Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, Да, он еще не решил, хочет он наружу или нет...

Gela74, вот и мне он кажется громадным!

Катрусенька, хахаха....Спасибо! ты знаешь я любительница костюмчиков!!! Муж глумится на эту тему...

natasha1, :rotfl: :rotfl: :rotfl: слушай, надо свитер померить его! может мне тоже сойдет!!!!

klole, у нас в воскресенье...пойдем в ресторанчик "сырная дырка" на бульваре...там летняя веранда, мне там очень нравится!!! Придеться бахнуть бокальчик шампусика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, он не беременный,он упражнения показывает :bad: Хорошо хоть про уринотерапию прекратили показывать :bad: "как чаек" :bad:

Argelles, выглядит как обычный больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по такому поводу надо,а потом еще на первенца,но уже с другой бутылочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а фиг его знает...вот ща пой ду и своими бЭльмами позыркаю!потом тебе доложу.Я не знаю как у вас,но у нас для тго,чтобы получить дородовые надо все оформлять на 30 неделе иначе потом получу бабло только после родов вместе с помощью на детеныша в размере 12 тыщ грн.

Жень,ага,у нас тож есамое!у емня их уже штуки 4,но Дима не понимает зачем мне еще надо несколько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, примерь, конечно! Я то в мужском пуховичке та еще красотка, но жаба давит себе плащ-палатку на месяц брать, да и не знаю , остались ли в женских магазинах такие размеры :Crazy: Позавчера мой доктор очень переживала, что со мной в 40 недель будет ( кому интересно, фото бегемота-в профиле) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, если кого-то тошнит, смотрите "Малахов +" - лучшее рвотное средство! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я тоже смотрю Малахова и ем макароны с майонезом, томатным соусом и сыром - он бы "похвалил".

Про больничный поняла, только куда его безработным потом тащить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ого, ты фотосессию заказывала? :)

 

Катрусенька, вомля, такая куча бабла, а че-то моргнула... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, посмотрела сырную дырку в инете,прикольный ресторанчик,и интерьер уютный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, очень даже хорошенький бегемотик. :good: Это ты профессиональную фотосессию делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с УЗИ (как же я терпеть не могу эту суку в ЖК), пол сказала "вроде мальчик", значит сюрпризов не будет ( сказала сквозь зубы, девочке передо мной вообще сказала типа я вам щас пол скажу а вы в РД оставить решите если не тот кто надо :glare: ), весим 1950 гр, ПДР по УЗИ 4 ноября, плацента 34 мм, степень зрелости 1. Размеры косточек вообще переписала с бумажки которые соответствуют сроку, а не реальные, плацента у нас снова перебежала на переднюю стенку волшебным образом (12 нед по передней, 22 по задней была) :blink: . И лежим мы попой вниз :this: (зато это она с таким удовольствием сказала что не правильно лежит), у меня два дня былы подозрения что малышик перевернулся, толкать вверху больше стал и икает тоже вверху, бандаж не удобно носить стало давит все :cry: надеюсь перевернется еще, не хочу КС :beg: Вообщем сходила как будто в дерьме обмазали, нахера работать в больнице если людей терпеть не можешь не пойму :hmm:

Завтра к Г, сегодня буду точить творог :glare:

Евгенчик, коляска и после родов проветрится успеет, гулять все равно не раньше чем через 2 недели а то и месяц можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, фотосессию муж забацал :grin: Хочет потом сынуле показать, какая у него мама была БООООООООЛьшая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у нас безработные несут его в соц защиту,там платят единовременно 12 тыс ,а потом 1,5 тыс в месяц.Как то так...

klole,у меня только 1 канал пока показывает...Будем тарелку брать....

natasha1 а мне очень твои фото нравятся-красивая беременюшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а ты не стоишь в центре занятости?

у нас вот такая система.Ща врач мне дает больничный,я завтра еде в ЦЗ ,они мне дают справки для Управления труда и соц.защиты населения(УТСЗН).Еду туда с бумажками из больницы ,ЦЗ и своими еще(херокопии паспорта,ИНН,свид-во о браке ,...,... еще чтсо-то).Потом они узнают,что я живу не по прописке и дают мне напрвление в УТСЗН по месту жительства и я с этим баулом еду в другой город(где живу по факту).Они меня оформляют и дают бумажки ,кот. надо отвезти опять в ЦЗ.А что дальше-пока сие неведомо,но меня уже клинит от представления этих поездок.. :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, вторая у нас тоже стоит!

natasha1, Наташ, фотки супер! и платье очень красивое! а потом похудеем!!! выходы нет :pardon:

klole, не знаю есть ли там фотки летней веранды...но она просто супер! она теплая,даже зимой работает. Они просто окна закрывают, сидишь, тишина, тепло, пледик дают (я прям чистенькие такие дают, я обычно брезгаю) Супер! всем рекомендаю. Никакого пафоса. И цены ок. Только мне нравица тот, что на бульваре. На веранде только столик заранее надо бронировать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74 спасибо за добрые слова, но больше я твой вкуснейший тортик не ем, только мужу буду печь :) Это мой муж меня фоткал

 

Bellona, не расстраивайся, я уже на сучек в жк внимания не обращаю. А малыш еще должен перевернуться - до 34 неделек время есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не расстраивайся,с масей же все хорошо,еще успеет перевернуться!

natasha1, отличные фоточки,выглядят очень профессионально...или это ты модель хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, да ЖК место такое. Но я тебя поздравляю с тем, что все хорошо с сыночком!

Тык на балкон выставлять уже можно через недельку коляску. А кроватка???

natasha1, муж молодец!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка , Женя и все девочки[/b] спасибо, особенно мужу будет приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, какие вы тоже большие!!! :friends: А тетка в ж/к-просто гадина.Как так можно работать,с таким отношением к людям,ппц :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Безработным декрет не нужен (если только в службе занятости не стоишь на учете).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, классные фотки!как профессиональные прям!!

Bellona, не расстраивайся!перевернется!А у вас если неправильно лежит,то наверняка кесарят??Просто я в субботу договаривалась с врачем о родах и спросила,что будет ,если дите неперевернется.так она сказала,что будут ЕР 100% если малышня весит до 3500 кг.Если 3600 и больше,тогда уже кесарево точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у тебя муж отличный фотограф, а большие тетьки мы щас все. :)

 

Bellona, да ладно - в Опу эту суку, у них цель жизни - в болоте плавать, квакать и гадить. Главное, что с малышом все хорошо! Кстати, судя по весу, сгущу ты втихаря трескаешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, если верить теории Катрусеньки, то чем слаще и жирнее, тем лучше худеется. :grin: А на самом деле не загоняйся, ты очень хорошо выглядишь. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а если в службе занятости состоять, то тогда кучу бабла дадут?

 

Чекуда, ты мне сегодня снилась!!!

 

Напужала я Чекуду! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...