Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка, кстати, хорошая идея,только вот где бы мне отмечать?? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Юлячка, я с 32 нед.начала пуз на обоях отмечать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша классная фотка! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, 1. Это вообще что такое?? :shock:

2. Вижу,он смотрит прямо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, красотень ты наша!!! где твои кг???

natasha1, с покупками тебя!!!!!! я тоже нам на вых ошивалась!удачненько так!

 

Argelles, ааааааааааа :rotfl: :rotfl: :rotfl: мой мозг не догнал такого!!!!!!!

Bellona, спасибо за инфу!

Юлячка, мне почему ток ажется что первой наоборот легче психологически!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, привет!Анализы такие мы не сдаем.2)Встала специально посмотрела,пупка ,ног ,и т.д. не вижу.

Argelles, осталось завести календарик и каждый день протыкать там дырочки.До дембеля 29 дней,20,10 и т.д.

Риша, на косяке в ванной,в коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлячка, я думаю, что первая будет Чекуда. :)

 

Евгенчик, у меня муж тоже не смотрит в сторону других. Кроме того и сам какой-то беременный стал - конфетки-шоколадки-сгущенки, поведение изменилось в беременную сторону.

Но ведь у Оли тараканы в голове то бегают - что толстая, целый день дома сижу, поговорить толком не о чем, вот и накручиваю себя. Стараюсь конечно мужу не говорить: "Нет ну ты посмотри посмотри какая я страшная и тупая" :grin: , но все равно клинит. :glare:

 

Риша, посмотрела фотку - ты муж объедаешь! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia,

1 - не слышала а таком

2 - вижу :D

 

а живот надо зачем отмечать то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, это из...простите...попы...Нам такой берут в 33 нед. фиг знает зачем и что он показывает...

А про пупок...читала у сентябрят или октябрят, что они так определяют опустился живот или нет еще, а я вот на свой пупок смотрю и оч. плохо его вижу :confused: , верней вижу самый кончик пипки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, по пупку отмечать,смотреть когда пуп опустится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :blush: пасиб А кг. все в жопе (не зря же она вся в растяжка и прибавила +11 см :glare: ),ляжках,щеках ну и сиськам грамм 200 досталось :grin: Юлячка, Блин,там тёмный он.. ну да ладно. Спасибо за идею ;)

Argelles, Давай так,я тебе его пришлю на месяцок и если он у тебя за месяц хоть на пару кг потолстеет,то я тебе буду должна тонну сгущёнки :grin: Я его за 4 года на 5 кг смогла поправить и то сейчас с кризисом долбаным (на работе замучали) потерял 2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :spiteful: чего это они у вас в попе ищут?? Не у нас таких анализов не берут. Да я бы и не далась. Я даже ПЦР на всякие бяки не сдавала,отправила всех в пешее сексуально путешествие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Я тоже очень очкую по поводу родов, а еще подруге вчера сделали экстренное КС,так вообще страшно :(

Argelles, предлагаю посолировать вместе по одному и тому же поводу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, да беременный мозг совсем ослаб мой! Спасибо!

Аржелька...но я это правда гормон, подругому это не назовешь! Сама знаю...как накатит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :blush: пасиб А кг. все в жопе (не зря же она вся в растяжка и прибавила +11 см :glare: ),ляжках,щеках ну и сиськам грамм 200 досталось :grin: Юлячка, Блин,там тёмный он.. ну да ладно. Спасибо за идею ;)

Argelles, Давай так,я тебе его пришлю на месяцок и если он у тебя за месяц хоть на пару кг потолстеет,то я тебе буду должна тонну сгущёнки :grin: Я его за 4 года на 5 кг смогла поправить и то сейчас с кризисом долбаным (на работе замучали) потерял 2 кг.

 

Прочитала твое сообщение - много букав, ниасилил. Запомнила только про тонну сгущенки. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, :spiteful: чего это они у вас в попе ищут?? Не у нас таких анализов не берут. Да я бы и не далась. Я даже ПЦР на всякие бяки не сдавала,отправила всех в пешее сексуально путешествие :Crazy:

Да кто ж их знает чего, видать только в нашем регионе такие попы расчудесные, что только у наших дам там ковыряются :blackeye:

А я че-то своей беременной головой даже и не подумала, что отказаться можно, сегодня сдала таки этот анализ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!

Я тоже очень очкую по поводу родов, а еще подруге вчера сделали экстренное КС,так вообще страшно :(

Argelles, предлагаю посолировать вместе по одному и тому же поводу :friends:

 

Наташа, я согласна! :friends: А у тебя как этот бзик проявляется? :)

 

Второродки, ну вы переставайте очковать-то! Вы должны ахать, что роды - это прекрасные, незабываемые ощущения, что вы бы в любую свободную минутку с удовольствием бы рожали, а мы вам верить будем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да они очкуют еще больше т.к знают что их ждет!!! Это мы в счастливом неведенье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, пузики!!!!

не была тут со среды. Жуть как соскучилась :give_heart: Понимаю, что все не осилю прочитать :pardon:

у нас новости такие

Былиы четверг на УЗИ:)) БПР 87,8 мм, ОГ 306 мм, Средний диаметр живота 92 мм, длина бедренной кости 64,2 мм, малоберцовая кость 52 мм, ОЖ 302 мм, лобно-затылочны размер 105 мм, плечевая кость 55,3 мм,большеберцовая кость 83 мм, ОГ/ОЖ 1,01, плацента 0-1 степень, обвития нет, воды, норма, легкие 2 степень зрелости, сердцебиение 138, вес 2320 гр, срок 33-34 недели, ПДР 25-28 октября :grin: Вот такие мы слонята :grin:

 

Argelles по какому поводу солируем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я что одна такая непробиваемая...??...я как-то ващще пока не боюсь-не очкую-не переживаю.....Я ненормальная, да?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, ого!!!Какие вы большие!!!Может Argelles, права,что ты у нас первопроходцем будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, какие вы большие уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю вас с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, приветики!

с хорошим вас узи поздравляем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, естественно, слово СГУЩЁНКА для тебя волшебное :grin: OliaLia, Отказаться можно,но только если ты такая же нахалка,как я :grin: Я когда отказывалась от анализов и мне пытались что-то сказать по этому поводу... ну короче я нахамить и сказать могу так,что все понимаю "не тронь говно - вонять не будет" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну так они же решились второй раз! У меня знакомая есть, которая ни за что и никогда больше рожать не пойдет. Хотя родила достаточно быстро, без разрывов, растяжек, осложнений и лишнего веса...

 

chekuda, приветики! Ого, какая Жасминка уже большая! :) А кое-кто говорил, что вес в 32 недели нужно умножить на 2 к 40 неделям. :)

Чекуда, концерт на тему "Ревность, т.к. я щас не прекрасна" - кратко вот так наверное. :)

 

 

OliaLia, привет! Это очень хорошо, что не боишься - так держать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...