Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, ты знаешь, когда я занималась на сосудистой хирургии, говорили, что даже если у родителей есть варикоз, а у тебя нет - это прямое показание носить чулки во время берменности и родов. Во-первых, страшен варикоз не поверхностных, а глубоких вен, а его может быть и не видно, во-вторых, пр потугах из-за повышенного внутрибрюшного давления клапны в венах не справляются и варикоз почти в 100%случае вылезет, тебе оно надо? Лучше уж в чулках, ном ожешь взять в рддом бинты эластичные и ими обмотать ноги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles. ладно тогда не буду :D да у меня волосы на солнце выгорели, сейчас такого темно-серого цвета, а я хочу насыщенный, уже больше года не красилась, последний раз брала каштановый цвет краска натурелла по-моему, она без перекиси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

 

У кого недельки и УЗИ - поздравляю :giverose:

 

Allure, классные фотки :good: , вы очень красивая пара :)

 

Девочки подскажите а какие колеса для коляски лучше цельнорезиновые или надувные? И дождевик и матрас входят в комплект? или отдельно надо покупать?

 

Argelles, Оль и тебе отдельно вопрос, ты вроде сначала инглизину хотела? Почему отказалась от нее? Может ты писала, я уже не помню, беременный склероз :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, я подумала, что это выражение какое-то на хохляцком, которое я не знаю. :D

 

Девочки, когда мой суп доварится? Оголодаю нафиг. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как схватки начнутся, тебе муж наденет - и в роддом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не справедливо!!! Вы так быстро пишите,что я ничего не понимаю и не успеваю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо) а мне кажется в амвее столько химии, все средства ужасно воняют, правда детский порошок не нюхала, может стоит попробовать :scratch:

 

Анюй, спасибо за информацию, теперь все понятно. А какие именно чулки в роддом нужно брать? я в них ничего не понимаю :pardon: и где их можно приобрести?

 

Марина82, спасибо!)

обычно дождевик и москитная сетка входит в комплект, но иногда нет, тогда нужно спрашивать у продавца, они обычно стандартные идут на коляски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles я покупала в ортопедическом салоне итальянские чулки на каждый день, стоят 3500 :Crazy:

и на роды (они белые, прямо, как на свадьбу :D )1500, нужно покупать именно в ортопедических салонах, т к только там правильно тебя обмеряют и подберут нужный размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а я съела жаркое в горшке :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я покупала чулки у метро Варшавская - ортопедический салон, посмотри по инету ближайший к тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, на аватарке киса британская твоя? кот или кошка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я чулки покупала в аптеке, стоят 100 р один, они до колен, есть прям до бедра подороже, по моему рублей 200. Только надо голень в самом широком месте померять сантиметром и сказать продавцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну да. самое тугое место - щиколотка :pardon: но что не сделаешь ради здоровья. не говоря уж ради красоты. Да, и кстати, беременность и роды - риск развития тромбоэмболических осложнений (все слышали страшный диагноз - тромбоэмболия легочной артерии?). Так вот, чтобы снизить риск этого осложнения обязательны чулки или бинты в родах!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, нужно посмотреть спасибо за инфо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот в том то и дела, собралась заказать коляску по инету, а там всё это в комплект не входит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ага, знаю такую косметику, только не пробовала. Молодец какая - следишь так за собой! :)

 

Allure, подстричься-то подстригись - волосы гораздо проще укладываться будут, да и им это полезно. Ты когда последний раз стриглась?

А красишься примерно в свой цвет, только насыщеннее, правильно?

 

Марина82, не поверишь, но я сама не помню, писала я или нет. :grin:

Да, я до последнего была настроена на Инглезину и сейчас ничего плохого про эту коляску сказать не могу - классический дизайн, хорошее качество, удобная, внутри все хорошо сделано, собирается легко, расцветки симпатичные. И еще - меня бесят коляски, которые расплываются на шасси, как если пельмень на гвоздик положить, так вот у Инглезины, к счастью, нет такого эффекта.

Мутсю мы поехали просто посмотреть, покатать, сравнить. В результате рассматривали долго, собирали-разбирали, я ее катала очень долго, и она нам больше понравилась - внешним видом, простотой, функциональностью, наличием прогулочного блока, тем, что куча прибамбасов в комплекте идут и все нужные и полезные, а не просто, что фуфло напихать для кучи. Ну и мне ее удобнее катать показалось.

В обще вот так идеализирую мысленно коляску - пора уж из коробки достать, а то через месяц уже буду представлять ее как карету. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, значит нужно отдельно брать :pardon: ты инглезину смотришь? какую именно?

а колеса мне у мутси понравились, они пластиковые

 

Argelles, ой, стриглась я еще год назад под каре, кончики уже секутся сильно, а крашусь я только для придания насыщенности своему цвету, ты все правильно поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana , это кот подруги :D А у нас белый обормот- смесь персидской и египетского сфинкса, он противный :P его так красиво не сфоткаешь, сидеть не будет

Анюй, только потому и мучаюсь, у меня у самой тромбофилия, у мамы варикоз, так что не выползаю из чулочков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Allure, решила инглизину софию, только засада :this: , там ничего в комлекте нет :cray: . А где потом весь этот набор брать. А мутсю не хочу, внешне мне не очень понравились, душа как то не легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, у меня такой же британец! ищу ему невесту, а то он к каждой юбке пристает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, в аптеке - фигня. покупать надо в специализированном ортопедических салонах, там измеряют в 6 точках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, ты по инету заказываешь или в магазине берешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, по инету, в магазине смотрела 20 тыс, по инету получаеться 12 :pardon: . Разница ощютима

 

Анюй, мне нормально, понравились и в аптеке, хорошо утягивают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина82, в магазине она наверно в комплекте идет, поэтому дороже получается, а ты зайди в любой детский маркет и спроси у них дождевик и москитную сетку для инглезины, наверняка у них есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, этому невеста не к чему - он кастрированный, они не выдержали, т к он с 6 месяцев все игрушки мягкие изнасиловал, особенно лисичку любил. Я первый раз такое видела. А как то с ними на даче отдыхали, так это товарищ всю ночь мою ногу насиловал :Crazy: Я раньше думала, что на такое только собаки способны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...