Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, у меня живот 3 дня уже тянет.это что треники??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, это точно, надо убраться, пока есть вдохновение :grin:

Gerysik, я сразу в роддоме его надену :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага, у тебя с какой периодичностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, планирую с завтрашнего дня начать :D Пока в состоянии ползать. Но кроватки нам обещали друзья отдать, а коляску родственники в Москве купят и привезут :D Ну и вещички тож друзья отдать хотят. Так что нам останеться немного подзакупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, такое ощущение что весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я ж тоже с психфака, только уже давно не студентка :) Тебе надо принести сначала больничный, а потом уже после рождения дитятки продлят тебе академ до 1,5 лет. У нас не дают до 3-х поочковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, дааа...я просто посмотрела на нашу квартирку и поняла что если бы у нас была двойня, пришлось переезжать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты его без примерки приобретать буш значит? А еси не подойдёт?

Анюта_24, а ты его уже приобрела? Какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, как я понимаю тебя. Мы вот думаем куда мы всё девать будем? Детская у нас маленькая там только кроватки, шкаф и столик поместятся. Мне придётся бегать к деткам из др комнаты... Но... Пока радые и этому :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, у меня универсальный бандаж-пояс, до и после родов "мама комфорт" фирмы. Вот только я еще не догнала каким местом надевать бандаж после родов :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ты врачу своему говорила об этом?

 

Onair, да мне до 1,5 лет не надо, тем более до 3х, а то я так факультет никогда не закончу :grin: мне бы на 1 год, до след. сентября. Спасибо, успокоила)) а то я думала, что придется мне с дитем на сисе таскаться на занятия после зимы))))

 

Gerysik, нее...я после родов измерю себя и дам мужу размеры и он возьмет в магазине у консультантов спросит, с этим думаю разберется, я больше за детские вещички переживаю.

 

Ань, у меня тоже сейчас бандаж мама комфорт, после родов его нужно широкой частью вперед носить и регулировать натяжение на липучках, но он мне не нравится, поэтому буду брать другой корсетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ааа да мне такой тож предложили. Там типа штучка которая на спине сейчас, должна быть на животе потом. Вроде так, еси я правильно поняла. Но мне понравились другие. Они трусиками и аж на молнии до самых сисяндр :D Вот уж там ужмут так ужмут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, нет,к врачу мне аж 27 сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще раз привет :D Ели доползла до вас, трудилась :good: Мне сегодня наконец-то новую мебель привезли, пока ее отдраила, загрузила. Очень меня шкаф радует-угловой, наконец-то места много, сыну аж целая секция достанется :D Умаялась, ужас. Только смотрю, что не очень то у нас комод входит, а на диване пеленать не удобно, он низкий. Вот буду думать, либо в др комнате пеленать, либо напротив в ванной комод ставить, либо доску на кроватку пеленальную ставить. Девчушки, а вы как эту проблему решать будете, у кого она есть??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хихи, кому хоть на год, а мне вообще отказали в продлении аспирантуры. Теперь вот отчисляюсь, чтобы потом восстановиться перед защитой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, думаю сказать ей надо, но если сильно не беспокоит, можно и 27..

 

natasha1, поздравляю с покупкой! а мы решили комод не брать, т.к. он много места занимает, тряпки будем в шкафу хранить, который нам тоже еще предстоит сделать, а для пеленания присмотрели икеавский пеленальный столик, у него и снизу есть секция, будут там всякие баночки - скляночки стоять, подгузники и т.д. и он не дорогой совсем 1290 руб, не жалко будет потом выбросить или отдать кому-то, чтобы дома не складировать.

 

Onair, ничего себе :shock: а по каким причинам отказали?? я думала только наша учебная часть с ума сходит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Onair, Два психолога стоят на остановке. Один другому:

- Что-то автобуса долго нет...

- Хочешь поговорить об этом?..

пользуясь случаем передаю привет коллегам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а я чтото боюсь это дело доверять мужу, да и померить хотца. Сегодня вон лифон для кормления пыталась купить :D Не тут то было :D То размер не мой, то модель не нравиться... С бандажом думаю как бы так же не вышло... И вообще если после КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, :D Олесь, а ты вроде тоже учишься, планируешь академ оформлять?

 

Gerysik, ты лучше не торопись с покупкой лифов для кормления, еще не понятно грудь после прихода молока какого размера будет :pardon: ну если уж мужу такой выбор не доверяешь, то покупай в среднем на 2 размера больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure , спасибо. Дело в том, что комод у меня уже есть, я просто хотела на него пеленальную дощечку поставить. Только в метры он наши уже не лезет, я и кроватку буду ставить не вдоль стены, а поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я аж до проректора дошла, но везде одно и то же - конец аспирантуры, поэтому не продлеваем. А одна тетечка высказала, что надо было думать, когда детей рожать. Ну в общем, как всегда :pardon:

klole, привет коллегам :drinks: А ты случаем не с детями работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня хотела купить лифчик для кормления, так самый маленький размер на моих титьках висит (смотрела несколько марок). Вряд ли они у меня вырастут... У мамы по крайней мере сиськи не увеличились особо во время кормления. Решила, что с моими прыщами буду вообще без лифчика обходиться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно кулачки достаем - Катюшу (Деву1985) на скорой на сохранение увезли - на КТГ сказали высокая маточная активность и гипоксия плода!

 

Ей Актовегин должен помочь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не-а,не хочу академ,сдам как нибудь...

Onair, с детями(олигофрены,имбицилы )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, думаю в больнице они ей помогут. И срок уже большой. Хорошо, что это обнаружилось сейчас и ребеночек не долго с гипоксией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...