Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Евгенчик, поздравляю с хорошим УЗИ! Хм..., я слышала про утолщение плаценты, но вот про утоньшение впервые слышу. А ты не спросила у УЗИста, что бы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Gela74, :pardon: да чет она мне ничего не сказала...а я только дома в заключении увидела - толщина плаценты уменьшена до 27 мм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, здорово!с хорошим ваш узи!!!а ктг не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Спасибо, Олесь!!! Неее не делали, пойду сначалк врачу на след неделе в ЖК - буду ее по КТГ трясти.

Девочки, так приятно увидеться в крохой! Папе нашему показали нашу пиписечку чтобы не сомневался!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, здорово!с хорошим ваш узи!!!а ктг не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что опасно если плацента тоньше 20 мм в 3 триместре...а если 27 мм думаю все ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тогда не парься!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я тебя поздравляю с покупками...решилась таки на спальний мешок да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а ванночки в Икее как? Хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага,решилась.спасибки!розовый такой,мягенький)))

Gela74, я брала в кораблике ванну,в икее ничего особенного,просто ванночка и горок не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, девульки, пойду я дальше кровать продавливать. До завтра! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечерочек!

klole, Поздравляю с покупочками!

Евгенчик, У меня плацента меньше 20 мм. Из-за этого прогнозируются роды раньше срока,ну и малышу питания меньше идёт чем положено. Вот мне и делали укольчики для раскрытия лёгких у малого,из-за плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, давай,хорошего тебе самочувствия!!!

Brjunetka, спасибки.как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Ой,мы сёдня на ногах весь день. С утра ездили на собачью выставку. Потом по магазинам,потом на море поехали с псами гулять. Приехали,я на завтра замариновала сердечки,приготовила обед и вот только что мы покушали...Я съела больше чем муж-теперь помираю от обжорства...

А Маркус тихий,меня это постоянно оч настораживает. Жду не дождусь УЗИ. Ещё 9 дней ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, моя тоже в последнее время не активна,срок то большой уже,места им там мало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Я наверное просто до сих пор под впечатлением от видео Анюты. Где её пупс так живот тарабанит... :D Вот у меня никогда такого не было. А так охотаааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gamon, :shock: Я что-то пропустила. Берегите себя,дорогие :giverose:

Чего-то меня опять сегодня паника бьёт по поводу преждевременных родов. :scratch: Умом всё понимаю,но ничего сделать не могу с собой и нервами. Псих одиночка я :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ты не одиночка!

через месяц и мы распечатаемся) :D не баись!я сама боюся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Тссссссссссс,тока тихо! Без паники!!!

Все мы родим тада,када природе будет угодно! Я вот тожа как задумаюсь-так страшно ставится.. Но блин-ведь все мои подруги родили и не померли-знач и мы не помрём! Зато будем лялек своих на руках держать.. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ты сильно то не активничай :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, спасибки за поздравления! а для меня памперсы были последним приобритением из списка :D , сегодня неудержалась вытащила 1, и долго улыбалась как придурок.. представляя как буду в это малюсенькое изобритение упаковывать свою крошку..

Gamon, рада что у вас все в порядке, часто ты мне вспоминалась, а все молчала о себе.. здоровья вам с сыной.. :giverose:

klole, с покупками.. а одежку уже закупала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gela74, блин, а у меня после 3-х часового нагибания опять поясницу защемило, еле передвигаюсь :( думали в конце сентября еще поехать, но теперь наверное ну его на фиг, а то скоро рожать, а я как старая кляча, так меня и рожать не допустят будут кесарить, так что буду и дома стараться больше отдыхать. :D Спокойной ночи :wave:

Евгенчик поздравляю с хорошим УЗИ и с покупочками :giverose:

klole, я что-то пропустила :scratch: ты спальный мешок купила? :)

Брюнетка привет, как твой песка маленький, выздоровел? даже не знаю с чем у меня связано, что доча так пинается :pardon: иногда даже больно бывает.

Риша ты не одна псих, я тоже че та мандражирую,даже вчера в нете читала про преждевременные роды и сколько ребенок должен весить, чтобы мог уже самостоятельно дышать. я надеюсь хотя бы до 37 недель доходить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с неделькой вас :giverose:

спасипки,да,одежду всю с мамой купили,кроме как на выписку костюмчик и пуховый конверт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, это малюсенькое изобретение по сравнению с ребенком будет на нем выглядеть, как парашют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Brjunetka, Девочки,просто мы с лялькой договорились минимум до 15 октября,т.к. мне вчера опять исправили ПДР на 28 октября :grin: С такими успехами и до 1 октября дойдём.

sadhana, :lol: я тоже распечатала и достала один

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...