Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, получается,что да,жирку побольше,щечки потолше :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, Оль, ну это на работе....хотя с мелкой дома еще та работа. НО тут проблема, что хоодильник рядом!

Анюта_24, буду надеяться на этот вариант!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, :giverose: с неделькой!сафсем взрослые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я наверное поддержу тебя с супом сегодня - им наедаешься, и вес не так сильно набираешь.

 

Девочки, мы вчера в Дочках-сыночках понемногу всего набрали - ванночку, горку, доску пеленальную, присыпки, пеленки, ползунки-распашонки... Теперь порошок надо купить, все постирать-погладить и соду, чтобы ванночку почистить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы уже представляете себе своих деток?Какими они будут,на кого похожи?Образ уже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять...теперь тащиться в бухгалтерию с писать заявление о потреле этой долбанной сим карты :banghead: :banghead: :banghead:

 

Оль, расскажи что вчера на курсах было?? мне седня тоже ехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, за сколько взяли ванну и горку?не помнишь?

Юлячка, я уже представляю))))симпапулечка такая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, мне пока просто как мелкая девочка представляется, а на кого будет похожа - не знаю... Но посмотреть очень хочется! :)

Чекуда, Марина82, с недельками! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Олья, с покупками!!! а в какой магазин ездили? Ага по-немногу, но зато сумма на кассе всегда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!

Юлячка, с неделькой!!!

Argelles, я не сплю с 6 часов по нашему времени.где ты вчера шлындала целый день?С покупками!!!наконец-то ты начала делать стратегические запасы!!!

 

Седня своими сиськами залила полдивана..тока вчера поменяла постельное,а седня оно уже все в пятнах огромных..и ща течет.

 

Девочки,а у меня не икает деть...ну во всяком случае я ничего похожего на икоту не чувствую...что это значит??это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, вес не набираешь, щас только доем жареную колбаску, булочку со сгущенкой и с чаем, буду суп варить и худеть :taunt:

Юлячка, я себе представляю, что доча будет со светлыми волосиками и с зелеными глазами, как у мужа, или она будет брюнеткой с голубыми глазами, как у сына. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да че смеяться-то?! Пусть она конверт поищет сначала, наверняка куда-нить запихала, в недра сумки например!

 

klole, горка -130 р., ванночка - 280 р.

 

Жень, на курсах рассказывали первый день жизни с малышом. Что 6 часов полежать нужно, потом душ принять, если хочется. В это время малыш спит или тужится - пробует выкакать меконий. Меконий очень вязкий, несколько месяцев копился, от пеленок тяжело отстирать и малышу тяжело справиться, он хныкать, тужиться может, нужно успокаивать его. В первый день начинают все врачи бегать - акушерка, педиатр и т.д., быстро тараторят, как кормить, как пеленать, но после родов такое состояние, что ни Х.. не запомнишь. Грудь сказала поглубже в ротик засовывать, т.к. малыши сосут корнем языка, каждый раз, как покакал, попу мыть под краном. Сказала, что в тревожную сумку обязательно положить - послеродовые прокладки, одноразовые трусы, документы, телефон, подзарядка, интересную книжку, чтобы не скучать в роддоме и не смотреть как зомбик на ребенка все время.

А - еще не экономить послеродовые прокладки, часто менять, потому что там для микробов благоприятная флора образуется и молокоотсос обязательно взять. Лучше механический, так как не факт, что в палате будет нормальная розетка, в которую удобно втыкать отсос и сидеть ждать, пока он дожужжит. А розетки могут быть расположены в самых замысловатых местах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Олья, с покупками!!! а в какой магазин ездили? Ага по-немногу, но зато сумма на кассе всегда....

Ты абсолютно права, подруга! И еще много чего не купила - комбез, шапку теплую, аптечку, кроватку и все в нее... Ну время есть пока... :)

 

Катрусенька, с твоим молокозаводом ты - находка для экономики Украины! Даешь стране молока! Я по магазинам лазила вчера. :)

Анюта_24, ну ты почти что голодаешь! Я пока только Говнисссимо позавтракала. :D

 

Вчера хотела в магазине банку белых грибов купить - со сметаной, луком и вареной картошкой потрескать - 1300 р. стоят - жесть! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, совсем что то не дорого,надо нам тоже туда наведаться.

сколько вам всего интересного вчера рассказали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вот смотрю на булочку и думаю, как бы ее в себя запихнуть, боюсь если я ее съем, то она будет лишней :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну главное начать покупать,а там потом остановиться невозможно))))

да,только оно на вид не как молоко,а как сопли в первый день простуды..прозрачные и чуть тягучие....и липнет все к сиськам...просыпаюсь ,а все дойки в кошаке и моей волосне..зрелище еще то))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, КАть, я тоже не чуствую....может это я такая не чуствительная :pardon:

Argelles, не дорого кстати ванночка....в mothercare от 650р Ты кстати что с конвертом надумала или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, сходи, мне понравилось, правда пять часов погулять не удалось - у мужа терпения бы не хватило. :)

 

Анюта_24, отложи булочку, через часик с удовольствием скушаешь. :) Что-то тебя тоже на булочки тянет. :) Я вчера 2 круассана опять из слоеного теста на сегодня купила и коробочку рафиков. :)

 

klole, ага, в принципе интересно рассказывали, пупса еще по кругу пустили - попу ему мыли. Только у нас в этот раз была одна девушка-второродка, которая на каждое слово акушерки говорила - нуууууу, это мы знаеееем, рожааааали. Или например врач говорит - ребенка вам через час принесут, а она - а мне через сутки принесли и громко в маленьком кабинете рассказывает историю своей жизни- чем она эти сутки занималась. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, вах дэвушка с волосатым бюстом! :grin:

 

Евгенчик, конверт попозже возьму. По плану - укомплектовать одежду - докупить то, что забыла или чего не было. Потом тревожный пакет, потом аптечка, потом кроватка и все в нее, потом конверт. Потом то, что забыла. :)

Кроватку вот здесь скорее всего буду брать:

Ссылки скрыты.

- визитку на Коломенке дали, но точно еще не решила, т.к. сайт до конца не досмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, вообщем не тактичная девочка вам досталась,если она и так все знает,че пришла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,на фиг она тогда пришла, если все знает, блеснуть своим умом что ли ? На булочки я уже давно подсела, видно сказывается все таки, что девки у нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, может,но скорее всего просто не икает....а че интересно??!!

Argelles, ну и как.ты хоть не опозорила нас,когда попу кукле намывала?? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Анюта_24, видимо ей скучно было. :)

 

Катрусенька, ну лажанула конечно - руки-то кудрявые, и акушерка вертит пупса как не знаю кто, а я как РукоЖоп покорячилась. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нукороче,как ж*пу куклам мыть ты поняла,а это самое главное!!

пошла я покимарю и за больничным надо идти,а то бегать ще до ночи надо будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Евгенчик, Argelles, Юлячка, спасибо!!!

Юлячка, с неделькой!!! :giverose:

Argelles, а я тебя по поводу веса не поняла чего-то :pardon: Туплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...