Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Катрусенька, а сколько у тебя сейчас ОЖ?

Меня тоже слушают трубкой и всегда врачиха говорит, что все замечательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Катрусенька, наверное облегчения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, привет :wave:

мне врачиха, которая декретный выписывала (моя в отпуске) тоже сказала, что живот маленький. ВДМ меньше чем надо, но не сказала сколько, а в карте написала 30 см :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, 90

Ла Перла, она шо,не в себе??!для 29 недель 30 это даже больше на 1 см.У меня седня намеряла 29,а должно быть 30,но она сказала,что это из-за косого положения малышни,т.к. он ногами больше в бок оттопырился,а не в дно матки.Так что дай ей в глаз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утроила себе 10 минутный перерыв от кухни....перечитала вас!

Девочки, спасибо за поздравления с неделькой!!!

Gerysik, Пузико отпад! ттт на вас!

Fedelta, с неделькой тебя тоже!!!!!

ИРИНОЧКА, конечно сходи платно, на всякий случай! просто для успокоения!

Девочки, а у нас на форму можно матом ругнуться?!?! а то сил больше нет с этой кухней возится!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, стройняшка по сравнению со смной :grin: у меня 96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, встречи с белым другом :grin:

Евгенчик, у нас на форуме можно все, можешь начинать материться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, знаешь ли..6 см растянутые по всей окружности не так уж и много....так что не далеко мы друг от друга!)) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, мне седня 99 намерили, поэтому пока я бью все рекорды :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у меня 104,так что,похоже,я в лидерах :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, Allure, Юлячка, девоньки у кого больше :grin:

Юлячка пока ледирует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, а я не помню сколько у меня :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja будем пузанами меряться,как мужики _иськами :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ага, а потом самого саомго пузатика на пъедистал :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, она говорит что у меня в прошлые Б были животы большие,а сейчас не сравнить с ними,но я по началу растроилась,а щас думаю что олька там хорошо себя чуствует и ладно.я тоже рассапливилась пока прочитала,вот ещё один Чудесный дар – дитя иметь,

Любить его, казаться строже,

Воспитывать, ругать, жалеть,

Благодарю Тебя, мой Боже!

 

С рожденья, маленький комок-

Беспомощный, порой плаксивый.

Как жадно ищет он сосок,

Мир познаёт большой, красивый.

 

Доверчиво ко мне прильнёт,

К груди головкою прижмётся,

Замрёт, бывает и уснёт,

Сердечко ровно-ровно бьётся.

 

А если заболеет он,

То в моё сердце входит горе

Ребёнок плачет, утомлён,

Печать страдания во взоре.

 

Тогда грусть с болью с пополам,

И состраданье и участье,

И всё же я желаю Вам

- Познайте материнства счастье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Привет! с меня в универе потребовали только справку на 140 дней, ее мне в ЖК и выписали, а эпикриз КЭК оставляют в карточке ЖК, он не нужен, тебе в спарвке члены КЭК распишутся, по крайней мере зам. гл. врача поликлинике по КЭК - точно. Вот, так что только одна справка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за ответы про эпидуралку!

Пока в основном все против этой процедуры. :)

 

Евгенчик, не увидела я твоего мата - ожидаю... :)

 

Катрусенька, после слив сегодня тебя наверное по телику в новостях стоит ждать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики! :wave:

У кого празднички-Поздравляю!!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Посмотрела фоточки Герусика и Наташика-фсе такие красавицы! Пузики потрясающие!!! :give_heart:

А у меня сегодня ЧП произошло-шла с собаками и из частного дома вылетела овчарка,налетела на боксёра моего,малого я успела на руки схватить..так вот мой то на поводке и я со всей дури как могла его держала...Передрались они кошмарно.Я потом ментов вызывала-протокол писала..Думала рожу от стресса.. И теперь у меня страшно болит низ живота..Вот я думаю-мне к врачу бежать или не? Уже вроде и неудобно так часто бегать..А с другой стороны-страшно мне что случится что-то с малышом... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :Hello:

natasha1 фото сессия получилась классная :thumbsup:

Bellona С удачным УЗИ. А на врачиху эту внимания не обращай. У нас такая же есть,но я к ней не пошла,а дождалась мужика.

ИРИНОЧКА, У меня вообще всю беременность ВДМ на 2-3 см меньше срока и ничего, живёхонькая :grin: А ОЖ зависит от особенностей строения твоего тела.

Девочки,у меня проблемы со сном :( Просыпаюсь в туалет в 5-6 утра и всё,больше не могу уснуть. Потом только часов в 9-10 могу уснуть. И то,сплю часа 2 и опять просыпаюсь. Весь день,как сонная муха хожу. Сегодня достирала все вещички и одела. Осталось постирать колыбельку и коляску в выходные привезут, тоже надо будет постирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, какое неудобно, иди к врачу конечно, в первую очередь думай о ребенке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :rant: Раз никто не ругается матом,то буду я. БЛЯТЬ,ТЫ КАКОГО ХУ,... Наташа,бери себя в руки! Тебе здорового ребёнка в срок родить надо. Забей ты на дом и на собак! Пусть приучаются срать и ссать на территории дома. Еба...й свет :rant: Ты чем вообще думаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, и не говори,что ты смотришь на девочку с милыми глазами и бантиками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, круто ты загнула :lol: :good: Brjunetka я с Ришей полностью согласна :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин оказывается стоять раком попой кверху совсем не весело и спина болит :D надеюсь это не просто так, а малышь все таки перевернется обратно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Солнце,ты на меня не обижайся,но по-моему это единственно действенный способ заставить тебя задуматься :banghead: Ты ж такие вещи творишь,что уму не постижимо. Вот родишь ребёнка ты займёшься всем на свете,а сейчас твоя задача выносить ребёнка! Такая тяжёлая беременность,а ты всё об окружающих думаешь. Подумай о себе и о малыше,а не всех остальных. Благо совсем чуть-чуть осталось. И поверь,ничего не произойдёт страшного,мир не рухнет. Я вот тоже не могу в грязи жить.но максимум,что делаю - это закидываю шмотки в стиральную машину,готовлю и мою посуду.Всё! Я больше ничего не делаю. Сначала порывалась,а теперь думаю:"А гори оно всё синим пламенем,главное ребзь".

Я очень за тебя переживаю,ну послушайся,пожалуйста :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...