Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Елена_1977, у меня тоже нет признаков..кроме того что в туалет часто бегаю..аппетит прежний ем 1-2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

nadd, добро пожаловать!

У меня ПДР в серединке месяца, на УЗИ иду сегодня.

 

удачи тебе :giverose: расскажи потом как сходила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, @@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня!!!

 

Елена_1977, Так бегать в туалет и есть постоянно это тоже, очень даже показательные признаки беременности!! Не боись, токсикоз скоро наступит!!

Хотя может и без него обойдется, бывает же и такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а я от утрика в машине засыпаю,работа связана с разъездами,вот и борюсь как могу со сном :Crazy: Я тут ,кстати подсела на оливье.Второй день только его и трескаю.От супов-воротит,не хочу ни борщей ни щей :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, Пузик клевый))))

 

Сегодня в обед пойду на повторное УЗИ, страшненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот позавтракала...и у меня как подкатило первый раз за все время вырвало (извиняюсь) :bad: сейчас опять сижу в пустым желудком :( и о чем бы не подумала о еде..сразу подкатывает волна к горлу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Удачи тебе,солнце :giverose: Чтоб все ок было)Отпишись обязательно сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,по поводу пузика,заметила,что раньше его можно было втянуть,то сейчас это уже не прокатит ;) Он все равно наруже :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, почему страшненько у тебя же все внорме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, тоже заметила что живот втягивать стало тяжело. Если у вас пузики маленькие - то у меня пузо еще то. :grin: Я и до беременности страдала лишним весом - а теперь буду вообще слоник. Хтя ну и фиг с ним с весом, лишь бы ребеночек был здоровый. Правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ща буду расстраивать тебя! :) У меня с дочкой токсикоза не было вообще! Правда, у подруги моей, тоеж дочку ждала, был сильный... У моего мужа есть своя версия! он говорит, что у пары рождается ребенок того пола, какого хочет мама! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас случайно новостей от Ришки нет? а то я за нее переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, ну вот сегодня в 6 утра я дома грохнулась в обморок..... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в подъезде прям бум родительский. На 15 квартир 3 коляски. Правда когда моя масечка появится один уж точно пешком будет ходить. Зато они потом все дружить смогут... :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, хоть не ушиблась? Кто-то дома был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosta2009, все мы бегемотиками станем)))А мужья то нас как с пузиками любить будут :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ага, мой уже и щас говорит ну и черт с ним с весом, типа буду тебе помогать и все такое. :D Так мило :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, да нет, у меня не все нормально, меня вчера хотели на сохранние ложить, но там карантин по гриппу, и мест нет, живот вчера болел, седня все ок, может из-за кишечника...мой жидкий стул теперь перерос простите в запоры...

 

Ольга 1980, у меня постоянно голова кружится, утром хожу тихонько по стеночке, когда с кровати встаю, еще минутку сижу, чтоб резко не вставать...так что будь аккуратней, чтоб не удариться сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки, ну вот сегодня в 6 утра я дома грохнулась в обморок..... :sorry:

 

Ого! Сильно. Я тоже этого боюсь. Было пару раз ещё до беременности, что я бухалась когда кровь из вены брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня последнее время тоже чудеса - вечером запор, утром диарея. :grin: Прям и не знаешь какой сюрприз ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, а я от утрика в машине засыпаю,работа связана с разъездами,вот и борюсь как могу со сном :Crazy: Я тут ,кстати подсела на оливье.Второй день только его и трескаю.От супов-воротит,не хочу ни борщей ни щей :Crazy:

 

 

Хе-хе, а я н винегрет! и вообще на что-то легкое.

Мне кажется это не от утрика засыпаешь, простоянно клонит в сон - это одно из проявлений токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, смешные мы))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартынья, ща буду расстраивать тебя! :) У меня с дочкой токсикоза не было вообще! Правда, у подруги моей, тоеж дочку ждала, был сильный... У моего мужа есть своя версия! он говорит, что у пары рождается ребенок того пола, какого хочет мама! :grin:

 

 

Это не расстроила - наоборот, у меня токса нет - но теперь есть шанс на девулю :yahoo:

Я инет перелопатила - совпадения признаков 50 н 50! особо внимание обращать не стоит.

Меня тут одно радует безумно - когда я носила сына - мечтала о мясе с пивом!!! прям слюной исходилась от мысли, простите...

А сейчас - отвернуло и от того, и от другого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а утрик или дюф все пьете? Вам врач назнала уже во время беременности или еще на этапе планирования, и вы так и продолжаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж спал, получилось так....я спала и проснулась от сильнейшей боли. такой спазматической, как сорри при оргазме бывает, только в сто раз больнее....... я встала и пошла на кухню за но-шпой и папаверином, и как раз в момент запивания но-шпы грохнулась, поняла потом что разбила стакан, слава богу сама не поранилась. Пошла, не помню как к мужу его разбудила, а меня все трясет, то в жар, то в холод бросает, конечности анимели и язык. Минут через 15 все прошло. Через час я позвонила врачихе, а перед тим испугалась про выделения, но слава богу не кровяных не бордовых нет и не было. Моя врач мне сказала что это не угроза, а моя реакция организма на беременность. Вот в понедельник на УЗИ. Сегодня на работу не пошла, страшно. Срок то у меня еще маленький 3-4 или 4-5 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...