_heart: Много у кого сегодня маленькие празнички.

Аржелька,от всей души поздравляю с ДЕВОЧКОЙ!!!! :yahoo:

Брюнеточка,рада, что у вас все налаживается!!!!!Постарайся дома побольше отдыхать.

Всех поздравляю с удачным УЗИ. Моя красотка в 32 акушерские недели весила 1700 грамм, так что мы мелковатые какие-то :pardon: не зря я,видимо, осела в "ноябрятах".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер!

мы вернулись с прогулки.

погодка великолепная.

начислили декретные :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже в рядах полуночниц, мой в кино на страшный фильм ушел :glare:

 

Лаванна, поздравляю с неделькой! :giverose: и с хорошими результатами анализов и ЭКГ! А тебе когда на узи?

 

klole, поздравляю с декретными! завтра наверное закупаться пойдешь? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибки..

пойду,но крупняк(кровать,коляску)решили брать как рожу(мама с мужем),пока подбираем модельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, везет! мы все будем только после родов брать, точнее муж приобретет, пока я в РД буду, а пока тоже выбираем, присматриваемся. Ох, как бы я хотела мелкой одежку походить - повыбирать, это ж такое удовольствие, я смотрю, но ничего не покупаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ты боишься покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докатила я арбуз до форума... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, давай режь,я уже 3 дня не ела,держусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не я, а мой благоверный, не то что боится, просто придерживается примет :pardon: я поначалу шить хотела, а сейчас мне лень :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, всю ночь будешь бегать сикать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, смотрите какой махонький пузик на 35 недельке http://www.babyplan.ru/gallery/displayi ... at=0&pos=9

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, все с вами ясно!что касается шмотья я много чего уже накупила.

Argelles, не,не буду,я просто на завтра слягу с отеками и давлением,я после 19.00 не пью и не ем...а тоесли попью,то это фсе :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну ывает же! у меня наверно в 20 недель больше был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки к теме о сексе"Молодые дамы иногда по разным причинам объявляют: "Месяц без секса!"

 

Почему-то они считают, что это очень страшное наказание.

 

Именно это объявила начинающая жена начинающему мужу. На что тот удивленно спросил ее:"С тобой?".

 

И вот тут (по ее словам) она прозрела и свела все к шутке.

 

Видать за секунду прокрутила в голове все возможные варианты и пришла к выводу, что палка всегда с двумя концами.

 

С тех пор(уже лет 15) у нее перед отходом ко сну никогда не болит голова.

 

И живут они душа в душу..."

Allure, может она ЧыСлЫ перепутала и у нее 5 недель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я иду на УЗИ 15-го, т.е. будет уже полных 33 недели. Мне так врач сказала.

Девочки, я была сегодня на работе, болтала с девчонками и все удивляются, что я закупаюсь... А как же я могу кому-то это доверить и не получить такооооогоооо удовольствия от покупок. А приметы -все фигня! Если смотреть по бебиплану- то большая часть и закупалась заранее и родили нормально. И вообще это не связано между собой! Так что сочувствую, Альбин, что родной муж лишил тебя такой радости, как покупка вещичек для малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нее...зайди к ней в профиль, у нее в 25 недель вообще как будто не беременная

 

lavanna, я знаю, но спорить с ним бесполезно...хоть пеленки сегодня купили..Мне тоже на узи в 33 недельки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да,странный пуз :scratch:

фсе,ушла спать!доброй ночки :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не бывает, бывает.. к нам девочка ходила на йогу, вторым беременная и тоже пузика почти н было, ну очень маленькое.. а про первую Б. рассказывала, вообще половина друзей офигело, пузик был очень маленький и 3-й триместр на зиму выпал, под одежками спрятался.. и потом раз и бебик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Ну вот я и добралась до тебя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ого! бывает же) а не знаешь с каким весом у нее ребенок родился? мелкий совсем наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, да, согласна, что бывает. Я танцами когда-то занималась, и вот наш педагог была беременной. Вообще пузика почти не было, она рассказывала, что даже врачи спрашивали ее - где живот? :) Но ниче, родила и все ок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...