Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

я представляю какой оптимизм будет перед финалом :D !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Bellona, вот что ты дразнишься? Я и так еле удерживаю себя, чтобы платно на УЗИ не пойти и чтобы мне еще раз пол подтвердили, а ты меня к этому преступлению подталкиваешь :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а ты сколько раз на УЗИ была?? тебе не точно сказали???

Ань, я кухню весь верх вымала, всю технику бытоваую! так что сегодня пчелка я))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после 5 минут нахождения на улице начинают икры и ляжки болеть, силой заставляю себя ходить, переваливаюсь из стороны в сторону, аж противно на себя смотреть в отражении, колобок на прогулке :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,чем в нашем положении можно мазать простуду на губах?

у меня ни разу в жизни ее не было,а сегодня вылезла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла гулять, еще один колобок будет прогуливаться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я не дразнюсь :D, сама думала внепланово не пойду, но наша узистка коза, я мужа за сегодня уже достала он сказал идти просится в поликлинику пусть там глянут точно кто в пузе, а не "вроде" , у его знакомой подруга ходила туда ее тоже в ЖК нашей обломали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты прижги ее какой-нить настойкой пока она свеженькая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я 4 раза была на УЗИ, 2 раза мне подтвердили, сказали, что точно, но пока сама не увижу-не поверю. :D Ты вообще уже какой день в ударе, все трудишься и трудишься, а я уже 2 недели заставляю себя в кухне убраться, тоже надо все стены отодраить, плиту, кухонный гарнитур и микроволновку, она внутри такая грязная :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у тебя не может быть таакая грязная микроволновка!никогда не поверю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну, ответ "вроде" меня тоже не устроил бы, мне-то точно сказали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо большое за ответ! :giverose: А тебе в институте академ на год выписывают?

 

Bellona, сходи конечно повторно на узи, но чуть попозже, например в 33 недельки, как раз посмотришь перевернулся ли деть?

 

Брюнеточка, дорогая, береги себя и своего малыша в первую очередь! если уж весь дом и псы на тебе, постарайся распределять нагрузку умеренно, не перетруждайся! делай все потихоньку и главное не нервничай! здоровья тебе и Маркусу! :giverose:

 

Девочки, я сегодня легла спать и у меня начались нешуточные тренировочные схватки, я думала уже рожаю :Crazy::Crazy::Crazy: Слава Богу через 5 мин все прекратилось. У кого-нибудь бывает также?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, она внутри грязная, конечно не такая, как я расписала, но меня эти ляпки в виде жира нервируют. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня бывает простуда частенько на губах, мажу зовираксом, когда чувствую, что начинает зудить и все проходит.

 

Анюта_24, у меня тоже дома полный бардак, пыль и грязь везде, не могу собраться с мыслями и убраться, вот такая я лентяйка :pardon: А ты чем внутри микроволновку моешь? мне тоже надо бы :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, у тебя просто живот каменел или еще и болел? У меня просто каменеет на протяжении всей Б, я уже привыкла :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, да была такая мысль позже сходить, но я же не дотерплю, лучше сразу схожу и успокоюсь :D вообще может и не примут сразу, надо узнавать, там обычная поликлиника с платными услугами, не их профиль вообще то, но за платно смотрят пол вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, сначала кометом мою, а потом фэйри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja, ведут они себя по разному :) Один более спокойный, и пинается редко и деликатно. А другой хулиган вертлявый :D Вот так и живём - пол пуза ходуном ходит, а др половина живёт спокойно :) Ох повезло твоей подруге, у неё ещё всё впереди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я пока второй день! думаю, на этой неделе хватит! хотя, может в субботу с мужем домоем холодильник и низ кухни. Ты меня заразила своей пчелоностью ...так что пока не прошло, надо пользоваться моментом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибо за совет, тоже так помыть попробую.

А схватки были больными, не то, что очень, но просто тянуло животик неприятно :glare:

 

Bellona, ох как я тебя понимаю, мне тоже еще целые 2 недели до узи ждать - это ж целая вечность! но тебе думаю в любом случае стоит сходить платно посмотреть - успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а ты уже закупилась?? квещички, коляска...кроватки...??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Катрусенька, спасибо за советы :friends: буду лечить губу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Герой! буду следовать твоему примеру и пойду тоже хоть что-нибудь помою, хотя так не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы послеродовый бандаж когда покупать планируете? Чёт мне сегодня продавец в магазе посоветовала после родов придти. Но а я планировала уже в роддом с ним ехать... Чё посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, бандаж бывает послеоперационыый и обычный послеродовый, мне будет муж покупать после родов, я ему уже показала какой нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...