Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, А больше не собираешься на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Тут кто-то писал, что пьет большую дозировку дюфа. Фихня! :D Мне назначили в сутки 800 мг Утрожестана и 200 мг Дюфастона - всего 1000 мг прогестерона получается :wacko: Плюс эстрогены пью и Метипред, а у него побочка - увеличение массы тела... Я вообще не знаю, что станет с моей фигурой, и так лишний вес был. Грудь уже 5 размера - и продолжает расти... кудаааа спрашивается?.. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки....читаю и удивляюсь...а почему вам всем так рано врачи делают УЗИ..Вы что сами их об этом просите?? :pardon: ...обычно его делают на 11-12 неделях...а раньше зачем???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :Hello:

tashha, у меня вагинальное УЗИ на 31 день цикла ничего не показало. Она, правда, сказала, что ей кажется, что беременность есть, тк ЖТ хорошее. В следующий раз я записалась на попозже, чтоб уж наверняка! И вот на 44 день цикла было сердцебиение, и эмбрион, и все.

Finia, Матрена 79, у меня тоже все время чего-нибудь болит. Живот в районе лобка то тянет, то колет, если понервничаю, то сильнее. Г говорит, что если выделений нет, то не страшно, пей ношпу и все остальные таблетки, если ношпа помогает, то хорошо. Мама у меня предположила, что это потому что шов от кесарева на матке (шов тоже болит, кстати, периодически).

Матрена 79, я завтра договорилась становиться на учет. Но в платное место. Врач зато сказала, что в ЖК можно будет вообще не ходить! Мне после прошлой Б совсем не понравилось в ЖК. Но это каждый для себя решает, и не везде можно это устроить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aviaservis, раньше узи делают для того. чтобы исключить внематочную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки....читаю и удивляюсь...а почему вам всем так рано врачи делают УЗИ..Вы что сами их об этом просите?? :pardon: ...обычно его делают на 11-12 неделях...а раньше зачем???? :scratch:

asiaservis, мне врач говорила, что надо исключить внематочную, и вообще убедитья, что все в порядке развивается. Я сама не напрашивалась. В прошлую Б мне, правда, первый раз УЗИ делали на 34 неделе :) Но я была сильно моложе, тогда УЗИ было редкостью, да и парилась намного меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем пузикам!!! :clap: :clap: :clap:

Вы уже столько накатали за утро...., не прочитать... :grin:

Девчонки! :) А как у вас сейчас с готовкой? У меня полное отвращение к готовке и плите. Теперь это настоящая каторга для меня!!! :unsure: Как себя заставить? Ведь понимаю, что все должно быть свеженькое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taly, mptr, да я и пойду на трансвагинальное..кстати вчера на узи блин даже про желтое тело не написала как будто его и нет вообще..вот врачи а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, У меня муж уехал, я не готовлю теперь, на работе нас кормят в обед, а вечером приходит подружка и готови мне что-н (она так обо мне теперь заботится), даже бахилы мне одевала у Г. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, тебе очень повезло с подруженцией! Супер!!! Такое редко встретишь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! :) А как у вас сейчас с готовкой? У меня полное отвращение к готовке и плите. Теперь это настоящая каторга для меня!!! :unsure: Как себя заставить? Ведь понимаю, что все должно быть свеженькое.

То же самое :wacko: Помочь некому, приходится переступать через себя... я на кухне вообще с трудом нахожусь, там столько запахов - один холодильник чего стоит.... Бульоны перестала варить. Труднее всего мне грязную посуду убирать или мыть - прям ком к горлу :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нашла табличку набирания веса во время Б. Я иду точно по ней при моем индексе массы тела, набрала чуть больше 1 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле , да, грязная посуда - это :bad: .

 

А готовить всё равно нужно, тут хочешь-не хочешь, а приходится. Кушать-то хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! :) А как у вас сейчас с готовкой? У меня полное отвращение к готовке и плите. Теперь это настоящая каторга для меня!!! :unsure: Как себя заставить? Ведь понимаю, что все должно быть свеженькое.

То же самое :wacko: Помочь некому, приходится переступать через себя... я на кухне вообще с трудом нахожусь, там столько запахов - один холодильник чего стоит.... Бульоны перестала варить. Труднее всего мне грязную посуду убирать или мыть - прям ком к горлу :bad:

Таже ситуэйшин... :dirol: Так хочеться к мамочке и папочке домой! Чтоб кто-то заботился о тебе!

У меня нет родни в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже перестала готовить, а раньше так любила... Накупила целый холодильник полуфабрикатов, чтоб не приставали. Но вот сейчас ребенок болеет, приходится через себя переступать, а то не ест почти ничего. Сейчас вот хочет блинов. Я вот и собираюсь с мыслями чтоб эти блины приготовить. (а с посудой вообще кошмар, но у меня муж сейчас почти все время моет :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, хочу сделать внешним датчиком, наверное когда неделек 8 нам будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки,я вот тоже собираюсь только на УЗИ идти в 12 недель. А сейчас будут смотреть по росту ХГЧ и прогику.

На счет готовки меня это тоже немного напригает. А уборку в последние время делает муж!!!! :grin: Чему я собственно рада.

Ив ообще очень приятно, когда все о тебе забятятся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, я тоже не выношу запах холодильника...бееее...сто раз в день хожу смотрю не открылась ли дверца. Вчер амуж на кухне вечером кушал на кухне с чаем охотничьи колбаски копченые, а я в ванной копошилась...дверь была призакрыта... Так я вылетела из ванны как коршун...типа закрой дверь пожайлуста в кухню....мне плохо...хотя сама 3 дня назад трескала эту колбаску за обе щеки :) Сегодня утром вообще просто вырвало после завтрака :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаtу85 не знаю!в прошлую Б меня вагинальным смотрели!а в эту на таком маленьком сроке и увидели яйцо!думаю,это от врача зависит!и от аппарата УЗИ,хотя меня смотрели далеко не на новом!а вагинальным совсем не страшно,хотя неприятно жуть!!!АLLUR акушерские недели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ссылочку не бросишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот стало нравиться готовить все больше и больше, тошнот у меня пока нет-может рано.Посмотрим что будет дальше:) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аllurе правильно хочешь!раньше и не надо!у меня получилось так,что пришлось сделать рано....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon , я решила каждую недельку сдавать ХГЧ, чтобы следить за динамикой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79,

Мы раньше с мужем вместе ужинали, а теперь я с кухни ухожу, когда он ест. А на ночь дверь на кухню закрываю и проветриваю там.. И все равно, пока не засну, кажется, что оттуда воняет :wacko: Клиника, в общем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем-брюле, ты прям про меня пишешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...