Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Gela74, я думаю у вас в Москве клиниг услуги дело недешевое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Евгенчик, а я не могу яблочный сок пить - у меня изжога :banghead:

но за приглашение спасибо :friends:

natasha1, поздравляю с хорошим узи :giverose:

девочки, у меня стала очень шелушиться кожа на теле :glare:

а на локтях прям такая сухая стала :glare: что делать??? чем ее увлажнять и питать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, с хорошим УЗИ тебя!!!!!!!!!!!!!! у тебя плановое или ты просто??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а я что-то теперь боюсь ее покупать, хотя не думаю, что 2 случая на миллионы есть показатель. Это ж просто косорукие родители какие-то.

sadhana, да, ужасть, как дорого. В Америке дешевле. В Калифорнии уборка 2-этажного дома двумя мексиканками стоит 60 баксов, а убрать мою 2-комнатную хибарку стоит от 100 долларов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продрыхла 1,5 часа :grin: Позвонила подружка,приедет. Блииин,придётся убираться :glare: А мне так впадлу,шо писец. Я ж теперь местный клоун. Есть такие,кто только узнал о моём положении и непременно хотят меня увидеть с животом. Ладно,мне не жалко. Три года нас уже достают,когда же мы родим наконец :grin:

Евгенчик, Ну у тебя и выдержка,я всегда всё в лицо высказываю. Правда на меня потом с кирпичной рожей смотрят, но очень действенно. Либо потом общаются так,что как будто я им миллион подарила,либо не общаются совсем. Оба варианта меня устраивают :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки :D

Евгенчик, у меня они все, так сказать, плановые :D это уже четырнадцатое, меня врач направляет

Ла Перла , я тоже вся шелушусь и чешусь, особенно живот, я маслом детским мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, так я не могу остановиться, уже вроде и наемся, а все равно ем и ем,а потом сижу и дышать нечем от обжорства, вот и сейчас вроде и наелась винегрета с сосисками, а все равно хочу есть :grin: но я кремень.

P.S. пойду только стаканчик кефира выпью с коржиком :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, С хорошим УЗИ вас. а малыши сейчас играют с пуповинами,так что ещё всё расплетётся. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, тык я с ней особо не общаюсь, чтобы в лицо высказывать. Знаешь у меня наверное специфика работы на выдержке сказывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ........мне декретные перевели...ла ла ла... наконец-то накуплю всяких милых штук для дочи.......правда муж сказал его дождаться, что он тоже хочет...но руки так прям и чешутся...

 

Риша, Я обычно подругам говорю...сори...но у меня дома срач...проходите...ничего...пока никто не сбегал....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут решила потихоньку необходимое в роддом покупать, купила двое труселей одноразовых (больше не было). КТО знает, они все одинаковые? У меня белые сетчатые, уже примерила :Crazy: нет слов, представила себя огромным пупсом после родов в прозрачных белых панталонах с огромной прокладкой :Crazy: Может какие другие есть или это единственная модель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: Девочки сижу ржу. Этот "чудо фотограф" (который нашу финию фоткал) делает предложения у нас на сайте и предлагает как образец данную фотосессию. Так все поголовно говорят,что типа с такой моделью можно было вообще шикарные фотки забабахать. Девочка,прелесть,а он блин такой сякой :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Я ему уже высказала, что не хрен мои фотки на форуме показывать... :duel:

 

natasha1, Я тоже начала собирать сумку в роддом...положила в сумку резиновые шлепки и на этом энтузиазм угас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, поздравляю с хорошим УЗИ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Да не,я ж сама буду париться. Видишь чего написала :grin: natasha1, а я обычных ХБ набрала ;)

Евгенчик, не,я тоже выдержана. Я имею ввиду,когда откровенное завуалированное хамство начинается. Я так и говорю,типа нехер из меня идиотку делать,все взросле люди и всё понимают. У меня так было с мужем наших друзей. Он ооочень неудачно высказался в мой адрес,потом пытался сказать,что совсем не это имел ввиду. Я сказала,что бля,в 30 лет пора научиться правильно выражать свои мысли и говорить то,что хочешь сказать и уж тем более не вымещать своё плохое настроение на беременной. Заткнулся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а я еще прокладки и бепантен купила, энтузиазма особого нет, но думаю надо потихоньку закупать, а то в одном месте необходимого нет, не охота бегать перед родами по аптекам :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я люблю ее подъе....ть и глумиться над ней...она так болезненно на все реагирует. Понимаешь я тоже так делаю, но люблю в лицо а не по тел....ну и смотря кому...бывает что просто впадлу даже связываться с человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ща пойду я ещё выскажусь :grin: Ща кое-что в личку напишу,глянь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ты у нас за словом в карман не полезешь :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 , спасибо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тоже думаю...надо обяз трусики купить, чулки и бандаж послерод, и прокладки...но мне так лениво это все ходить искать... :(

 

Риша, Евгенчик, А я не могу спокойно подъе...кого-н...я или спокойна как удав, или меня так колбасить начинает, что я такого наговорю...что прям стыдно потом, будто я невоспитанная, стервозная и вообще полная сука...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ааа.ну это тоже большое удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, дааааааааааааааааа особенно когда человек ведеться!!!

Finia, Аня, Риша права...удовольствие не сказанное!!! и тем больше становишься спокойна чем больше человек начинает вестись и нервничать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, ты думаешь я это умела?? Это постепенно приходит,даже не знаю как это объяснить. У меня муж вечно говорит,что у меня язычок такой острый,что пипец и он так тоже не умеет.

Кстати, про ПЦ. Там одна девочка карту сегодня подписала. И т.к. там родзалы и палаты только индивидуальные,возможно,что роды партнёрские тоже будут бесплатные,но это ещё не точно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, А я слышала про какие-то там заоблачные цены на роды... я готова за палату заплатить, а за роды не вижу смысла...блин, это так все сложно...у меня нет хорошего знакомого врача...я уже нервничаю на этот счет...начиталась еще всяких историй про роды с плохим концом... :cray: мне главное, чтоб ляльку не повредили и если что качественную помощь оказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...