Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Argelles, муж в тырнете очень много :spiteful:

Если бы точно знать, что вторые роды пройдут также как и первые,то можно было бы не очковать.

А потом волнуюсь, что девица у меня какая-то меловатая :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

OliaLia, я тоже не очковала..до субботы, а потом чет так накрыло!

Argelles, а чем она обосновывает? может ее процесс воспитания так??? или просто не хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chekuda, :shock: Ё моё,вот это слоник :grin: Поздравляю. Ты точно будешь первой,у ребёнка уже вторая степень зрелости лёгких ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, естественно, слово СГУЩЁНКА для тебя волшебное :grin: OliaLia, Отказаться можно,но только если ты такая же нахалка,как я :grin: Я когда отказывалась от анализов и мне пытались что-то сказать по этому поводу... ну короче я нахамить и сказать могу так,что все понимаю "не тронь говно - вонять не будет" :grin:

 

Риша, я надеюсь, у меня это поклонение сладкому пройдет после Б. - раньше по несколько месяцев могла про сладкое не вспоминать, а сейчас морда трусится.

Кстати, при кормлении уже сладкого не поточишь наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мелковатая?? Это сколько?? Девочки вообще обычно меньше мальчиков,но я так чую,что это не про наших ноябрят :grin: У меня мальчик меньше всех представленных здесь девочек ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Спасибки за поздревления. ОООчень приятно :giverose:

Argelles вово и я о том похоже к 39-40 недельки моя прЫнцеска будет под 4 кило или больше :shock:

А самое смешное, у меня мужа очковать начал :lol: Типа давай уже все купим, приготовим, сумки соберем :lol: за прошедшие 2 дня трижды мне об этом сказал :lol: :lol: :lol:

Argelles А с чего ревность напала, нука вон ее из избы :glare: Мы сейчас самые прекрасные существа на всем свете!!!! :spiteful: и точка :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, да ты сама не крупная и муж у тебя тоже судя по фотке. А сколько у тебя мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я делала УЗИ ровно в 32 недели,вес был всего 1700 гр. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я могу иногда нахамить, да только меня надо так довести...ну или настрой соответствующий должен быть...а в данном случае понимаю, что мое хамство ведь потом же мне боком и выйдет, так что... :pardon:

 

Argelles, я вчера прикинула, мужу говорю...представляешь, осталось-то около 6 недель примерно...он аж глаза выпучил..."КАК? УЖЕ СКОРО?"...а мне все кажется, что еще далекоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша А что там про легкие :scratch: Что-то я об этом ничего не читала.

Argelles Сгущенку вроде можно после родов. Чай с ней пить для лактации :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, 100% пройдёт. Я тоже была спокойна к сладкому,а сейчас накрыло так,что мама дорогая. А при кормлении первый месяц вообще ничего толком нельзя,если хочешь,чтобы у ребёнка проблем не было. Все мои родившие подруги первый малышовский месяц сидели на каше и твороге. Вот и попробуй тут не похудеть. И кстати, все как одна говорили,что поесть прост некогда. Но я думаю,что это больше связано с неопытностью :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! Как вы тут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я могу иногда нахамить, да только меня надо так довести...ну или настрой соответствующий должен быть...а в данном случае понимаю, что мое хамство ведь потом же мне боком и выйдет, так что... :pardon:

 

Argelles, я вчера прикинула, мужу говорю...представляешь, осталось-то около 6 недель примерно...он аж глаза выпучил..."КАК? УЖЕ СКОРО?"...а мне все кажется, что еще далекоооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ох уж этот тырнет!

 

Девочки, а сколько всего степеней зрелости легких?

 

 

chekuda, а тебе еще много покупать осталось?

Ревность я гоню поганой метлой, просто наверное временно уверенность немного в себе пропала, только мужу сполна не хочу высказывать, где и почему я чмо. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нить в этом магазине был?

Щас по телику рекламируют, что дешего там все - может там плащ-палатки 3 копейки стоят?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, мой стандартный вес до Б 48-50 кг.

Евгенчик, Fedelta, У меня в 32 недели 1855 гр. Так что у нас тоже не крупный паренёк. Но я думаю,что это наследственное. Ему просто не в кого быть толстым :grin:

OliaLia, ну так всё же надо делать по-хитрому с примерами и доказательствами :grin:

chekuda, При 3й спени зрелости лёгких ребёнок готов родится и дышать самостоятельно ;)

Кстати,моя подруженция тоже ела для этого сгущёнку,но у ребёнка такая сыпь пошла,что по мне так лучше не рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, согласна, что с неопытностью... Хотя думаю мы пожрать всегда успеем. :friends:

 

OliaLia, ну конечно первые 6 недель и последние 6 недель - совсем разные по длительности - согласна? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я не была но мне все кто был говорят просто отвратный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я делала УЗИ ровно в 32 недели,вес был всего 1700 гр. :(

Так это хорошо :thumbsup: Самое оно. К 39-40 недельки вы будете 3200-3500 гр. Приям норма :good:

Я вот наоборот немного очкую, что большие мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я тоже не очковала..до субботы, а потом чет так накрыло!

А что-то поспособствавало или оно само пришло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мне кажется нормальный вес!!! у нас 1727 гр в субботу мелкая была. Сказали больше 3500кг мы точно не будем! - самое оно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, понятно, не поеду туда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я делала в 31 неделю и вес был 1777,так что не волнуйся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, Слушай, как-то само накрыло!!! Думаю, что это первая волна была...щас уже отпускет маленько!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да не говори, первые недели таааак тянутся, что считаешь почти каждый денек, а тут только и успеваешь, что следить за тем, какая неделя пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...