Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, Ой,моему 30 будет (мужу) в декабре, а ума (точнее разума и разумности),как у подростка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Женя, молодец :thumbsup: - привела в чувство Гелу - уже даже труселя напялила. Гела, про-дол-жай, потом чулки наденешь! Ты их кстати возьмешь на роды?

 

klole, вот манишь меня Икеей прям - я даже не думала, что там детское можно покупать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, давай собирайся ко врачу!заодно дыньку купишь,легонькую)

Евгенчик, с рождения,чтоб ребенок не сполз под воду.

Риша, отмени нах эти веселые старты и ложись байки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я купила механический. Я чет на себе побоялась пробовать пока....на мужа приложила, он правда долго сопротивлялся...но я его убедила, что если на себе буду пробовать, могу родить!!! Сказал, вроде ничего, даже приятно!

Gela74, уже вся должна была одеться!!! Ждем отчета после врача!

 

Девочки, я уже позавтракала, съела творожок, потом дви сосиськи, бутер с сыром и помидорку....щас хоче че-нить сладкого, а дома ничего нет((((

 

Беллона, спасибо за ответ! у меня муж ответственнен за покупки в ванную...т.к купать будет он, подскажу ему, что такая вещь существует...пусть сам решает брать или нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а у меня тоже под окнами какие-то Веселые старты - может ты моя Сексуальная Соседка? :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, кстати,по поводу капусты,у меня размер груди сафсем не изменился сначала Б.хотя малозиво льет с 19 недели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы промудохались вчера пол вечера с этой мебелью собрали только часть комода и каркас второго. До шкафа руки не дошли.

Ссылки скрыты.

Зато заехали к моей бабушки,а она мне баклажанов сделала (почти икра баклажанная получилась) :tease: Меня аж плющит теперь.

А ещё. поехала вчера в ЖК. Захожу,сидит не моя врач. Я в непонятках. Девы,я дура,дни приёма перепутала. Идиотка. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, в ЖК сказали, когда молоко придет минимум на размер увеличится, а то и на два. Лифчег сразу побольше в роддом надо брать, но я наверное не буду. :)

 

Девочки, у кого-нить новые растяжки появились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, интересные детальки комода :D

Оль,у меня каждый день на пузе новые расстяжки :cray: уже полностью полосатое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нуууу,на сексуальную я сейчас мало похожа :wacko: Но,если тебя привлекают дамы в теле и с растяжками по всей жопе,то мы можем это обсудить :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :scare: ты чё,не произноси этого слова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вы на ктг платно ходите?

если да,то куда и сколько стоит?

а то в ЦиРе 800р,вот думаю,дорого это или нет?

надо скоро идти на повторное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираюся, одеваюся! Уже зубки почистила и голову помыла.

Argelles, конечно, я чулки с собой в роддом возьму. А ты думала, я в них так щеголять собираюсь?

А меня сынку вчера растрогал. Я собираю фигурки черепашек из разных стран, стараюсь купить везде, где бываю. И всех прошу мне в качестве сувенира черепашенций привозить. Так вот мой зайчик, видя мое хреновое состояние, сэкономил на карманных денюфках и притаранил мне вчера черепашку с кристаллами Swarovski. Вот такую:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Пляяя,сынка у тебя просто молодец. :give_heart: Всё,хочу уже своего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, нуу за сегодня шкаф доделаете!

А че тебя с баклажанов плющит? :)

 

klole, а пузо у тебя чешется при этом?

 

Риша, дам в теле я еще больше 2х месяцев обожать буду, пока все Ноябрята не родят! :)

 

Кстати, у nadd - прогулы начались, она до четверга уезжала!

 

Лена, ыыыы, как трогательноооо.... :man_in_love: Ну уже хватит болеть, а? С такой черепашкой-то красивооой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, черепашка класс и сын молодец,заботливый.

я еще вот чего думаю,кошку то стричь уже пора или ближе к ноябрю?это будет первый опыт...

Оль,пуз чешется :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, спасибо! Я его так люблю, своей любовь и разбаловала. Он хороший, но бестолковый совсем. :blush:

klole, а зачем кошку стричь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Черепашка класс....сын такой молодец у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу смс-ку Кате, думаю, как выделить в смс-ке ее имя жирным шрифтом. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу смс-ку Кате, думаю, как выделить в смс-ке ее имя жирным шрифтом. :doh:

Оля, ничего, и тебя вылечат. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я собираюсь свою стричь как отопления включат, сейчас мерзнуть уже будет сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, она королевский перс,волосатая,боюсь у крохи аллергия будет,я раньше каждое утро с пылесосенья начинала,потому что шерсти ппц,сейчас муж раз в 2 дня убирает...

а еще мы ее вычесываем,шерсть собирали,уже всему семейству пуховые белые носочки связали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :rotfl: всё,мать,ты готова.

Не недособираем,у мну муж и сегодня и завтра пашет допоздна,только в воскресенье.

Gela74, Я тебе так скажу,как представлю что мне сына одного придётся во двор гулять отпускать,то меня сразу таааакаааяяя паника обуревает. А до этого ещё лет 5-6 минимум. Я шизанутая,да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, он когда гулять то пойдет - ты уж к тому времени бывалая мамаша будешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не, ты нормальная. Как все мамашки. Но! Что самое удивительное, когда мой сын был маленький, я за него меньше переживала, чем сейчас. Все-таки лет до 12 мальчики очень к мамам привязаны, а сейчас уже ветер в голове, гормоны бушують.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...