Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, у-у-у-у, какие вы молодцы! :good: Тула далековато, как ты дорогу перенесла?

Я сегодня намного лучше себя чувствую, но по-прежнему жутко ленюсь и ничего не могу и не хочу делать. Весь день старательно выпинывала себя на улицу, но так и не выпнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Привет,пузики!Вот и первый октябренок пошел!уррра!а мы еще в больнице,когда выпишут-не знаю.Врачи не поймут,почему начались преждевременные роды,по УЗИ-никаких признаков,с малым все хорошо,весим 1800г!да и КТГ отличное.Скорее всего,прокесарят в 38 недель.Боятся за мой рубец на матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, привет! Давайте, держитесь! Хотя бы до 36 недель дотяните. Сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего,вроде б.Надеюсь,что к концу месяца выпишут) хочу домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вообщем была в магазинах докладываюсь,икея:2 полотенца с капюшонами,мобиль,пледик,спальный мешок,постельное белье.кораблик:ванна+горка.

потом были на медведкинской детской ярмарке,покатали колясочки мутси и жане,склоняемся к жане вот такой

Ссылки скрыты.

в оранжевом или зеленом цвете,хотя...может и передумаем.

далее гуляли по коломенскому парку и вот только явились домой.

погодка наладилась.хорошо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, посмотрела твой профиль, судя по твоим записям, у тебя как таковых показаний к стационару и нет. Перестраховываются что ли из-за рубца на матке?

klole, привет! Расскажи, какие цены в Икее? Я хочу завтра туда наведаться тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я не собралась в октябрята, даже не хочу туда, но на последнем УЗИ срок родов 30 октября поставили. :pardon:

Bellona, молодцы, что оставили щенка, тем более действительно, собаки ведь на улице живут :D

Ну ни фига себе, уже и октябрята рождаются :shock: блин, начинаю очковать :this:

sadhana, с неделькой :giverose: я пока еще до подгузников не дошла, но думаю пора, раз уже и октябрята рождаются :scratch:

Анюй у нас в городе тоже выбор детских вещей не очень большой, но выбрать что-нить можно, если долго ездить. :D

А мы сегодня наконец-то нормальных грибов собрали 2 пакета. Я их с картошечкой нажарила и с соленой капустой налопалась, запила все это пепси и сижу теперь довольная. :D вот арбуза еще охота, думаю поесть или нет. :scratch: Еще я поняла, что 3-х часовые прогулки по лесу идут мне на пользу, я за сегодня ничего не прибавила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, у меня друзья сегодня тоже за грибами ездили, хотела им на хвост упасть, они даже непротив были, а потом испугалась, решила дома на диване это дело перележать. Теперь жалею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, цены средние мешки 500-600р,полотенца,мобили и постельное белье от 300р.

в кораблике выбор меньше,чем в дочках и сыночках.

очкую и на след неделе собираю тревожный пакет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, давай тогда, выкладывай фотки своих покупок!

А я хотела на этих выходных наше приданое стирать и гладить, но наш папа сказал, что еще рано. Чего, мол, будет лежать, пылиться. А теперь вот с новостями про октябренка тоже очковать начала. Кто ж будет всем этим заниматься, ежели чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще,я настроина ходить минимум до 38 недель.и сына настраиваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, у меня на фотике флешка от кард ридера сломалась,ппц,теперь я временно без фотика,а на тел не интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, жа-а-а-а-лко. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да,я в растройстве,там столько фоток,которые я скинуть не успела,буду пробывать восстанавливать в фото- салоне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gеlа74 я тож так думала,а шейка укорачиваться стала и кровь пошла.Угроза преждевременных родов.Врачи говорят,что девочки,беременеющие и вынашивающие после таких операций-большая редкость,и сейчас мне надо лежать,лежать,т.к сейчас,после 30недели самый опасный период,неизвестно,как рубец поведет себя.Да я и сама это понимаю,перепугалась до одури.мрак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, ну тогда лежи столько, сколько нужно. Понимаю, что это тяжко, но чего не сделаешь ради малыша!

klole, обязательно попробуй фотки восстановить. Мы же тоже посмотреть хотим :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, угу)буду стараться!

Gamon, береги себя и малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не стала в профиле тот день,когда скорую вызывала,описывать.не до того было,под капельницами лежала по 6 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, хватит кустами трясти, вылезай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,пузики,спокойной ночки!!!все доносим и родим в срок. всех целую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, отдыхай, набирайся сил! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, в икею завтра поползешь?

ты уже чего нибудь покупать начала?

к какой коляске склоняешься?а кроватки какие нра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, да я просто перечитала вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я из мелочей уже почти все купила, а кроватку мне друзья отдали. Из крупных вещей осталось купить только автолюльку и коляску. Но коляску я буду брать б/у, потому что не вижу смысла на 2-3 месяца новую коляску покупать. А в Икею завтра планирую (как ты верно заметила - поползти), хочу там посмотреть пеленальный столик и контейнеры для него. Может быть, постельное белье еще куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доложусь Вам кратенько!!!

Сегодня с мужем были на 3D в арт-меде. Столько удовольствия!!!! В общем так: по УЗИ опережаем на недельку ставят 31 и 3. Все у нас хорошо! Ничего никуда не наматывали!!! Перевернулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всячески делала вид что мы ее не волнуем, жевала пятку и зевала. Сделали вывод, что похожа на меня!

Вес 1750гр. Степень зрелости плаценты - 1. ТОлько вот написили что не много плацента утоньшена...это плохо???

 

Потом катали мутсю в савенке. Муж в восторге от коляски. Сказал, что она его больше впечатлила чем новая машина. Ну а потом заехали в mothercare. Закупли ванночку и вссякие приблуды.

 

Вот отчиталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...