Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Юлячка клевый комбезик :good: я сначала не догнала, думала что это комбез такой мишкой сделан :rotfl:

Риша суперская фотка :thumbsup: это вы на природу выезжали?

OliaLia про эти анализы первый раз слышу, а пупок стоя я свой вижу, а все что ниже нет, даже когда на весы становлюсь, то приходится немного живот приподнимать, чтобы увидеть :rotfl: красивый пузик, аккуратненький :giverose:

chekuda а почему у меня в 32 недели плацента была 2 степени, это что значит, что она состарится быстро и я раньше рожу что ли? :shock: поздравляю с УЗИ :giverose:

Vasiliska 77 мне до 22-х недель вес не говорили, пока я сама не спрашивала. А вес аппарат приблизительно высчитывает по размерам :D

Finia Зося муж этого не слышит, а я ему только утром говорю, и тем более как-то неудобно, вроде общаемся с ними и с отцом его муж в нормальных отношениях и не хочется выглядеть как старая ворчливая бабка, которой мешают спать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Dashuchok, :fright: ну тебя на фиг, я пока читала, чуть не посидела, отдыхай побольше, тем более сейчас у мамы, напрягаться особо не надо. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даш,а это точно не пробка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, привет. ты что в кустах прячешься? как у тебя здоровье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Ну и страсти ты рассказываешь, у меня аж пуз заболел...ты там давай аккуратнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,я повалялась. По поводу одёжки. Вот,что у меня (0-3)

Комбинезончики (слипики) - 5 шт

Комбинезон для улицы на овчине - 1

Боди - 5 шт

Комбинезон на синтепоне (0-3) - 1 шт

Тоненькие кофточки или распашонки - 5 шт

Ползунки - 3 шт

Теплая кофточка - 3шт

Носочки теплые - 3 пары

Носочки тонкие - 3 пары

Шапочки или чепчики тонкие - 3-4шт

Шапочка для улицы - 1 шт

Dashuchok, Сходи ка ты милая к врачу. Пусть тебя пощупает вручную :glare: Бандаж снимай только ночью. Я тебе могу посоветовать препараты для укрепления шейки,но не ясно же в каком она состоянии. И ещё. Спи со свёрнутым одеялом под ноги и подушкой под жопу. Я спю только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Это все на 56 размер?

Есть какие новости про ПЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Для тебя. Ещё конечно не вс узнала,но новости такие:

Все палаты в ПЦ одноместные. Есть платные и бесплатные. Платные от бесплатных отличаются только тем,что там разрешено посещение. Стоимость от 6 до 10 тысяч руб. Официальное открытие завтра. Дождись мужа и по приезду сходите туда и всё сами посмотрите своими глазами. это намного лучше :friends:

Да,это только на первые три месяца :grin: И это только одежда. Ещё три одеяла,кофточки и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Блин, че за бред..почему мы должны платить за посещение раз палата все-равно одноместная???

 

Я с работой мужа и не знаю вообще какая палата мне нужна...может его и не будет, зачем тогда платить. а может и будет, когда мы родиться соберемся...тоже самое касается и его присутствия на родах...но тут я уже определилась, что без него...вообщем лажа какая-та.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, олесь а я овсянку сточила, и сейчас втродок. Вроде пока нормуль.

Планирую попозже апельсиновый фрешик залить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, посмотрела твою фотку...где еще без пузика...худенькая такая... я вот вчера смотрела свои фоты до Б...блин такая стройняха....а ведь не понимала этого раньше...))) тоже 12 кг набрала...интересно, что же будет на выходе...все 20 кг наверное))) :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :wave:

 

У кого недельки - поздравляю! :giverose:

 

У нас выходные прошли на природе на шашлыках, наверное последний раз, так как теплую солнечную погоду уже не обещают. Есть пару фоток в профиле.

 

Пойду перечитывать какие новости за выходные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а ты думаешь тебе кто разрешит самой детя на выписку одеть???? Сильно я сомневаюсь. или может во мне говорит опыт давнего прошлого может тогда нельзя было самим одевать а щас можно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а ты с врачем договорилась уже, а то можно было б у него спросить в чем щас детей выписывают. В столицах наврно все по желанию родителей, а вот в нашем районе всякое может быть. Я тут кстати утром спрашивала, кдавал ли кто-нить анализ на диз.группу (из попы), так вот как выяснилось никто про такой даже и не слышал, похоже только в нашем зелепупкинске такой делают. Тебе случаем не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, ну это же мое дите...я думаю рявкну на них и разрешат...хотя, кто знает...я в этом деле новичок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, вот и я возмущаюсь по поводу платы только за то,чтобы папу пустили к ребёнку ;) Не,больше 15 не наберём. мне тут девочка месяц назад родившая рассказывала,что набрала 18 кг за беременность и её всё пугали ожирением. Так её сло ва сейчас:" Ожирение?? Да тут как бы совсем не отощать. Ребёнку месяца нет,а у меня только 3 кг беременных осталось. Питаюсь только кашами и творогом. Поесть времени вообще нет,муж питается полуфабрикатами и готовой продукцией из магазина" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: :wave: :wave: Я к вам вернулась, чувствую себя хорошо :) Тольо ходить уже тяжеловато, как никак прибавка 10 кг :Crazy: Ужас :Crazy:

В субботу муж забрал из роддома прямо на дачу, только приехали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, OliaLia, Девочки,у нас детей в роддоме можно на вторые сутки уже в своё одевать. А уж на выписку и подавно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я не сдавала....зато мочу раз в нед сдаю :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, все, что внизу, я тоже уже не вижу, а весы смотрю уже того, как сойду в них, и вообще веду зеркальный образ жизни...даже и не представляю как буду в конце Б колготки натягивать, если уже щас носки одеваю кряхтя...

А про соседей...ты никому ничего не говори, втихую вызови милицию, когда они шуметь после 11 будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, с возвращением!!!!!!!!!! очень рады что у тебя все хорошо! ты нас больше не пугая так!! ты где лежала то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OliaLia, я ниче такое не сдавала! а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Ты не собираешь на какие-н курсы походить или на гимнастику или в бассик??? У меня так все ломит, вот озадачилась, может гимнастикой заняться..дома пытаюсь разминаться, но это как-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дева1985, Ну слава Богу у вас всё хорошо :giverose: Берегите себя.

А то какие то ноябрята у нас ....ммм.. характерные :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Ань, меня два врача убеждали что после 30 недели бассик уже поздняк начинать...а гимнастика полезно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...