Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Матрена 79, вот, у меня такие были колики, врачи на скорой надо мной ржали и сказали, что так не бывает, придуки, у меня колики были дня 4, я забила на работу и 2 дня лежала, муж мне поесть в постельку приноил и потом все само собой прошло, теперь вот тянущие боли внизу живота...ну не знаю, мазни нет, значит живем...

Мне кажется врачи вообще всех пытаются под одну гребенку, у меня вот например всегда было там мокренько, а сейчас так вообще...каждый раз к Г. приходила и мне говорили, все у вас молочница, и целый букет гадостей, сдавала анализы и потом удивлялись, а почему это все чисто...и я ни чем не болею, ну особенность такая у меня))) сейчас врач тоже сказал, что у меня молочница скорее всего, но я не верю, анализ покажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, Я тоже хочу тебя поддержать по поводу боли в низу живота, вот у меня сегодян тоже переодически потягивает и я почему то спокойна, знаю, что организм сейчас меняется,в о поэтому там все и потягивает. Девочки желаю вам только позитивные мысли!!! И выносить и родить здоровых малышей!!!! :giverose: :Hello: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне кажется, если худенькая, то уже в 7 недель видно будет...а если нет, то наверное в 12.

Я вот сегодня на узи и мне сказали, если хочешь наружным датчиком, то пей воду, но я отказалась, так как у меня слабый мочевой и потом, когда долго терплю колит его, поэтому я буду внутренним делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980//// прикинь и я тоже сегодня....но я удержалась за раковину...все потемнело....дурнота..тошнота...а я таки на работу дошла...сижу теперь ....еле..еле... :friends: все плывет....может на погоду..у нас сегодня снег с дождет..а давление в норме...110/70..не придолбаешся...хотя у меня дисстония...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, мне тоже моя сказала, что у меня из-за неправильного гормонального фона могут быть западения температуры и потом снова нормально. Не захотела рисковать. А по прогику малость переживаю. Да, вроде бы много не бывает, но все же это гормон, а если организм сам может справится, то зачем его еще чем-то кормить. Раньше вынашивали и дюфов и утриков не было.

А вообще, вдруг мне вспомнилась знакомая с работы. Она была худенькая-худенькая до первой Б, с маленькой грудью.. Девочки, когда она вышла из декрета ее никто не мог узнать. ШОК :shock: :shock: стала в 4 раза шире, но я понимаю, разъелась дом за три года, ребенка кормила.. но... у нее грудь выросла, я даже не знаю какой это размер стал, но это кошмаррр. У нее грудь огроменная, лифчики не держат, висят ниже пупа, я серьезно. Я не знаю и-за чего это произошло с ней такое. У меня грудь вернулась после первых родов на круги своя, теперь вот и думаю с ужасом, не дай Боже такое случиться. Я еще что-то поправилась, ем мало, а не худею. А от прогика поправляются некоторые сильно. Фиг его знает, как это по организму долбанет в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе мне УЗИ делали в 4нед и 6дней только внешним датчиком!сразу все нашли-только приставили к матке-сразу сказали,беременность маточная,8мм Плодноя Яйцо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо! У меня прогик свой был всегда под верхнюю границы нормы, но кто знает, как отреагирует организм? Поэтому я вчера его все-таки на всякий случай сдала, потому как темпа упала, я и банально перепугалась. А сегодня БТ (базальная температура) снова выросла. Я думаю, это как раз тот случай, когда организм сам справился. Я конечно не хочу пить ничего дополнительно, если в этой нет необходимости.

Finia, по повоуд "мокренько" один в один! меня в свое время затаскали по врачам, пока до одной замечательно тетеньки, спасбио ей большое, не дошло, что это просто моя особенность. И сейчас, пардон, заливает... Но я уже не парюсь!

Allure, точно про срок УЗИ не подскажу, мне по-моему где-то недель в 11 уже делали обычное УЗИ, не вагинальное. А раньше я просто не ходила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременность в 6-7 недель уже хорошо видно и обычным внешним аппаратом Узи. Я в 1 Б напилась воды, а мне врач сказала, зачем же ты пила,? беременность и так видно на таких сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перед УЗИ не пейте воду,писать долены хотеть-полный мочевой!и все видно!я по началу тоже по литру пила-так меня подружки надоумели-зачем пить так много?ты писать должна хотеть и все!а в 8неделек и без воды будет масю видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, девочка, которая пила по 8 табл дюфа, теперь говорит я так похудела, обожаю свою фигуру, я столько весила в 16 лет. (малышу 4 мес). А другая девчонка вынашивала сама, родила, вышла из роддома с 44 размером, а через мес ее разнесло до 50...это особенности организма, с прогиком не связано, мне кажется. Надо нам с тобой во время Б. стараться себя немного ограничвать, а сразу после родов брать себя в руки и все будет хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вчера меня тоже послали на узи..сказали выпить литр воды..я выпила его дома и мы с мужем поехали..я чуть не описилась блин и несмотря что передо мной очередь в 5 чел..забежала и сказала врачу все я больше не могу и она меня посмотрела..потом вчера целый день из туалета не выходила и мочевой пузырь болел..больше я так делать не буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня ж тоже угроза..вот муж колит мне ношпу и свечи папаверина сказали каждый день на ночь и температурка сегодня поднялась ттт чтоб не сглазить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а я БТ (базальная температура) не мерю, я и так все возможное делаю, а то я так все близко к сердцу принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, а что УЗИ показало, а то я темку не перечитывала за утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, Gamon, в 8 неделек акушерских или от зачатия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку! Все равно страшновато :)

Gamon, значит меня наверное тоже внешним датчиком будут смотреть? Хорошо бы, все-таки внутреннего побаиваюсь сейчас.

 

Кстати, девочки, у меня тоже живот и поясницу тянет и в районе придатков периодически. Я думаю, это не страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, узи ничего не показало..я вообще сомневаюсь в компитенции врача..говорит вроде есть какаято маленькая точка но не пойму..и говорит беременность сомнительна так как эндометрий 9мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, мне узи делали в 4 недели, но еще ничего не было видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на УЗИ в 4 недели и 5 дней. Внешним датчиком ничего не увидели, а вагинальным отлично обнаружилось плодное яйцо, правда для сердцебиения было рановато. Да и овуляция была ранней. И в туалет попросили сходить перед осмотром, чтобы мочевой пузырь не мешал. У всех врачей как-то все по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда внутренним сморят мочевой нужно наоборот пустой чтобы был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, мне делали узи в три нед от зачатия, увидели сразу, наверное у врача руки растут из попы, а вот эндомтрий маленький...тебе врач ничего про это не сказал? его же надо как-то наращивать?? или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я тоже вот в понедельник иду на узи трансвагинальное...а насчет эндометрия врач сказала что склоняется к тому что я сама такая худенькая миниатюрная..я при росте 165см вешу 43 кг..ну и сказала что дюф для того и пью чтом эндометрий наращивался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня была у Г.и выпросила ещё на недельку больничный. Красота! Кстати, она мне сказала, что БТ (базальная температура) уже нет необходимости измерять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Насколько я знаю, трансвагинальное узи более чувствительное чем обычное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...