Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Dashuchok, такая тишина... Только слышно как Катрусенька в кустах кирпич грызет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Argelles, я бы фанты хряпнула или спрайта :D

Dashuchok, у нас тоже есть вкусные лимонадики: дюшес, грейпфрут, буратино, крем-сода и еще какие-то пару видов, ты меня соблазнила-надо купить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а я очковала газяву пить, надо втихаря наверное шарахнуть - она же полезная? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, она очень полезная :grin: А вообще, вся газировка такая же "полезная" как и многие продукты, которые мы едим. Взять хотя бы детские творожки, там тот же состав что и в коле, тот же амортизатор, тот же краситель, тот же консервант. :glare: и тем более ты же колу не литрами и не каждый день собираешься пить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, плностью поддерживаю!

 

Тем более, скоро у нас будет прощай кока-кола и чипсы! Надо впрок немного поесть-попить. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тут со сгущенки на газировку переметнулись :D

А к нам какой то щенок во двор пришел (частный дом у нас) и сидит уходить не хочет, я уже и покормила его, муж сказала завтра отвезет и оставит там где дачи, может заберет кто (а если нет блин) жалко так :( но оставлять ни как, одна собака есть на цепи сидит, кобель, а щенок по ходу баба ... Эх расстроилась вся... Постоянно осенью то котята то щенки блин ходят, а я переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои хорошие Ноябрятки! Как я по Вам скучаю девочки! Очень рада за Вас всех, растите здоровенькими и большими! Иногда захожу и читаю Ваши сообщения, но не писала, а сегодня так написать Вам захотелось, что не сдержалась! Держу за Вас всех кулачки, мои хоршие! @@@@@@@ Здоровых Вам деток!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, Олечка, привет!

Молодец, что юзерпик на веселую панду сменила. Ща мы тебя обббчихаем! АААПЧХИ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina,Оля, привет! как у тебя дела? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо за апчих! Словила!

У меня сейчас вроде все нормально, нашла очень хорошего Г., жалко что раньше не обратилась в их центр, возможно все сложилось бы по другому, но ничего я еще Вас догоню! :grin: :grin: Сдала все ТОРЧ, нашли у меня такую бяку как уреоплазма, так что будем лечить! Врач говорит что из-за нее и могли произойти такие ранние роды. Но мы ведь сильные и со всем справимся! А врач просто душка, всегда позвонит домой, спросит, что да как, словом хорошим поддержит! Так что я думаю что уже к Новому году, с таким врачом, буду опять в рядах планирующих! :good: Dashuchok, ты даже не представляешь как долго я искала такую аватарочку! Я пол ноче в нете просидела :Crazy: ! Но все таки нашла то что хотела! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, привет. Оленька! Спасибо большое за пожелания! И тебе желаем исполнения мечты и всего самого хорошего, все у вас будет замечательно, иначе и не может быть! АААППЧЧЧХХХХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, привет! Молодец, что так позитивно настроена, значит скоро у вас всё получится, я в этом уверена. Удачи тебе в планировании!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все разбежались. А от нас только что друзья ушли (на чьей свадьбе я была), принесли пива и из ростикса курицы разной, так я стаканчик алкогольного пива выпила, такой кайф, какое же оно вкусное!!! Теперь спать хочу.... Ну, я в общем, пошла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викина маааама! Ты чо за дюшесом ломанулась? Куда пропала? Даже в кустиках не шалишь...

 

Брюнетка, а вот тебя я четко вижу в кустах! Рассказывай, как самочувствие, как Маркуся себя ведет? Как твой маленкий пёска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Essina, молодец, что не сдаешься :good: все у вас будет хорошо и ты обязательно пополнишь ряды пузатиков. :D АААААППЧЧЧХИИИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, правильно выкуривай всех из кустов :D

Девочки, а вы какое одеялко покупать думаете? Чё то я сегодня потерялась... Помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, правильно выкуривай всех из кустов :D

Девочки, а вы какое одеялко покупать думаете? Чё то я сегодня потерялась... Помогите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер :wave: сегодня мы ходили на узи,весим 1860,всё соответствует сроку,воды в норме,старение плаценты 1-я степень.доча один кулачёк засунула в ротик а другой ручкой водила по ушку(наверно чесалось :D )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerysik, а чота мне подружка говорит, что надо ребенка только пеленкой прикрывать и все! Фиг знает...

 

ИРИНОЧКА, поздравляю с хорошим узи!

 

Девочки, а у меня в УЗИ 30 недель написано старение плаценты 0. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, поздравляю с УЗИ :giverose:

Gerysik, я покупать одеяло не буду, у меня от сына плед остался и еще мне отдали конверт-одеяло, я думаю 2-х одеял вполне хватит. :pardon: А, вспомнила, еще у меня 2 шерстяных одеял и одно легкое одеялко. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, в нете пишут, что до 30 недель должна быть 0 степень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, так этож хорошо что старение 0 :)

Воть мы тож думаем об этом, дома зимой тепло, плюс ещё купили два байковых одеялка, кот и тёпленькие и лёгонькие.

Анюта_24, ох ты запасы :D Хорошо вам второродкам многое есть и главное опыт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем спасибо что обчихали меня, все абчихи сохранила, и достану в нужный момент! :grin: Всем Вам здоровья огромного, и вашим деткам! На абчихи еще зайду под конец октября! Если можно.... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, о блин! А у меня у мамы есть еще два одеялка - от меня и от брата, советские такие, в маленькие квадратики, бело-голубое и бело-розовое. На одном из них мама гладит. Они такие мягкие. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...