Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

bee_mai, ну я одной девчонке сказала, а от остальных буду марозиться. А вообще я уже разболтала лучшей подруге, еще одной подруге (она недавно родила, так что она меня консультирует) и еще одной подруге, которая беременна, тоже меня успокаивает...но все они живут в др городах, так что...вообщем всем разболтала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девочки все привет :giverose:

Вот и наконецто получила свои результаты анализов, на 19ДПО ХГЧ=1362,1 mlU\ml прогестерон=50,7ng\ml

Это при том, что я пью утрожестан и таблеточки вагинальные лютеин. Но вроде бы нормальные результаты.

это супер результаты :yahoo:

а какие референтные значения лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ikhara, есть ведь врачи от Бога,которые и словом лечат :Hello: А таким-даже спасибо говорить не хочеться,сразу видно ,что человек не на своем месте :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, а как тебя раскусили на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee_mai, я тоже хочу до 12 недель молчать :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все привет :giverose:

Вот и наконецто получила свои результаты анализов, на 19ДПО ХГЧ=1362,1 mlU\ml прогестерон=50,7ng\ml

Это при том, что я пью утрожестан и таблеточки вагинальные лютеин. Но вроде бы нормальные результаты.

это супер результаты :yahoo:

а какие референтные значения лаборатории?

 

ХГЧ =1362.1 mlU\ml (показатели при беременности

1-2 неделя 25-700

2-3 неделя 140-7000

3-4 неделя 700 - 14000);

прогестерон=50,7 ng\ml(при беременноости в 1-ом триместре норма 2,8-147,3 ng\ml).

Но я принимаю утрожестан 200 мг (утром) и лютеин вагинально 50 мг ( все это прогестерно, и его достаточно большое кол-во, 250 мг в сутки). Меня это очень сильно пугает, и вот подруге позвонила, ей тоже назначали, она пропила только пару дней, а потом потехоньку сходила с них, так как это назначают всем поголовно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Искренне Вас поздравляю! Желаю, чтобы детки Ваши были здоровыми и родились в нужный срок. Здоровья Вам и Терпения.

ДА хранит Вас БОГ! :)

 

 

Думала мы в октябрятах такие маленькие, а тут оказывается малышня вообще :))

Если будут вопросы- Вы к нам в темку задавайте, у нас все девочки уже наученные.. помогут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, bee_mai, поздравляю!! Так держать:)) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставлю пузатую линеечку, если ХГЧ хороший будет. :beg:

Ждем:)))

:hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, спасибо!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Finia , отвечу Вам здесь по теме первые признаки беременности дабы там не разводить сыр бор.

Риша, Ну зачем же так грубо. Я вот делала тесты и искала в себе признаки Б пол года, даже будучи уверенной, что Б. нет.

Ну вы же не строчили все пол года про это?? ;) Это раз, во-вторых, давайте будем объективными, модератор выполняет свою работу и всё нормально девочке объяснил. Она почему то посчитала себя обиженной, вот я и ответила, чтобы она поняла. Вобщем закроем эту тему.

Кстати, я вам желаю не нервничать, вы очень себя загоняете. Читала ваши посты в октябрятах. Вы своими нервами не даёте масику нормально прикрепиться. Он же уже всё чувствует :) Успокойтесь, расслабьтесь. Ребёночек уже пришёл и вам надо ему просто помочь с вами остаться, а для этого ему нужна мамина любовь, ну и витаминки :grin:

Я не желаю никому гадостей, просто стараюсь на всё смотреть трезво. Сама надумала себе в 2006 году, вот и поплатилась.

Кстати, а вы не подскажите, в какую ЖК вы ходили?? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: :wave: :wave: :wave: Как я уже к вам хочу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1, я тоже))но еще слишком рано)))у меня правда на один день больше чем у тебя))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя это я ошиблась))))))))) Unika1, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Легкой беременности и позитивных эмоций! Вступаю в ваши ряды с надеждой на поддержку, ценные советы и понимание!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, добро пожаловать!!! :Hello: Рады новеньким :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли повторные анализы ХГЧ вырос с 825,89 (на 14ДЦ) до 2275,6 (на 16ДЦ). прогестерон с 23,6 до 28,7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Unika1 и Рыся, я тоже такая же как и вы, очень хочу в ноябрята:)) Держу за вас кулачки@@@@@@@! Надеюсь, мы тут надолго (эх, так хочется верить в это)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли повторные анализы ХГЧ вырос с 825,89 (на 14ДЦ) до 2275,6 (на 16ДЦ). прогестерон с 23,6 до 28,7

Ура-ура-ура!! Поздравляю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, ничего себе,какие темпы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, Я понимаю, что это работа модератора, что девочка не по теме напсала, просто нужно помягче как-то, ведь люди сюда за поддержкой приходят.

 

Я хожу в центральное ЖК к Поляковой, она толковая, воспаление мне хорошо вылечила. Я была в Эдкармеде у двух разных врачей, но их отношение мне не понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была вчера у врача, меня поставили в группу с угрозой. Столько всего пить назначали.

Ночью снилось, что я пришла к Г. и у меня начались месики, проснулась испуганная.

Я так надеялась, что врач меня успокоит, она меня только напугала. Следующий прием только 17 марта, если все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natash_ka, Отличный анализ!!!! Молодчинка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia а ты где живёшь?? :blush: И поменьше слушай сейчас врачей, если ты будешь уверена в своём малыше, то всё будет отлично и мы будем рожать вместе :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Девочки, была вчера у врача, меня поставили в группу с угрозой.

что наши врачи только не придумают, чтобы с себя ответственность снять :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...