Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, а ты не хочешь сама к кардиологу сходить пержде чем жрать это овно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюта_24, я хочу на 40-вой неделе родить, ну чуть пораньше, в самом конце октября, а в 36- 37, что-то рано, да и ваще это уже совсем скоро, через 3 недели у меня 36 недель будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, фотки, может, и обычные, в том смысле, что фотограф и впрямь не очень рукастый, а вот модель! :give_heart: Если бы тебя хороший фотограф снимал, то тут бы ваще все под столом валялись в экстазе. Красотка! Тебе точно в модели надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ну и хорошо, что Овна накупила, щас покушаешь всего этого... И самочувствие твое - УЛУЧШИТСЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, уже начала жрать. Да и не думаю, что кардиолог что-то другое мне назначит. У них у всех одно лечение.

Argelles, ага, а еще по твоему примеру купила себе булок вкусных и навернула щас одну с кефирчиком. Та-а-а-ак хорошо! Теперь еще поспать лягу и вообще человеком себя почувствую! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Спасибочки))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, к мужу не поехала, не хочет он меня сегодня видеть. Решила, что займусь важными делами. Все же не шутка из одной комнаты и из сенного шкафа все водиночку в другую комнату перетащить, упаковать + собрать обоих на две недели к маме. И что ты думаешь? Пока прочитала весь вчерашний день, пока пожалела себя, пока в ЖК а больничным сходила. Время 4, а у меня НОЛЬ сдвигов. Тока на эпиляцию голени записалась из полезного. :banghead:

 

Евгенчик, я ржу. А сама фотки удаляешь через 5 минут после выкладки. Я уже скока раз читала, что ты фотки выложила, лезу, а там куйт. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Финия, есть очень хорошие фотки!!!! а ты вообще красотка!!! фигурка прям супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, да, забыла сказать, ты просто красотка!!! :Hello:

Девчонки, пошла я с мужем в парк прогуляюсь. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем мамочкам будущим и их детишкам!!! У меня сегодня праздник - вчера в 23.30 родилась моя племянница, попой пошла. сестренка конечно намучилась часов 10, даже пришлось ее на скорой в другой город вести (она хотела родить у мамы в поселке), но она счастлива. Девочка весом 3560гр. и ростом 57см :D И еще с разницей в 20 минут родила и подруга, только у нас в городе, срок у нее был 34недели, воды отошли и пошло-поехало. Мальчик весит 2300 (с чем-то может быть)

Вот такие дела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет! Классные новости у тебя. А как твоя племяшка, которая попой пошла? Все в порядке? Без осложнений?

И сама ты как? Самочувствие? Малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, Ну будем надеятсья что поможет!!!

Dashuchok, не правда!!! не гони!!! мои фотки день болтались!!!

Слушай, Даш, ты, наверное в запаре проспустила мой вопрос...ты мимой какой сырной дырки прохоидал? Звонила в ту что на бульваре - мне сказали что у них ин ебыло ремонта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, клевый Пузик! А вот лицо твое почему-то на фотках узнается слабо. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, привет!!! а 34 недельки..это ж типо так рано еще!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, поздравляю с рождением племянницы :giverose:

Зося, я в 38 уже готова родить, т.к. болят уже все кости и мне надоело постоянно ЖРАТЬ :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, ну ты жжешь - "мне надоело постоянно ЖРАТЬ" :rotfl: :rotfl: :rotfl: Дык не жри, если надоело! Или ты себя заставляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем пузатикам! это ж надо стока накатать с утра :shock:

девочек с недельками :giverose:

я вот сижу маюсь.. ну совершенно нечем заняться.. в доме идеальная чистота, я даже по углам пошуршала.. готовить тоже не надо..идти некуда.. форум мое развлечение на целый день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет! Приходи по моим углам пошукать, у меня там столько всего интересного найти можно. И пожрать бы приготовить не мешало. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, Ух...ты у вас там baby boom!!! Поздравляю с рождение племяшки!!! Высокая девушка будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Когда...я уже так огляжусь дома и пойму, что чистота идеальная....хозяйка из меня :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, придется мне расколоться, не такая я уж и хозяюшка... :blush:

у меня вчера весь день домработница шуршала и нямать наготовила, а я сегодня так хожу и тапки пинаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ох, везет тебе! Тоже домработницу хотю! Буду вызывать себе бригаду профессиональных уборщиков перед родами, а пока по углам все клубится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, ты знаешь ко мне приходит раз в неделю....она убирает хорошо...но явно так кухню пидарасить она не будет как я. а так конечно очень приятно!!!

 

Девочки, надовила свежего яблочного сока...целый кувшин!!! приезжайте ко мне - всех угощу!!!

только помойте мне соковыжималку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! :D

Я была на узи и доплере, все хорошо!!! (правда однократное обвитие пуповины, но сказали не париться!!!)

Мой малой перевернулся вниз головой, рост 36 см, вес 1541 грамм :thumbsup:

Gela74 прочитала вчера про газоотводную трубочку, ужас конечно, но я ее купила, т к искала неделю. Они не в аптеках, а в аптечных киосках продаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-а-ак, что-то разбрелись все после обеда. По люлькам что ли? Пойду тогда тоже дрыхнуть. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...