Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, ой,совсем девчушка ещё :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, какой сладенький комочек! А ты какая красоточка прям сразу после роддома! :giverose:

 

klole, Олесь, да ты прикинь маршрут в любое время дня и ночи: Люблинка (стоит круглосуточно), Волгоградка (стоит), третье кольцо (стоит), Ленинградка (стоит), Волоколамка (не знаю как). Друзья работают, не вариант. Такси-хачло, мне как-то страшновато, да и по времени это значително дольше, чем если я сама аккуратненько доеду. А оттуда из больнички такси вообще не поймаешь, т.к. стоит она в каком-то лесу неподалеку от иваньковскго шоссе, которое отходит от волоколамки в сторону. Так что общественный транспорт -мой друг! Да я особо по этому поводу пока не парюсь. Буду предельно осторожна и медлительна. Мы ж женщины, мы сильные и смелые! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, смешная такая на фотке первой и довольная)))

мы пошли погуляем,скоро вернемся,не разбегайтесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ну всё разом на твою голову. Кстати,по поводу рабочих, а нельзя ли просто напросто других найти??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Dashuchok, спасибо :giverose: все мы от туда скоро выйдем с комочками писчащими и красотульками без живота ;)

Dashuchok, ты там поаккуратнее в транспорте, смотри чтобы не растрясло. А то, что мы сильные это ты верно подметила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕВГЕЕЕЕНЧИИИИК! Тока прочла, что ты в сырную дырку собралась. Я на прошлой неделе мимо проходила - у них внутри был адский ремонт. Обязательно позвони, узнай, починились ли они, иначе рискуете круто обломаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, пока эти были на родине, мы посмотрели еще две бригады. Одни сказали "если не очень сложный ремонт, то мы возьмемся" - такой подход меня не устраивает. Второй прораб прогнулся до 60тыщ за ремонт, но он НИЧЕГО не советует, не помогает выбирать и не имеет возможности возить (нет своего авто). Эти же имеют газель, если я что-то не понимаю или не знаю, им можно доверить выбор (делали ремонт двум знакомым), они понимают, что значит качественно и экономно, пальцы не гнут. А еще они работают круглосуточно (значит, сделают качественно и в кратчайшие сроки), и что немаловажно, не бухают вообще! А еще у них завязки личного характера с моими близкими знакомыми, т.е. мы застрахованы от того, что они что-то накосячат-украдут и свалят. Но цена этому комфорту... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,один октябренок уже на низком старте в роддом :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малыши где икают? Где голова или не важно? Вот я щас попой к верху постояла, деть потом покрутился и сейчас икает внизу живота, не может же он попой икать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у меня всегда внизу икает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, и у меня внизу икает :D

klole, да ну на фиг :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олеська, не пугай!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин может он повернулся обратно... ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у девочки-октябренка,пдр 25 сентября,а она в октябрятах сидит и очкует :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, он решил не мучать мамку, чтобы на голове не стояла и перевернулся :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, надеюсь что так, завтра к Г еще пусть прощупает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :scratch: да,задачка... слушай,но цены у вас конечно аховые.

klole, я читаю,но пока ещё не дошла..

Bellona, :grin: внизу икает. Там где икает,там и грудная клетка :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ты совсем-совсем другая на фотках! Я бы никогда не подумала, что это ты! Блондинкой ты мне больше нравишься! :pardon:

Dashuchok, ну у тебя и денек! Сочувствую и тебе и мужу твоему любимому! Надеюсь и он так будет бегать за тобой, когда придет время рожать! А насчет ремонта - могу тебе много поучительных историй рассказать, о том что скупой платит дважды! Одна из них будет про нашу дачу в этом году, которая в итоге стоит недостроенная, а часть денег еще пытаемся вытрясти со строителей... :banghead: Поэтому моя рекомендация - не экономить! Если уверена, что сделают быстро и хорошо - заплатИте и ваши нервы будут целы, ремонт сделан - а денег еще заработаете!

Риша, а у меня икала сбоку сегодня, но мне кажется она спиной к боку моему лежит... калачиком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я сама себе блондинкой больше нравлюсь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, пральна, не надо было экономить на нас с Леной! Мы же были заинтересованы в том, чтобы закончить тебе строительство до 30 недель. А вы каких-то письконосцев наняли! :)

Да, я уже прогнула этого прораба до 70 тыщ за работу, в вск приедет, отдам ему ключи и первоначальный взнос. Дай бог, дело сдвинется с мертвой точки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только, что прочитала про Катю.

Держу за них кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Дай Бог, чтобы все было хорошо :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привееет, только что прочитала про твой пи#дец, до этого на улице была - нервно телефон мусолила - смс-ку ждала. Держись, завтра тебе еще один веселый денек предстоит - вам с Аришкой покататься придется ради папы.

Зато запомните 09.09.09...

 

Сегодня кстати самое высокое атмосферное давление за последние 60 лет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, а я до Кати еще не дошла! Но раз такое дело, то кулачки заранее сожму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, рассматриваю твои фотки - 7й класс максимум - такая мелкая ты, ножки как спички, худенькая и уже с малышом! Клаааассссно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, прочитала о твоих злоключениях сегодняшних :glare:

да уж....что платная медицина, что бесплатная - один Х....й :Crazy:

мужу передавай, чтобы скорее выздоравливал, а вы с Аришкой берегите себя :friends:

Анюта_24, твой пример вселяет надежды :good:

тоже хочу выйти худенькой из роддома. Ну хотя бы, стать такой как была до Б, через недельу после родов :grin: :grin: :grin:

Bellona, у меня все время внизу икает :pardon:

перевернулся значит сына твой. Какой умничка :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...