Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Олька, спасибо! Я даже представить себе не могу, что бы без вас делала! Так иногда себя жалко бывает, а на форум зайдешь, почитаешь и легче на душе становится. Я еще сильно перепсиховала, когда муж уехал. У его брата рак обнаружили, так мы все на нервах в последние 3 недели. Ниче, прорвемся! Лишь бы малыш здоровым родился.

klole, так что, советуешь кровь на сахар сдать? Мне мама еще говорит щитовидку проверить. А врачу моему все по барабану.

Пойду, девули, полежу полчасика да собираться буду. Может, все-таки по дороге в школу заскочу в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, может ну на фиг школу,а?

я не дохтур,может от стресса и переживаний такое состояние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пойду я кефирчика хряпну и за сыном, сегодня идем на подготовительные курсы к школе, вечером буду :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да я б с радостью на фиг, но первое собрание в году, там же всякие орг. вопросы будут решать, денюжку опять же на разные нужды собирать. Надо б сходить.

Я тоже думаю, что это я просто стрессанула сильно. Такое состояние, что на ровном месте могут слезы из глаз брызнуть. Истерю по поводу и без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, klole, Спасиб...

 

Да, самочувствие как у всех...дышать тяжело))) Только что карамелька моя так ножки выставляла, думала пуз лопнет...давно она так не вредничала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Finia, спасибо!)

 

Finia, с неделькой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не забыла: сон сегодня приснился забавный. Будто я уже родила и смотрю на себя в зеркало после родов, а у меня кожа на животе вся переко....ебилась, пупок на бедре оказался. А я взяла эту кожу и передвинула на место. Вот че за хрень? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты давай не кисни!!!мы с тобой!

Finia, моя маляфка сег сверх спокойна,почему то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибо! Все-таки полежу немножко. Вечерком вернусь к вам. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, У меня тоже тихая стала, видно место мало ей уже, но седня у нас бунт на корабле...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, красивые вы:) чтобы и жизнь ваша такой была, ясной как солнышко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Поздравлю с УЗИ :drinks:

Argelles, Мы распил заказывали (т.к. с деньгами жопа). Вот теперь Денис всё это дело пытается собрать :grin: Будут 2 тумбы (1.40 Х 1.10 и 1.20 Х 1.10 ) и шкаф (1.40 Х 2.00). Я потом фотки выложу,как мы это дело всё собирём :grin: (только это будет к выходным) Деталей дохерища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как ты долго отвечала, я тут уже мебель твою пока што представляла. Представила шест и сцену... :grin: *шучу*

А старую мебель вы куда? нах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, как пельмешки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо :) :give_heart: Я тоже надеюсь, что УЗИ все-таки подвирает, они же по формуле какой-то расчитывают.

Вернулась я из школы подготовки к родам, там такой список тревожной сумки надиктовали, но, боюсь, это с учетом саратовских роддомов, может, в Москве более продвинутые, но плучается, что ничего нельзя (ни бандаж, ни бюстгалтер. детю кроме мыла детского, салфеток и памперсов - ничего не надо, полотенца нельзя, оказывается выдают по 6-8 в день, короче, пойду с маленьким пакетиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, кстати, уменя сегодня тоже сумашедший дом в животе. Обычно спокойный :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, везет тебе!а я как представлю чумаданы....я в отпуск с меньшим кол-вом вещей езжу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, с хорошим УЗИ!

Allure, фотки хорошие. А муж-то какой довольный! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, я тоже про сахар подумала по твоим описаниям, сдай обязательно, только из пальца и натощак, не жди, когда старый козел назначит, сходи сама к эндокринологу, тем более это все равно надо в 30 недель сделать

Allure, такие хорошие на фотках - сил нет, а ты - просто прелесть:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а напиши список, который тебе продиктовали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мою новую мебель и посоветуйте мне цвет штор в комнату :grin:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, уже давно нах :grin:

klole, :good: хоть немного червячка заморила

Девочки,у нас сегодня духота и жара,как жарким летним днём. Я прямо помираю :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, давай покрупнее фотку в студию! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Зося, Анюй, девочки, спасибо еще раз большое за комплименты по поводу фоток и хорошие слова! Так приятно! :give_heart:

 

natasha1, обои желтые? на фотке плохо видно..а так я бы посоветовала бежево-кремовой расцветки однотонные атласные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...