Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Млин,девчат,ну немогу я забить на дом и собак-хоть палками меня бейте. Я такой человек. Люблю чистоту в доме.когда вкусный обед на столе,и собаки довольный-выгуленные. Я знаю,что с собаками я перебарщиваю,но ничё с собой поделать не могу... :this: :pardon: Вот такая я слабохарактерная...

Риша, Жжёшь детка! :D Безумно понра твоя речь! :D:D:D:D Мож еси б мне так мой муж говорил-то я б и перестала ХУ...Й страдать... :grin: Но он ваще не против что я как пчёлка Майя кручусь..Не помогает мне совсеееем.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, да,эта поза не для слабонервных,я честно отстояла 3 дня,у меня все после этого дико болело и я плюнула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты для себя приоритеты расставь, что важнее блестящий пол и собаки или во время родившийся здоровый ребенок, нельзя так, а мужикам всегда пох хоть умирай а ужин чтоб был готов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, да тут ты права,от мужа тоже многое зависит.терпения тебе дорогая :friends: ну всё же ты с маркусом на первом месте всегда,и пусть весь мир подождет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Так я ж тебе не предлагаю совсем забить. Я предлагаю эти дела отложить до рождения ребёнка ;) По поводу мужа. Мужики в большинстве своём странные создания. У них свой мирок и они всем довольны. Мне повезло,мой всё делает,но я и героиню из себя не делаю. Просто говорю,что то-то и то-то я делать не могу. Да он и сам всё понимает. а твой из той породы,которым надо прямо всё говорить и объяснять,чем это всё грозит. (кстати,мой раньше тоже не врубался в суть вещей,я ему всё на пальцах объясняла). И запомни :" НЕТ СЛОВА НЕ МОГУ - ЕСТЬ СЛОВО НЕ ХОЧУ!" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки че та я решила завтра попытаться в поликлинику на УЗИ сходить платно, хочу чтобы пол точно сказали. А то я щас до последнего сомневаться буду. Как думаете стоит нет идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

 

Argelles, А я за эпидуралку обоими руками. Если бы это было так опасно, то ее бы не делали :pardon: . Вот ссылка с нашего форума, девочки обсуждают ее, почитай и решай сама с врачем надо тебе или нет и никого не слушай. У всех болевой порог разный, один может потерпеть, а другой нет. У меня мама так никогда и не решилась родить второго ребенка, и до сих вспоминает роды с ужасом. viewtopic.php?f=39&t=5489&start=0

 

Риша, ну ты и отмачила :rotfl: , не ожидала :good: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а ты сама к чему больше склоняешься?? Если хочешь,то обязательно сходи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да я вот хз, вроде все ясно, но не доверяю я этой мерзкой тетке из ЖК, мне комплект на выписку покупать надо :D Наверно схожу пусть быстренько глянут, да хочу попросить дитя хоть посмотреть а то мне в ЖК монитор даже не повернули ни разу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, полностью поддерживаю тебя (по поводу Брюнетки). Я тоже вообще ни фига не делаю - пусть весь мир подождет. Наташа, ну ладно псы, их выгулять можно, вроде как и полезно пройтись во время Б. Но ползать по дому на карачках - увольте! А муж не помогает, потому что видит, что ты сама все делаешь и ни о чем не просишь. Вот пару дней пусть без ужина останется или пыль по углам увидит, может, тогда думать начнет, что тебя нужно как вазу египетских фараонов беречь. Ничего с твоим домом не сделается, если ты свое рвение немножко ослабишь. Подумай о ребенке в первую очередь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Если есть сомнения - сходи!

Аржель..тут за меян высказались матом, но по другому поводу, с чем согласна....а у меня чет сил уже нет, да я боюсь все-таки такую речь не переплюну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Жень с юбилейчиком :giverose:. Совсем большие уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Ну раз не доверяешь,тогда действительно сходи. Я б пошла :grin: Gela74, во-во,я вообще хитрить стала :grin: Прикидываюсь совсем больной,когда вобщем-то состояние нормальное. а что,пусть привыкает,мне и с ребёнком помощь будет нужна. Мне его конечно очень жалко,он пашет,как вол,но ребёнок важнее всего. А чаще воспитание куда посложнее работы обычной ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ниче-ниче, зато беречь будет. Пусть знают, как детки достаются.

Пойду я свой пузодом выгуляю, не могу больше сидеть, тахикардия эта задолбала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, Спасибо, Марин!!! Растемс))) начинаем очковать))

Риша, мой муж тоже пашет будь здоров и дома помагает, я тоже иногда позволяю себе посимулировать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик С Круглой датой вас! :giverose:

Какой пузик уже большой! ;)ТТТ на вас! ростите здоровенькими!

 

 

Я тоже завтра сфоткаюсь. всем привет! :wave:

как дела ваши?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, а мне лень выходить,я ща дрыхнуть пойду :grin: Приятной прогулки

Евгенчик, :friends: не одна я значит такая,приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, Спасибо большое!!! Как ты? как чуствуешь себя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик спасибки,вроде ничего. теперь еще и тренировочные схватки появились. гулять по долгу не могу,все там отсыхает.

погода клевая сегодня,надо себя заставить выползти :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,а у кого проблемы с крестцом?? У меня после долгой ходьбы такое очучение,что позвоночник осыпется в трусы :grin: Что вы с этим делаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю у каждого свои проблемы...у меня пятки болеть начинают, а в послдение время и ножки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша я вообще очень часто домой возвращаюсь бкувой Г. просто лежу потом и массажик делаю,ничего особенного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и ножки и пятки и крестец,и живот весь день ноет...

повеситься что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все последние сообщения просто пышут оптимизмом! :Crazy: Так держать! Запугаем еще не беременных! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, ну...это самые безобидные вещи!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...