Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Allure, на что ссылочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

А я спокойно к запахам отношусь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я поставила свое пузико..для меня это что то так как живот всегда был не то что плоский а даже западал внутрь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните пожалуйста, где подпись вставить можно. Заранее спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас нашла табличку набирания веса во время Б. Я иду точно по ней при моем индексе массы тела, набрала чуть больше 1 кг.

вот на эту табличку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, мы вообще решили никому не говорить до 12 недель...ни хотим сглазить. У меня у брата жена была беременная рассказали всем и вся....в 12 недель замершая...очень сложно переживали они потом да и мы тоже ( и это не единсвенный случай). Так что я уже сделал свои выводы насчет того кому что рассказывать..А рассказывать это дело каждого я считаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

Оля, у меня знает только муж и врач пока. Сердце пока подсказывает держать все в тайне. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, такая стройняшка, пузик загляденье...

 

Матрена 79, только увидела твой пузик...хорошенький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день! сегодня проснулась только к 12 , вчера сильно разболелась голова, у меня после аварии, это вообще серьезная проблема, кто что посоветует ? что можно принимать? я всю ночь промучалась, терпела, и только часам к 8 ми утра, мне стало легче..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, Я скзала уже почти всем, а вот родственники мужа и его друзья не знают пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, какой прикольный маленький пузик:) ттт на вас....ты тоже такая же худыха как и я. У меня тоже рост 167 вес 45:) Ростите большими и здоровенькими:) я тоже выставила свой пузик в профиле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо..у тебя тожу классный пузик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

А у меня из близких людей-муж и сестра.И подруга-она тоже забеременнела(так получилось что у нас почти схожие сроки:)) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, спасибо большое за комментарий к моему пузику:) Муж вчера надо мной смеялся, типа нет еще ничего...чем вы там с девченками меряетесь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрена 79, спасибо..у тебя тоже уже хорошо видно..слава богу ато я думала что одна такая худая..просто слышала что это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем добрый день! сегодня проснулась только к 12 , вчера сильно разболелась голова, у меня после аварии, это вообще серьезная проблема, кто что посоветует ? что можно принимать? я всю ночь промучалась, терпела, и только часам к 8 ми утра, мне стало легче..

Думаю тебе нужно спросить у доктора. Знаю, что может еще быть такой токсикоз (головная боль), у моей подруги такое было. Ну а если из-за аварии, тогда не знаю...., таблы точно нельзя. Можно ношпу кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но но-шпа не помагает... может кто какие народные средства знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, да я как бы больше тоже никому говорить не хочу, протсо думаю еще маме...а то вдруг она обидется что я ей раньше не сказала, мы с ней все таки в очень близких отношениях. А уж остальным родственникам, даже родителям мужа хочу уже чем позжнее тем лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки. Подскажите пожалуйста, где подпись вставлять? Заранее спасибо! Уже облазила все, никак не могу вспомнить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,а мне кажется на первых сроках лучше быть худой-т.к. дальше вес будет только прибавляться, соответственно могут быть растяжки и все остальное, а у тебя будет все в норме, так что радуйся что худенькая. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana,

попробуй мяту позаваривать и сделать массаж над бровями и на затылке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, боже скорей бы я набрала все таки в весе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha А сколько ты весишь?Неужели так мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...