Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Фух, наконец-то все перегладила :)

Fedelta, с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ла Перла, Анюта_24, спасибо ;)

Анюта_24, а я все никак не могу начать свою кучу белья гладить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Анюта_24, Fedelta, а я давно решила проблему с глажкой - я не глажу вообще! Только вещи перед выходом из дома :pardon:

Насчет эпидуралки - я не знаю, если буду помирать от боли, то сделаю, а если все терпимо - буду терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! девочки с недельками :giverose: !

я сегодня по магазинам планирую, 14-го с мужем годовщина, надо чем то оподарить.. а потом на ДР идем..

девочки а вас в декрет по акушерскому сроку отправляли или по узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с неделькой! :giverose: Держим за подругу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пришла с ЖК, отчитываюсь: набрала за неделю 1 кг :glare: бесят меня их весы, они почему-то показывают на целый кг больше, чем мои домашние весы :rules: Выписали мне родовой сертификат и дали кипу мукулатуры в придачу, там пособие по ГВ и еще куча всяких журнальчиков + пробник крема от растяжек саносан + пакетик сока яблочного фрутоняня + подгузник :grin: еще я попросила выписать мне справку для академа, с меня в универе спрашивают одну - КЭК, а вторую - справку о временной нетрудоспособности или больничный лист, а в ЖК мне выписали только последнюю на 140 дней, т.е. почти до февраля, сказали что она формы КЭК, я уже запуталась :pardon: Девочки, кто-нибудь оформляет академ кроме меня?? по-моему Анюй, если не ошибаюсь, откликнись пожалуйста! тебе какую справку выписывали? на какой срок?

 

По поводу эпидуралки вставлю и я свои 5 копеек: тоже хочу обойтись без нее, начиталась, что вредно все это для ребенка, уж потерплю, очень надеюсь что она не понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Я же не могу себе позволить одеть дочь в не глаженное белье, вот и заставляю себя гладить, завтра следующую партию буду гладить :pardon: Блин, что-то вещей детских так много, даже не знаю куда все это распихать :wacko: у меня и то вещей меньше, чем у дочи. :glare:

А эпидуралку я точно делать не буду, даже врачей перед родами предупрежу, чтобы не делали, как бы я не орала. :grin: Раз уж первый раз терпела, то и сейчас вытерплю, не доверяю я свой позвоночник никому :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, с неделькой!!!

Gerysik, клевый пузик!!!

 

Пришла я из ЖК..даже пожаловаться не на что..кровь хорошая,моча хорошая,малышня,как сказала тетушка Г. лежит лапками кверху(как Дашка точно подметила -ЖК расшифровуется Жопой кверху.т.к. они всем говорят что головой вниз лежит)))Ну и пусть себе лежит как хочет))лишь бы ему было хорошо!набрала 3 кг..носранно,по ее я 71 вешу,по своим 74 почти,причем раньше зазор в наших показаниях был 1 кг,а ща уже 3 :Crazy: .Сказала заствра прийти и забрать больничный.ОЖ увеличилась за месяц на 5 см.Только вот меня смущает сердцебиение малышни-136 уд. написано в обменке..не мало ли это??она ничего не сказала,но она и никогда не говорит ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет!

меня в декрет на неделю раньше отправили. По акушерскому сроку врач смотрела :pardon:

что собираешься покупать? или еще не придумала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем!!! У кого недельки - С недельками вас

Ссылки скрыты.

Девочки, я хотела спросить - в чем будете выписываться из роддома, что для этого нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, привет! наметила кожаную сумку- портфель, а там посмотрю.. надо найти такую чтобы понравилась.. млин.. вспоминаю Тайланд и ругаю себя, что так мало всего кожаного накупили, цены там просто смех..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, я когда лежала в роддоме успели сделать мне три раза КТГ, в первый раз (27 недель) было 125 уд., во второй 28недель - 126 уд., в третий перед выпиской - 136уд. Врач сказала, что это нормально для моего срока. Не переживай, главное нет гипоксии :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня наоборот домашние весы на 1 кг. больше показывают :D Что же с нами будет, если мы в неделю кг будем прибавлять, мы же на слоников будем похожи :this:

Катрусенька у меня вообще СБ трубкой слушают деревянной, я даже не знаю какое у нас СБ, за всю Б мне его по-моему даже в цифрах не называли :scratch: а что инет пишет по этому поводу?

Юлия88 привет! с неделькой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, мне последний раз 134уд написали, моя врачиха не измеряет вообще сколько, пишет что серцебиение ясное, это я к другой ходила пока моя в отпуске :)

Юлия88, если стандартно то 2 чепчика (тонкий и толстый), 2 распашонки, 2 пеленки, памперс, уголок, одеяло, лента (2,5-3м), шапочка теплая. А так наверно можно что хочешь принести :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, нам бы такие весы в жк, как у вас :this:

 

Юлия88, с неделькой! :giverose: Выписываться мы будем скорее всего в комбезике, специальный конверт брать не будем, мне кажется он непрактичным :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я на прошлую годовщину тоже мужу кожанный портфель дарила :pardon:

но он его сам выбирал ;)

кстати, я себе сумку раза в 4 быстрее выбираю, чем муж портфель :spiteful:

Катрусенька, привет :wave:

хотела сказать - классный плед Платону купили :thumbsup:

и костюмец у тя классный и пуз беременный :grin: :grin: :grin:

мне написали сердцебиение 140 уд/мин. Но я все никак не могу понять, как она это определила с помощью трубочки, слушая меня 3 сек. Мне кажется они вообще от балды пишут :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, да ужас! :glare: ты тоже в неделю по кило прибавляешь?

 

Катрусенька, моя Г. тоже деревянной трубочкой сердцебиение слушает, но не считает, в карте просто пишет - ясное. 136 - это норма, тем более сейчас у малышни оно немного замедляется по сравнению с 1 половиной Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, с неделькой!!!

Анюта_24, мне она тоже трубкой слушает...в 26 недель было 140,а ща 136 написала...коза..

Allure, )))ага))но тут попробуй пойми у кого брешут -у не или у меня))но по ее мне больше нравится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Мне девочки говорили, что этот конверт в первое время удобный, да и как одеяло просто можно использовать - накрывать ребенка и т.д. Если брать конверт или одеяло, то какое лучше - холофайбер (синтепон) или ватное или какое там :pardon: Довольно холодно ведь уже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, если брать одеяло, то думаю из верблюжьей шерсти на зиму будет самое оно! тем более у вас в Казани зимы холодные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо)))а они случают чуть чуть,а потом умножают кол-во ударов на проемжуток времени и получают кол-во ударов в минуту.

Allure, да?!ну тогды ты меня успокоила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня :wave: аржель,оленька поздравляю с дочей!

Ссылки скрыты.

девочки мне г сказала "что то за 2 нед. живот не подрос и вобще какойто он маленький" вобщем послала на узи с гипотрофией плода ?и маловодием ?пришла я в жк узист мне сказал "дааа животик для вашего срока маленький",но по его показаниям малышка соответствует сроку,про маловодие вобще не заикнулся,поставил старение плаценты 1-2 ст. итог пойду в пятницу платно,чтоб все хорошо посмотрели.Был я невнимательным супругом,

Забывал тебе подать пальто,

А теперь вот со смешным испугом

Только я и думаю про то,

Чтобы лишний раз ты не нагнулась,

Чтоб себя ты бережней несла,

Боже упаси — не поскользнулась

До того заветного числа.

Именем семейного устава

Ты должна к себе нежнее быть,

Ведь тебе дано святое право

Больше всех теперь себя любить.

Ничего нет в мире человечней,

Чем твоя забота о себе,

Ничего нет в мире бесконечней

Новой той судьбы в твоей судьбе!

Столько на лице твоем покоя,

Стало так задумчиво оно,

Будто что-то слышишь ты такое,

Что другим услышать не дано.

Выполняю просьбы, как приказы.

Мы вдвоем и все же — не вдвоем:

Выпущены в талии запасы

На любимом платьице твоем...

Тяжелей твоя походка стала,

Глубже взгляд, значительней слова.

Я с тобой не спорю, как бывало,—

Высшей правдой ты теперь права!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, все будет ок!!если маленький живот так что??у всех дистрофия??!!что тогда за меня говорить и Шторм...у нее вообще живота нет да и мой как-то на 30 недлеь не сильно смахивает!Вот пойдешь к платному и все нормально скажут тебе!!

а вот за стих тебе по Ж*пе надо дать..я только отшла от просмотра драматической комедии,а тут опять сопли-слезы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, на своих весах да, где-то 1 кг. прибавляю. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите чего ожитать и через сколько,если сожрать 1,5 кг слив полузеленых и запить их молоком?? :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла ссылку на видео про фазы беременности и роды, блин, ссыкотно так, ужас!

Посмотрела всё, сижу реву...бедная дочурка, стресс ей такой устроила!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...