Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Vasiliska 77, не знаю как, а в 12 недель про вес ничего не говорят. Может это уже на более поздних сроках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Vasiliska 77, да по размерам определяют,у меня где то был сайт с расчетами,а сейчас не могу найти :(

Ссылки скрыты.

тут средние значения.

Зося, спасибо.с покупочками тебя. че за уроды у вас там работают? :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я посмотрю все стали спать плохо, это еще чё, самый ужас начнется после 36-38недель вот тогда фиг заснешь как я помню.

klole, я все нахожусь под впечатлением от твоей професиональной фотосессии очень хотела тоже, но как сказала мужу он ТАК посмотрел на меня что мне сразу стало ясно он на такое не пойдет он считает ето баловством, чтоб чужой дядька фоткал меня в положении. Говорит вон фотик давай я тебя сам сфоткаю, но это конечно не то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, не уроды, просто это наша бесплатная медицина. Ну и хорошо, что не положили, не очень то и хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик)))

 

У меня вопрос по одежде для малявочки...

Вы много вещей на 56 размер покупаете и на 62?

 

Если моно перечислите, а то я вчера сделала ревизию купленного и озадачилась, этого достаточно или нет???

 

У меня вышло на 56 размер:

3 комбеза (два с шапочкой)

2 комплекта ползуки + кофточка с длин рукавом (оба с шапочками)

2 бодика с длин рукавом

теплый конверт для прогулок ( до 3х месяцев)

 

На 62 размер:

2 комбеза с длинм рукавом

1 комбез без рукавов (сверху как маечка)

1 спальный мешок

1 шапочка...

 

Еще 2 пеленки купила, но я пеленать не собираюсь...воть

 

Че-то мало вышло...что еще надо докупить именно из одежды???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, меня девушка фоткала!

так что у тебя есть шанс побороться за историю в фото...

спасибо,оч.приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, на 56 р-р, хватит, наверное, ну можешь ещё 1-2 боди или комбеза купить, а шапочек много как-то, а на 62 докупи ещё. А пелёнок чё так мало, я тоже пеленать не буду, но думаю купить больше, они всегда пригодятся, подстелить куда-нить, подтереть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какая актуальная темка :good: :good: :good: :good:

Вчера тоже закупалась купила до 3 месяцев:

3 бодика с длинным рукавом

3 комбезика х/б с царапками уже

1 теплую ковточку и один костюмчик байковый под комбез на прогулку

 

Теперь о наболевшем? :duel: что покупать на прогулку, ведь в ноябре уже холодно + зима

Муж настаивает на конверте из овчины натуральной.

А в чем его туда класть (всмысле вниз)???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня примерно такой же список,но распашанок и штанишек по больше по кол-ву

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, один раз встретилась с таким отзывом что в комбезе из овчины деть сильно париться ведь зимы у нас знаешь какие иплюс 5 и ноль редко когда минус. сама маюсь из чего комбез купить предлогают пуховый. а вниз наверное ползунки м кофточками и мож штанишки теплые. сама запуталась че покупать че не покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, ну шапочки просто в комплекте шли...я на самом деле много чего купила из вещей, но заказывала по инету и многие вещи реально большие, т.е. на 68-70, а то и 80 размер...так что надо определиться сначала с вещами 56-62 размер.

 

А сколько пеленок надо?

 

Тюльпанчик, Я купила конверт теплый, правда я не знаю что внутри там, но еще сверху одеялко, думаю хорошо должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Это просто пипец какой-то.... Я всю голову изломала, 2 дня подряд ездила на совенок... Но у меня впечатление такое, что продавцам лишь бы впарить......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, я тоже слышала,что в овчине деть потеть будет,даже при минус 10.сама склоняюсь к варианту на пуху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем: все таки на выписку можно комбез с рукавами или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюльпанчик, Я больше голову ломаю над коляской...муж через 10 дней приедет надо покупать будет, а я не знаю какую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а почему нет? я с рукавами взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, я хочу 10 пелёнок купить, 5 тонких , 5 фланелевых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я буду брать с рукавами,однозначно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, А почему нельзя с рукавами? какие-то правила есть особые??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветище :Hello:

Я сегодня наконец-то отодраила кухню и микроволновку, пропылесосила, помыла полы и теперь как всегда поясница разламывается, а муж как всегда ни фига не помогает :this: сча отдохну и гладить буду.

Че та я по ночам стала плохо спать, постоянно ворочусь, а под утро засыпаю. :glare: Еще эти соседи напрягают, над нами живет парень молодой, 22 года с девкой, так вот у них каждый день там туса, и вся эта туса над моей комнатой. Мало того, что они громко разговаривают, ржут, включают музыку, поют, так у них сейчас еще и пианино появилось и они под него завывают :banghead: и вся эта туса у них начинается часов с 11 ночи и до часу-двух они развлекаются, а с утра часов с 7 они уже просыпаются. И откуда в них столько энергии :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Так пусть муж сходит к ним и настучит по голове, а не послушаются, вызывайте милицию...

 

Я вот наоборот дрыхну как сурок...правда часто просыпаюсь, подушку удобнее под пуз подложить и в туалет, но потом быстро отрубаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, как вы их терпите? У меня муж бы давно к ним сходил на серьёзный разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, типа куда деть рукава ведь руки они в роддоме запеленовывают в тонкое одеяло прежде чем положить в комбез. типа пустые они остаются как то не то. или руки можно попросит чтоб в рукава запрравилим а не в одеяло? Короче голова кругом а ведь заметьте у меня уже второй ребенок. в чем тогда мы гуляли уже непомню из за 9лет разницы. но выписывались в легком пледе поскольку был июль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, Я вообще не хочу, чтоб мне ребенка пеленали, так что пошли они на фиг со своим пеленанием...тем более перед выпиской, я уже сама разберусь как мне кроху мою одеть...так что покупай с рукавами, если че пусть только ножки пеленуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девицы, привет! В кустах буду дооолго сидеть, и то тока вечером. Маякую, что я у мамы, вроде все с нами в порядке. Но деть ужасно больно лупит в письку, а вчера так сильно дала прям в шейку, в этот момент услышала "плюх" и в трусах стало мокро - чуть не поседела от страха, перепугалась, что нога вывалилась и кровь. Но оказалось просто выделения и ноги не торчат. :) Сегодня мне очень стремно ходить, т.к. постоянно преследует этот страх. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...