Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Danna777, сообщения => профиль => подпись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Finia, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777, сообщения => профиль => подпись

Спасибо!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, 43 кг вешу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поползла я на УЗИ, держите за меня кулачки, расскажу потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 Ждем твой подписи :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, удачи, держим кулачки за тебя @@@@@@@@@@ Все будет хорошо, не переживай, мы мысленно с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так у Dnna777 вижу три подписи и две линейки, еще нужно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha Знакомый для меня вес я тоже столько весила-правда это было после родов, когда моему первому был годик-Все меня тогда тарашкой звали, а мама заставляла жрать, и что самое удивительное-есть не хотелось вообще.А сейчас я уже поправилась, кг 59 наверное точно вешу.Так что поправиься мы всегда успеем!! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fatya, да мне тоже все говорят родишь-поправишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna777 Ждем твой подписи :taunt:

Не вставляет третью линеечку... :D:D:D

 

 

Девочки! А у меня начали "булочки" рости на пояснице по бокам. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

 

у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ. Что вы думете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так у Dnna777 вижу три подписи и две линейки, еще нужно? :grin:

Я б их все вставила! :grin: :grin: :grin: Они такие красивые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, не обязательно после родов поправляются! Я родила и похудела! :) Хотя вообще-то к полноте склонна...

А растяжки от веса не зависят, мне кажется... Больше от генетики.

Девочки, я отлучилась на обед на полтора часа и еле перечитала все! Разве так можно?! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

 

у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ. Что вы думете??

 

Думаю нужно делать так, как сердце подсказывает! Это самое правильное решение будет для тебя!!! ;):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже про беременность сказали нашим родителям и трем моим близким подружкам. В сглазы я не верю, а с близкими людьми поделиться счастьем хочется! :drinks: Маме не сказать вообще не смогла бы, но в любом случае говорить или нет и когда говорить - это личное дело каждого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было растяжек нужно есть больше жирной пищи (+ растительные жиры) и протеинов. Наружно наносить растительные масла - миндальное, оливковое, только высококачественное!!! Ни в коем случае не минеральное (типа джонсон-беби) !!!!

Желательно перед сном с легким массажем, может муж вас будет умасливать))). Это очень полезно для кожи, суставов,связок и даже внутренних органов. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже всем практически рассказала!!! так сказать не удержалась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, А я вот взяла масло Камелокс, от растяжек, вот только незнаю можно ли его приминять для груди? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы мамам уже сказали или близким родственникам? у меня знает только подруга, начальница(потому что приходится часто отпрашиваться) и муж.....вот думаю маме сказать, а всем остальным уже когда пуз полезет. Как думаете можно так?

 

у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ. Что вы думете??

 

Думаю нужно делать так, как сердце подсказывает! Это самое правильное решение будет для тебя!!! ;):)

 

 

 

 

сердце никак не подсказывает :grin: :D , поэтому и думаю говорить или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я думаю, что подсказывает. :) Вот ты например пишешь: "у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ." Значить так и надо сделать наверное. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не было растяжек нужно есть больше жирной пищи (+ растительные жиры) и протеинов. Наружно наносить растительные масла - миндальное, оливковое, только высококачественное!!! Ни в коем случае не минеральное (типа джонсон-беби) !!!!

Желательно перед сном с легким массажем, может муж вас будет умасливать))). Это очень полезно для кожи, суставов,связок и даже внутренних органов. :good:

 

Была в магазине вчера, так хотелось что-то купить для беременности. Пока посчитала, что крем от ростяжек рановато, но купила крем детский "Gonsons baby", теперь мажу личико и ручки им, чтоб химией не травить всякой кожу. :) Так что рекомендую всем! :good: Он такой классный и пахучий! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, если хочется - рассказывай! Я вот еще никому не рассказала, только муж знает. Вот на узи сходим - а там хоть сразу всем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, А я вот взяла масло Камелокс, от растяжек, вот только незнаю можно ли его приминять для груди? :glare:

Лучше всякой химии - растительные средства. А при беременности лучше взять на вооружение девиз *зеленых* НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРУЖНО, ТО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ! Внемательно читайте состав продукта. если все таки пользуетесь химией, не должно быть минерального масла (mineral oil) - которое как раз входит во многие средства для детей, в том числе и *джонсон беби*. Как давно известно, то что запрещено во всем мире - у нас разрешено. Купите в аптеке или магазине чистое (миндальное, оливковое, жожоба, авокадо) - результат не заставит себя ждать. ;)

Кожа станет шелковой за неделю применения. А растяжек не увидите совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...