Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

klole, я наверно тоже буду раз в 2 недели, чето уж очень не охота таскаться каждую неделю :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, а Марина тебе смс отписала?

че то Даши не видно весь день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Марина82???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, а ты куда ходишь на ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,а? чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты спросила про смс от Марины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ой,я Катю имела ввиду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да, она под капельницей сейчас лежит, "наслаждается" обстановкой. В приемной посмотрела так, что она аж вскрикнула...

Завтра муж бук ей привезет, должна на связь выйти...

 

А у Даши и правда прогул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне знаешь как сказали, сначала я пишу заявление о продлении учебы на эти 140 дней, вроде как дородовый и послеродовый отпуск, а после рождения ребенка приношу копию свидетельства о рождении и оформляю академ по уходу за ребенком, а там год-полтора, как получится, в среднем все год берут, чтобы потом путаницы с занятиями не было, но в аспирантуре можно и полтора, а кто-то, я слышала, и 3 года сидел :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, может Даше написать надо смс?

а то я че то волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не волнуйся, щас напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я в арт-мед хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой. прочитала про катюшу. если высокая маточная активность - значит гипертонус, должны гинипрал назначить а от гипоксии актовегин, глюкозо-аскорбинку, кокарбоксилазу, в общем все подряд. На этом сроке, кстати, часто такое бывает, так что не волнуйтесь, девчонки, все хорошо буде, полежит под системками, "отдохнет", главное, чтобы сильно не "закрепили", чтобы она потом в срок родила, а не перехаживала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, что -то ты сама весь день не понятно где. Блин,да что ж наши ноябрята такие строптивые :scratch: Держим за Катюшу кулачки.

Анюй, во-во,если генипрал назначат,то закрепят крепко :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, поняла, спасибо) может они мне сразу на год академ выпишут, а то с ребенком на руках потом таскаться не хочется..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну, надо, чтобы курс коротким был и отменять постепенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас просто спокойно в роддом пускают, Б можно выходить и гулять :pardon:

Allure, я надеюсь, что не буду так долго бандаж носить, поэтом обойдусь этим. После первых родов я утягивалась только в роддоме, и то пеленкой, а с роддома вышла без живота,так что надеюсь, что и в этот раз он мне не понадобится долго. :D

Argelles, а фиг его знает почему так поздно, наверное потому что там одни дебилы работают. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Аржель написала, что Вы меня потеряли. У меня жопск сегодня.

В 7 утра разбудил муж и попросил помочь одеться, у него прострелило спину впервые в жизни, не мог согнуться, а надо было на обследование ехать. Короче одела, отправила, даже завтракать не стал. Звонит из двора, просит поехать с ним, ну я быстро зубы чистанула, оделась и выскочила. За 2 часа кое-как на оленях доехали до больнички в покровское-глебово (Евгенчик и Марина, превед!), он ехал стоя, еле-еле на ногах держался. Там я побежала быстрее его регистрировать, потом забрала с улицы, раздела, положила в колбу, врачи стояли и пялились на это шоу, потом сама эти 82 кг на своей шее поднимала, врачи продолжали пялиться. А после, с 10 утра до 13 бегала как жучка по инстанциям больницы со страховой компанией в телефоне, пыталась добиться, чтобы что-то сделали с разбитым радикулитом мужем. Из одной регистратуры в другую, в информационный отдел, в договорной отдел, в приемное отделение, туда-сюда. Все эти три часа бедный муж стоял (ни сесть ни лечь он уже не мог) и потел от боли. Блять, и это платная медицина!!! Когда больница со страховой 10 раз обменялись гарантийными письмами, нас принял терапевт и выдал направление на госпитализацию, дальше страховая сношалась с другой больничкой, к нам в эту больничку приехала Скорая, бригада скорой ОКУЭЛЛА, что нам до сих пор не сделали хотя бы укол диклофенака, чтобы хоть как-то облегчить острую боль. Короче, укололи, погрузили мои дрова в машину и госпитализировали в 600 метрах от первой больницы. Там мы были где-то в 2-30, удалось выбить 1 тарелку супа, 3 куска хлеба и стакан киселя - этот паек был нашей первой едой со вчерашнего дня на троих. Ариша всю дорогу азбукой морзе просила "Мать, выпусти меня из пупка, я сгоняю до палатки хотя бы за сникерсом", не могла угомониться ни на секундочку. В общем, положили мужа, завтра будут делать МРТ позвоночника и скажут, что это за фигня. Девочки, еле доползла к 7 до дома, профакапила забор больничного из ЖК, кое-как поела. А завтра новый рейд. Из Марьино на Сокол, оттуда на маршрутке до первой больнички за результатами МРТ, оттуда со шмотками к мужу во вторую больничку на маршрутке (лежит у меня в больничке как бомжик без ничего, телефон уже сел), а оттуда еще успеть в Марьино вернуться в ЖК. И при этом позвонили мои строители, вернулись, голубчики. Хотят за ремонт ванной уже 80 тыщ (только работа), понимают, что я рассчитывала на меньшую сумму, и мы сейчас в стадии переговоров. Голова кругом идет. :banghead:

Простите, что так длинно, как-то у меня за сегодня столько всего скопилось, а кроме Аришки и помочь некому... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, держись,Даш,все нормализуется,давай нам Аришку,пока тебе некогда,мы ее хоть подкармливать будем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, медицина у нас как всегда "супер". Ну ничего, держитесь, вылечат твоего мужа :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, можно я матом?? Пиз..ц! Крипись верный товарищ :friends: Постарайся там аккуратнее,дочу корми регулярнее. Мужу здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девулечки! :give_heart:

 

Завтра запасусь едой для нас с Аришей и буду действовать плавно и без нервов. Через часок лягу спать, утром пересижу час пик дома, соберу шмотки мужу и поеду в дальнее плавание. Еще б с рабочими наконец-то что-то дельное решить, чтобы надо мной не висело.:)

 

Полезу в кустики, почитаю, что там за новости за день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, вот мои фотки с выписки с роддома (качество правда не очень, хотела отсканировать, но сканер что-то тупит, поэтому фоткала на фотик). Здеся я уже худышка (тока морда лица еще толстая), так что не переживайте, все мы потом похудеем

Ссылки скрыты.

а это мы с сынулькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, может не надо в общественный транспорт соваться?

друзей попроси отвезти или такси,а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...