Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Мамик!, с неделькой! Спасибо, за комплименты:) Я набрала 13,5-14 кг уже :) Но это меня доБ видеть надо было - дистрофан, а сейчас и Ж появилась такая хорошая, и морда округлилась:)

ага, я так подумала, что корткими нам быть не в кого, я 173 см, муж 183, а мой папа 188 :) Так что, будем толстыми и длинными:)

Только что позвонил профессор, попросил выйти на работу на несколько дней, блин, какие-то люди из Англии приежают... А я уже так привыкла, что дома сижу. Девочки, я пошла в ЖК на свой ненавистный дневной стационар, а потом на занятия в школу, я сегодня первый раз иду:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, единственное, что меня удручает в рабочих буднях-это невозможность поспать утром!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с неделькой! :giverose: Если в семье все такие высокие, то и не в кого ему мелким быть. Нормально всё будет, родишь, куда денешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с хорошим узи тебя)

а я на 100гр больше родилась в доношенном состоянии)))

богатыря растишь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись мы от Г. Положение дитя Г сказала не устойчивое, но судя по сердцебиению голова внизу (значит он вчера действительно перевернулся), руками она не поняла где. Набираем много сказала меньше кушать, но сильно не ругала. Выписали магне Б6 и курантил для профилактики. Сертификат родовой не дали, не могут найти мою карту, видимо ее забрали в Е-бург на проверку, а следущая явка только 1 октября :pardon:

Съездила в поликлинику, оказывается они делают полноценное УЗИ беременным, всего 300 руб., записали на завтра в обед :dance: думаю перед родами схожу тоже платно на УЗИ (знала бы раньше что там можно сходить, не стала бы в ЖК делать, у нас вообще считается что в той поликлинике лучшие специалисты в городе).

Г сегодня вообще без УЗИ сказала что мальчик у нас в пузе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а зачем ты на УЗИ хочешь сходить? Давно не была или беспокоит чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, урря!мы ж тебе сказали-что перевернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, а как тебе пол малышика определили без узи??

Зося, ну что ты выпила соды?? Помогло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, судя по всему он там вертится во всю, голова тоже не внизу где положено, как бы обратно не повернулся :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ну мне на УЗИ до этого смотрели кто, а тут Г спрашивает "У вас же мальчик да?", я говорю на УЗИ вроде мальчик сказали, она "Ну я так и подумала", по каким признакам я не стала уточнять :grin: Завтра для верности пусть еще раз глянут кто, чтобы я успокоилась и купила комплект на выписку голубой, а то все очкую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, хорошо было бы, если он действительно перевернулся :)

Зося, я уже там с 22 недель не была, уже не могу, так хочется узнать как мы там подросли, а в ЖК даже еще и не назначали :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, я тоже с 22-й недели не была... так интересно какой он там, вот в понедельник пойду.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик!, ещё не пробовала, только подумала о воде с содой и изжога сама прошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, видишь как сила мысли работает!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ушли лопать фкусности???

ау!!!

вы где все???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я вотона, че-то у меня крышак едет, как будто атмосферное давление не в норме, или погода чего-то хочет. :glare:

А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а как у тебя мась себя ведет?

у меня давление и пульс как обычно,выписанные таблетки даже на 2-3 часа не помогают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да вроде спокойно...

Я щас к терапевту планово ходила - щупали, меряли. Сказали есть больше рыбы белых пород и всего, что содержит калий, магний - курага, бананы, баклажаны... так как нагрузка на сердце большая. Щас думаю, чего бы сожрать такого полезного... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Мамик! с юбилейной неделькой вас :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, вот тоже читаю про ваши КТГ и пр. и начинаю очковать. У меня малышка ооооочень часто икает. И ночью я от ее иканий просыпаюсь. Я переживаю, чтобы все хорошо было :scratch:

у кого-то есть такое же. Врачиха моя в отпуске :this:

незнаю, может сходить на УЗИ. Но я же там была 3 недели назад. И через 2,5 недели снова пойду на плановое. Вот что делать?????

Argelles, по поводу конверта хотела высказаться. Я тоже думала позже покупать. Но нам на курсах сказали, что его нужно обязательно стирать :scratch: поэтому буду покупать сейчас, пока на улице еще тепло, чтобы высох и не завонялся :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я столько красной рыбы в первом триместре съела...что сейчас рыбы никакой вообще не хочется...

круасанов поешь,что может быть полезней?

я вот печенюшки наворачиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, моя икает пару раз в день,делали ктг и узи 1,5 нед назад,все было просто отлично!

ты чего волнуешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, не переживай, все будет хорошо. А тебе когда на КГТ?? Мне в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, приветик! :friends:

А я че-то не собиралась конверт стирать... :scratch: Евгенчик, ты будешь стирать его?

 

klole, у меня на выбор - суп свекольный с грибами сварить или салат греческий сделать и с хлебом похомячить - не могу решить. :pardon:

Мамик! привет, с юбилейной неделькой! Где пропадала? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками. :giverose:

Я сегодня вообще вся варёная и бука страшная :glare: Бесит,жрать хочу каждые пол часа :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я б греческого поела...

буду сегодня варганить жаркое в горшках,родители в гости приезжают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...