Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Ольга 1980, я тоже боюсь обмороков. А кто дома был когда ты грохнулась? не ушиблась сильно? Как сейчас себя чувствуешь?

 

Finia, и меня тоже хотели положить га сохранение, но там карантин по гриппу :( А живот болит все равно, сегодня БТ (базальная температура) упала :( Сейчас буду врачу звонить....мозг уже кругом идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки, а утрик или дюф все пьете? Вам врач назнала уже во время беременности или еще на этапе планирования, и вы так и продолжаете?

 

 

я пиа и при планировании и при беременности продалжаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, и правильно сделала. что на работу не пошла! Организму тоже нужно время перестроиться и не надо его лишний раз дополнительно напрягать! Полежи, отдохни, все быстро пройдет!

Девочки, вы уж поаккуратней, лучше одни пока не ходите нигде, пусть хоть кто-то рядом всегда будет. У меня вот так вот подружку на ранних сроках беременности сотрудник буквально в последний момент на улице подхватить успел, тоже в обморок грохнулась, хорошо, он рядом был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я тоже боюсь обмороков. А кто дома был когда ты грохнулась? не ушиблась сильно? Как сейчас себя чувствуешь?

 

муж был, вот и я боюсь пвторения, ообенно в метро или на работе..... :cray: сейчас все нормуль, только слабость, а так ничего слава богу не беспокоит. Не слава богу не ушиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть хоть кто-то рядом всегда будет.

 

а кто? лано в офисе, а когда едешь на работу, у мня муж раньше уезжает, получается одной надо ехать, но я надеюсь что часто такое со мной повторятся не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, правильно, отдохни дома! У меня тоже бывает, когда встаю с кровати - в глазах темнеет и равновесие теряю, но до обмороков еще не доходило.

 

Девочки, всем привет! Завтра иду на узи, переживаю - ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Завтра иду на узи, переживаю - ужас!

 

будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне назначали дюфастон уже после беременности.

Матрена 79, ой, как я тебя понимаю, лучше бы дали больничный, отлежаться, а то у меня лично стресс на больницы, у меня даже когда сотресение мозга было, я устроила истерику, что не нужна мне больница, хотя только голову поднимала, сразу обморок, в итоге врач на дом приходил уколы делал...вообщем не хочу на сохранение, там будут колоть ношпу, магний и прогестерон, я и так все это пью!

Пойду на УЗИ сегодня, а там уже решу, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас позвонила своей врачихе по поводу повторяющихся болей в животе....(она говорила что типа если будут боли продлжаться положу в стационар). Сейчас говорит там карантин по гриппу, мест нет. Добавила дозу утрожестана на 100 мг утром. Получается что я теперь буду принимать 500 мг утрика....утром 200, в обед 100, вечером 200 :(Сегодня позвонила в регистратуру, спросила как попасть к геникологу чтоб встать на учет по беременности, типа записаться к ней невозможно....она говорит я незнаю, это ваши личные проблемы, доктор принимает только по записям...не важно беременная ты или нет!!!! :shock: Вот такое вот девочки отношение. На неделе попытаюсь все равно пойти без записи, что делать то срок будет уже 8 недель и боли в животе меня особо беспокоят...а скоро же еще на работу после отпуска выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy85, не переживай все будет хорошо, завтра услышишь сердечко своего маленького :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Матрена не пойму,что ты паришся?иди к платному Г!и все дела!че нервы себе мотать в ЖК сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а на основании чего тебе дюф назначили? Ты садала прогестерон и врачу показатель не понравился?

Katy85, ух ты, здорово! малышика увидишь. Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Добавила дозу утрожестана на 100 мг утром. Получается что я теперь буду принимать 500 мг утрика....утром 200, в обед 100, вечером 200...
, не фига се, а почему так много???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, а это твой участковый врач? Остальные так же принимают? По-моему можно по договорённости вставать на учёт у любого врача. Я б на твоём месте к заведующей сходила если не примут. Офигели ваще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, прогестерон у меня нормальный был, но мне назначали дюфастон из-за предыдщего выкидыша, Г. сказала, что он может упасть неожиданно, поэтому мы подстрахуемся.

 

Матрена 79, ну у меня таже история почти, правда на учет поставили)))) Я думаю, нечего нам в стационаре делать, если мазни нет. У меня и кололо, и стреляло и боль как зубная была, и тянуло...ой столько всего...только вот есть у меня подозрение, что нет в этом ничего ужастного, все растет, тянется...схожу на узи сегодня и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, расскажи, какие у тебя боли? и где именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я тоже так подумала...если в понедельник пойду и меня не примут..пойду к заведующей и весь разговор. Это врач на 2 поселка, народу женщин херва туча, другой гениколог мужчина на больничном ( у меня мама к нему ходила, говорит такой тупой только пишет и ничего совсем не говорит и толком не назначает, она ему говорит может мне вот такой анализ сдать..он грит но если хотите здайте)..вот так вот. Gamon, я уже ходила в другую ЖК ( я там писала выше...там вообще дурдом меня там довели...я потом пришла домой...просто в шоке). Муж говорит ну вот ждали ждали ребенка 4 года...все получилось все счастливы..и как тут выносить малыша с таким похабным отношением????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня постоянно тянущие боли, то с лева, то с права...если резко встаю или засмеюсь громко..прям резкая боль в яичнике правом...там у меня Жт было. Выделений никаких нет...ттт не сглазить. Я у нее еще сегодня спросила, у меня типа БТ (базальная температура) снизилась...а она говорит зачем ты вообще ее сейчас меряешь она не информативна, только сама себя расстраиваешь, сто раз за ночь в туалет встаешь и вообще организм перестраивается весь полностью. Не загоняй себя в угол , все хорошо, у ребеночка сердечко бьется, опасный период миновал, у тебя нормальная здоровая беременность. Нь на учет надо встать как можно скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :giverose:

Матрена 79, как я тебя понимаю, Меня тоже в такой мандраж бросало, я побежала прогик сдавать- он упал офигительно. Ты бы может тоже сходила сдала, и туту ясно будет что делать надо. А с другой стороны, смотрела я графики некоторых Беременных девочек, бывают западения температуры такие, а потом она поднимается самостоятельно. Я вот сейчас малость переживать стала, правильно ли сделала, что на дюф села (теперь ведь придется сидеть на нем недель до 12 точно), может быть у меня прогик сам бы поднялся..

Девочки, а кто -нибудь знает, почему желтое тело перестает достаточно вырабатывать прогика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, Я тебе хочу сказать, что у меня сначало были спазмы, потом колики в промежности, теперь тянущие боли в районе придаков и внизу живота. Я пью кучу всего (думаю ты тоже пьешь). Еще я говорила со многими рожавшими, не смотря на то, что врач говорит, что болей быть не должно, у всех первые два месяца че-н переодически болело. Я думаю, тебе надо успокоится, ведь наши врачи кого угодно доведут, пойти встать на учет, когда это будет возможно, без ругани, торопиться тебе не куда, ну поставили меня на учет и что, теперь сдавать кучу анализов, куча денег, нервов и т.д. такой список там, мне аж плохо...пока осилила только 11 анализов крови))))

Если сильно переживаешь, сходи к платному врачу, проконсультируйся. 4 года маську ждала, теперь надо его выносить, ты ведь его заслужила, поэтому главное теперь спокойствие и обдуманные действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто уже встал на учет по беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, (потом колики в промежности, теперь тянущие боли в районе придаков и внизу живота) и у меня также :shock: особенном еня настораживают последние 3 дня резкие колкости в промежности и даже отдают извиняют в анус..я прям содрогаюсь иногда...становится больно! пока осилила только 11 анализов крови)))) :shock: офигеееть. Спасибо тебе за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, ну что ты из-за дюфа переживаешь, прогика мало не бывает, у меня все подруги на дюфе выносили масек, одна пила по 8 табл в день (это при его стоимости), зато после 3 выкидышей она мама. Я пью 3 табл в день, хотя у меня нормальный был прогик, но врач подозревает, что у меня бывают гормональные заподения, т.е. он может резко понизиться, потом обратно...поэтому пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! всем привет! :wave: скажите, пожалуйста, кто знает с какого срока можно узи внешним датчиком делать? чтобы там все видно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Моя Б была против дюфа или утрика. И говорила, что пить мне его не надо, организм сам должен вытянуть. Я с ней согласилась, он в один день у меня резко упала температура, я побежала сдала прогик и ХГч, прогик упал ниже нормы на две единицы и я с перепугу я съела две таблы дюфа, и вечером еще одну. ХГЧ вырос хорошо. Пришла К Г на консультацию и рассказала ситуацию. Она сказала, раз начала- теперь пей. Очень может быть, что прогик поднялся бы и сам. Я видела на графиках у девочек, которые не принимали прогик- температура поднималась сама. Может и у меня поднялась бы, но меня мандраж еще тот бил. Лучше уж я престрахуюсь, чем потом сожалеть.

если у тебя порядок с прогиком, не советую садиться на дюф или утрик.

Матрена 79, Странная у вас ситуация. У нас приходишь в рабочее время и всегда к врачу попасть можно, причем без проблем, по живой очереди. Ну бывает, что подождать надо час-полтора- но это потолок по ожиданию. Вообще- у них экстренный прием должен быть. У нас в таких случаях без очереди пропускают. Сразу врачи бегать анчинают, причем не один а несколько, прям консилиум собирается. Девочки правильно говорят, иди пока к платному Г. А к своему запишись пока на прием, все равно ведь на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...