Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Анюта_24, во,блин,так же хочу,но у меня так точно не будет. Я к каждому ощущению своего тела прислушиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Риша, я первого за 6 часов родила, в довершении моих мук акушерка мне сказала: "Молодец, умеешь рожать!" :grin: Ну дык, каждый день только этим и занимаюсь. Надеюсь, что еще не разучилась. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, если ты себя настроишь легко и быстро родить, то так и будет :D

Gela74, я тоже за 6 часов родила, очень надеюсь, что и в этот раз так же будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!!!

Еще раз спасибо за поздравления! очень хорошо посидели в ресторанчике, я чет как-то съела не много, но мне кажется, что я сейчас лопну! А дома открыли бутылочку шампанского, которое на год положено открывать. Я позволила себе целый бокальчик :D и мне так хорошо!

Klole, муж от свитера в восторге!!! Слушай

, хотела спросить про роддом при 8 кб, ты написала что там ничего нельзя...это имеется ввиду даже в послеродовые палаты???

 

Gela74, ну и подарок......передарите кому-нить!

 

По-поводу пробки нам рассказывали на курсах... даже записала :grin: :grin: :grin:

По моему конспекту пробка нормальная если она бесцветная, розовая или с маленькими прожилками крови....если пробка ярка алая - то это говорит ою отслойки плаценты...не знаю правду сказали или напиз...ли :pardon:

 

Сегодня были в Оланте - мне кстати понравился это магаз!

 

Аржелька, я вот что подумала...наш в конверт поместиться в нашу коляску то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, ноябрятки! Чуть не офигела, пока все не прочитала за 3 дня! Болтушки вы болтушные!

А мы вот с мужем на даче ночевали первый раз - на матрасах на полу, но все равно прикольно! Так хорошо на природе! Опять грибов набрали и с картошечкой их съели... В общем ловим последние теплые деньки. Завтра в Москву едем - 15-го у нас УЗИ плановое, так жду встречи с дочей! А еще плановый осмотр всех специалистов - лор, окулист и пр. А в остальном все хорошо. Если получиться, завтра днем загляну!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я сегодня первая! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

С недельками! :giverose:

Риша, у меня пробка уже в родилке отошла, она такая ее точно не перепутаешь с просто выделениями :grin: как будто сопли в плотном комке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодрого утра,пузики!

Argelles, ты сег чего так рано проснулась?есть захотелось?

Евгенчик, ПРО послеродовые помнб что говорили,что банадаж и молокоотсос им приносили,на счет халатов и пижам еще уточню.

что тебе милый приподнес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да че-то под утро крутилась, вот и решила встать, днем может на сончас пойду. :)

Че-то все спят... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спунжики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

klole, думаю, врач еще скажет, что можно, а что нельзя...но как всегда ж хочется знать заранее.

Муж мой в это раз, как он говорит, просто голову сломал, что мне дарить т.к урашения, например, мне практически не реально выбрать...мне все не нравится..., а подарки типо дорогой ремень, сумка и тд сейчас не очнь актуальны. Так что он в этот раз не был оригинальынм и подарил мне букут цветов и "подарочный сертификат" в русский мех, типо чтобы я потом сама выбрала, когда рожу, что мне нравится.

 

Argelles, доброе утро ранняя пташка! Ты проигнорила мой вопрос про конверт- кровать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, все с вами ясно!

ты мутсю хочешь?

туда твой конверт влезет очень с трудом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, теперь даже не я Мутсю хочу, а муж...он просто в восторге от нее!!!Сказал, никакой другой коляски. Тем более судя по УЗИ нам очень крупную лялю не обещают....

 

ДЕВОЧКИ..........не знаю что со мной, но почему-то за выходные я начала ДИКО ОЧКОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я не буду очковать до 1окт,но пакет соберу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, как ты себя кстати чуствуешь??? я сегодня на разгрузке после выходных....а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, блин,у меня с весом жесть...

я на твороге и яблоках сегодня,надеюсь выдержу.

чувствую себя средненько.

а что у тебя с самочувствием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, доброе утро!

Я не проигнорировала, я прочитала и думала. :) Мне кажется должен конверт войти - мне почему-то мутся глобально мелкой не кажется... :pardon:

Классный подарок на годовщину! :thumbsup: Ты сегодня с похмела у нас? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, неее ттт у мня все ок!!! Мое сегодня самочуствие скорее психологическое...Что обещала себе не очковать воообще или после 1 ноября (если совсем припрет) а тут чет накрываться стало. Очень надеюсь, что пройдет. Тебя тахикардия миновала???

 

Олесь а ты горку покупала в ванночку??? я чет в толк не возьму какую надо брать??? Например в mothercare и в оланте видела только тканевые....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, тахикардия мой верный друг,всегда при мне :grin:

а горки есть тканевые и пластмассовые,говорят тканевые порвисают и толку от них мало,я взяла пластмассовую

Ссылки скрыты.

,такую,только розовую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ооо, новая клевая ава - балуешь нас фотками! :)

Ты чего конкретно щас боишься? родов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааа столько написала и все пропало! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, какая больше нравится такую и бери, но я читала что в пластиковую деть под выемки размерами может не подойти (поэтому и не взяла, хотя хотела), а тканевые в этом смысле более универсальные, так как проминаются под конкретного дитя :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро ,ноябрята!!!кУПИЛИ ВЧЕРА КОМБЕЗ,ВЫКЛАДЫВАЮ ФОТО :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, прикольный :good: а какой размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...