Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Доброе утро, девули! Всех с недельками! Я собираюсь на УЗИ, че-то так волниительно, боюсь, чтобы деть пол не поменял! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Доброе утро!!! Bellona, Анюй, удачи на УЗИ.

А я только с УЗИ вернулась, по допплеру всё хорошо, слава богу, ребёнок тоже хорошо развивается. Но он , гадёныш, пуповину себе на шею намотал и в заключении написали преждевременное созревание плаценты :glare: (степень зрелости 1-2). Масса плода 1862 г +-272 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

я сегодня рекордно долго поспала,вау!)

Зося, у меня в 31 неделю уже 1-2ст была и сказали,что это норм для нашего срока.

Анюй, Bellona, ждем вас с хорошими результатами узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ты меня успокоила. Я в инете посмотрела, там с 34 нед. начинается 2 степень зрелости, а у меня ещё только 1-2, так что нормально, я думаю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, конечно нормально,даже не парься! :friends:

ты больше ничего из вещичек не купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет ещё, на выходных с мужем хочу поездить по магазам за покупками, постепенно закупаться уже будем, а то так много всего нужно, голова кругом идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, а нам на узи перед родами еще надо или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Анюй, с неделькой :giverose:

Зося, с удачным УЗИ! че та у детей новый прикол что ли пуповину наматывать. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики!!!

Bellona, Анюй, удачно сходить!!! Анюй, с неделькой!

Зося, поздравляю с хорошим узи!А пуповину может еще размотает?Мне вот вообще не говорили про пуповину,а когда я спросила-не намотана ли,Г из ж/к на меня ТАК посмотрела и сказала,что какая разница,дескать все равно может еще 100 раз поменяться :glare:

Девченки,чем сегодня кишкоманить будем?Крылышки чтоль запечь в духовке :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я думаю надо, меня точно моя Г. направит, мне кажется она часто меня на УЗИ направляет. Я бы и сама пошла, меня смущает обвитие пуповины, ну вот нафига он её намотал, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девачки!!!!!!!!!!!!!

Анюй, Bellona, удачно вам сходить!!!!!!!!!!

Зося, а тебя с хорошим УЗИ!!!

 

У меня седня разгрузка по плану...интересно получится...вечером надо к родителям заехать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто бы мне суп сварил, так лень :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я сег разгружаться не буду,ко мне родители приезжают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24классные фото с выписки,ты красотка!!!

Dashuchok ничего себе,у тебя приключения..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я навернео буду но без фанатизма!!!

 

Девочки, вот я подумала, как надоело разгружаться быстрее бы ноябрь и родить!!! а потом подумала...ага а потом себя в форму приводить - еще меньше жрать!т.е вообще не жрать!! но наверное меньше хотеться будет да??? я уже не помню как это было до беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, с неделькой :giverose: я тоже думаю, чтобы приготовить, чтобы быстро и вкусно, какие и будут варианты? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, мне вот когда совсем совсем лень готовить-делаю такой суп:

Банку консервов горбуши в кипяток+2 картошины+поджарка из лука.,морковки ВСЁ!!!Вариться 20 минут,вкусно,дешево,сердито :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Анюта_24, какой суп хочется, чтобы сварился? :)

Я вчера прочитала рецепт борща, только на грибном бульоне - вроде такой захотелось сварить. :)

 

Юлячка, с неделькой!

Женя, мне кажется до Б. такого жора не было На работе я вообще за день могла банан или йогурт скушать и до вечера хватало. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Юлячка, с недельками девочки!!!!!!!!!!!! простите сразу не заметила....еще глаза со сна не продрала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, спасибо :giverose:

Евгенчик, я как раз после родов и похудела, мне и есть не хотелось и некогда было :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще сплю. Анюй, с неделькой! :)

 

Анюй, Беллона, удачного УЗИ! :)

 

Зося, с хорошим УЗИ! :)а почему тебе по УЗИ такой люфт по весу заложили? Больше полкило получается...

 

Сегодня еще у Елены_1977 и Даши недельки. :)

 

Катрусенька, вставай! Мы тут еще не все проснулись - сделай с нами зарядку? Махи челюстями например, растяжка желудка... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Argelles, Евгенчик, спасибо!

Ого! Читаю свою линейку-оказывается,уже дите дышать умеет!!!А про вес-так все время что то его занижают.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки....попросила коллегу с работы сдать мой рабочий телефон и сим карту...сим карту отдельно в конверт положила и когда отдавала - говорю типо тут отдельно сим карта ....ну тд. Сейчас она мне звонит и говорит, что телефон сдала, и спрашивает меня где СИМ карта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Млять, ну что тут сказать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, ага, я тоже у тебя прочитала линеечку. Кстати, на этом сроке малыш еще не перевернутый нарисован. Получается, за оставшиеся недели осталось только массу нарастить, да?

 

Жень, ну только в рифму ответить... :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :good: надо взять на заметку и как-нить сделать без мужа, он рыбу не любит. :pardon:

Argelles, не знаю, хочу, чтобы сварился какой-нить. У меня бульен отваренный, вот думаю может рисовый сварить :scratch: А вообще грибной хочу, но грибов нету :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...