Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, угу, ключи им уже сегодня отдала. Теперь вещички по углам распихиваю. :pardon:

 

Magdalina, я не про купила, а про выбрала! Я помню, что ты Роан Мариту (или Кортину, я х путаю) с чем-то сравнивала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

девульки привет!

klole, Риша и Ла Перла с недельками вас!!! :giverose:

Евгеничик, поздравлям вас! :giverose: хорошо отпраздновать.. :drinks: у нас смужем завтра 2 года, тоже в ресторанчик мылимся..

я сегодня по магазинам с утра рыскала, пришла к выводу, что надо это дело бросать... у нас все уже есть, и одежки дофига, но я как только вижу симпотную шмоточку, сразу руки за кошельком лезут, все время приходится наступать себе на хвост :D малышня так быстро растет, я уверена, что даже то что накурила не все одеть успеем..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Magdalina с юбилейной неделькой :giverose:

Bellona, я маленькую пачку возьму 2-5 кг памперс, а потом перейду на 3-6 хагис (большую пачку) :pardon:

Gela74, один на один с орущим комочком я не боюсь остаться, я родов боюсь, тока сама не знаю почему, ведь первые роды прошли хорошо, без разрывов, даже никакого негатива не осталось. :) наверное родов боюсь из-за того, что вдруг что-то не так пойдет и меня прокесарят :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да нифига я не выбрала, живьём бы посмотреть их, а не где...а сравнивала я Мариту с Эммальюнгой, конечно я понимаю, это как жигуль с мерседесом, но и цена тоже ...теперь вот про Тетонию задумалась... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

klole, Риша, Ла Перла Присоединяюсь к поздравлениям! :giverose:

Евгеничик ПОЗДРАВЛЯЮ! :giverose:

вчера муж свозил меня в магазин для беременных. в Мамамаркет. Очень он мне понравился! Цены низкие,обслуживание хорошее,приятная обстановка(в магазине чай,кофе стоят) ни в Скоромаме,ни в MotherCare такого например нет. диванчики для мужей. в общем чудный магаз. брюки купили за 1750руб! везде дороже точно.

всем советую

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вот такая же фигня с одеждой...прям руки чешутся, хотя уже всё есть :pardon:

 

с наступающим юбилейчиком! любви и счастья вам :giverose:

Анюта_24, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, НАКУРИЛА? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а ты кроме мутси никакие варианты не рассматриваешь? когда покупать будешь? какой цвет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, :wave: показывай штанишки :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, мне там некоторые вещички очень понравились! Мы были на Электрозаводской. Вот странно, вроде бы и шмотки дешевые, и магазин российский, а ведь реально удобно. Мой муж с удовольствием там просидел полчаса, пока я все мерила, на диванчике, как белый человек. Я там кстати колготки себе купила только для беременных, но еще не опробовала. :)

 

Magdalina, а Теутония разве не еще бешеннее стоит, чем мерседес Эммалунга? Кажется, Евгенчику муж Теутонию впарить хотел за кучу тысяч рублей.

 

Опять мой Аржель-терьер с цепи сорвался и убежал в соседний огород курочек ловить.... :scratch:

 

Девочки, а у меня паника. У мамы дома комп стационарный, соответственно инет у нас с мужем будет один на двоих=вечная драка. Я Вас тока днем изредка видеть будууууу.... Уже заранее скучаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а мы то как скучаем...но мужу долго нельзя за компом сидеть, а то спина заболит :pardon:

 

у нас Тетонию можно за 500 евро купить, а Эмма..под 1000 в той же комплектации :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina С юбилеем! :giverose:

ща не покажу,сил нет одевать,фоткать. позже сфоткаюсь

Dashuchok мой тоже на диванчике сидел с удовольствием :) вообще там приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А sadhanna кууууурит! *ябедническим тоном* :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а я мужа не фига не подпускаю к компу, если только готовить иду, тогда он может чуть-чуть посидеть и то, если сын не сядет играть. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magdalina, а Женя как раз отмела Теутонию, потому что она 50 тыщ стоила (больше штуки евро). Я хочу мутси урбан райдер и только, даже не смотря на маленькую люльку. Цвет хочу серый с рыжей полоской. Еще очень нравится кирпично-золотистый с шоколадом, но такая у моей подруги, и нравится аржелькин цвет ядрено-голубой. Т.к. сейчас нам ее некуда везти, покупать будем ближе к ноябрю. Какой цвет из этих трех будет на складе, тот и возьму. Мне, кста, и черный нравится, но не хочу летом в черной прогулке малыша катать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, а у нас у обоих в тырнете интерес! А на пуьт от телека нам плевать. Так что придется видимо по таймеру по полчаса. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok у нас стационарный,вечно деремся за него :)

 

Хотела спросить девочки, у меня в принципе недавно появились такие ощущения- масик ногами по ребрам долбит и прям в грудь изнутри,т.е высоко уже,так неприятно и мешается там все,а у вас как с этим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я определюсь, когда в реале увижу коляску, а по картинкам сложно выбрать...

в Германии, а особенно в Дании оч. популярны чёрные коляски, здесь и цветов то других на улице не увидешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, это правильно, чтобы никому обидно не было, но т.к. ты за двоих общаешься, тебе пол часа надо умножать на 2 :grin: ты заметила, Аржель забегает на 5 сек, ляпнет что-нить и опять убегает, совсем от рук отбилась :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, у меня постоянно по ребрам лупит, даже ночью я стала просыпаться из-за этого, вообще какая-то у меня неугомонная девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24 вот и у меня тоже самое,особенно ночью! я иногда пытаюсь его ноги немного перенаправить рукой в др строну,когда особенно неприятно :) блин, он ведь еще сильнее будет,мне уже страшно становиться! одеяло прыгает от его ударов!

 

 

все,девочки,пойду телик глядеть,всем приятного вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танико, я бы многое отдала, чтобы моя кукуська мне в ребра ногами пиналась, но она только письку мне молотит. :pardon:

 

Анюта_24, Аржель как истинный терьер забежит, ямку пороет, крысу не найдет и дальше на охоту. Ну иногда пометить территорию еще успевает...

 

Magdalina, а чо, на черной и в пир, и в мир! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Анюта_24, я не то чтобы на минуту забегаю - я как бы "решаю отойти от компа" на пинковой тяге... :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

курю, курю... накуриваю дочери приданное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, письку мне доча руками там шебуршит, тоже не очень приятно :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...