Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Все! не выдержала. Сегодня и вчера были какие-то спазматические боли внизу живота. Позвонила своему Г.- сказала прийти на прием 23-24 марта. Нам как раз около 6 недель будет.

КТО ДЕЛАЛ УЗИ НА 6 НЕДЕЛЯХ??? Что показало?? Сердечо уже бьется???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Ольга 1980, я думаю, что подсказывает. :) Вот ты например пишешь: "у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ." Значить так и надо сделать наверное. :)

 

 

Это сообщение я писала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в воскресенье первый раз иду к Г(платно). нам уже будет 7 неделек. Надеюсь так же сделать УЗИ.

Очень переживаю, правильно: меньше знаешь,крепче спишь!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, У него состав такой масло соевое, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло размарина, отдушка. как тебе состав?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаппа, Удачи тебе!!! Нам тоже будет 7 недель в воскресенье :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, маме сказала, она в гости приходила, но больше никому говорить не буду, до того момента как пуз не появится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, :yahoo: молодчинка!!! А я не успела сказать маме мой проговорился :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я думаю, что подсказывает. :) Вот ты например пишешь: "у меня толко муж знает, очень хочу родителям своим сказать))) Как раз на на 6 неделях))), за неделю до УЗИ." Значить так и надо сделать наверное. :)

 

 

Это сообщение я писала)))

Ой, сори...., я таким тормозом стала...., капец. :grin: :grin: :grin: Надеюсь, вы меня простите!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож тормоз...... :D вообще память никакая стала.....

Не мой партизан еще тот, никому не рассказывает, это я болтушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja ,да у нас разница в 1 день! :friends: ;)

 

так хочется,чтоб все у нас было хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. я сегодня ходила на прием к г. она все потвердила :yahoo: и срок прямь точно поставила сказала 5 нед и несколько дней.сказала приходить в первых числах апреля вставать на учет и кровку сдавать :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, У него состав такой масло соевое, витамин Е, масло зародышей пшеницы, эфирное масло размарина, отдушка. как тебе состав?

Все натуральное. кроме отдушки! Но смущает то, что розмариновое масло противопоказано при беременности, на всех сроках, однозначно, так как действует абортивно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на будущее мне беременные подруги и сестры хвалили от растяжек..каждый день когда уже живот будет делать массажик с маслом джонсонс бейби..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, поздравляю...хорошо когда все хорошо :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU поздравляю от всей души!!! очень рада за вас!!!!! :clap: легкой беремености! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anniks, А я вот взяла масло Камелокс, от растяжек, вот только незнаю можно ли его приминять для груди? :glare:

Лучше всякой химии - растительные средства. А при беременности лучше взять на вооружение девиз *зеленых* НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРУЖНО, ТО ЧТО НЕ МОЖЕШЬ СЪЕСТЬ! Внемательно читайте состав продукта. если все таки пользуетесь химией, не должно быть минерального масла (mineral oil) - которое как раз входит во многие средства для детей, в том числе и *джонсон беби*. Как давно известно, то что запрещено во всем мире - у нас разрешено. Купите в аптеке или магазине чистое (миндальное, оливковое, жожоба, авокадо) - результат не заставит себя ждать. ;)

Кожа станет шелковой за неделю применения. А растяжек не увидите совсем!

 

А чем же тогда за лицом ухаживать, девочки? :shock: Я серьезно! Если даже *джонсон беби* не желательно.

Чем вы сейчас пользуетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на будущее мне беременные подруги и сестры хвалили от растяжек..каждый день когда уже живот будет делать массажик с маслом джонсонс бейби..

я сама работаю в аптеке.в отделе детского питания.я вот джонсон совсем не уважаю.для меня лучше бюбхен или саносан.хотя сколько людей столько и мнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: девочки простите за такой вопрос ,,Кто нибудь был на похоронах очень близких будучи беременной?'' у меня умерла сегодня любимая бабушка, не проводить её в последний путь я не могу, душевно очень за это переживаю. никто из родных кроме мужа и моих родителей не знает что я беременная и моя покойная бабушка тоже не знала я не успела ей сказать, а сестра у меня на 7 месяце и ей сказали что нельзя ходить беременным на похороны и смотреть на покойника. Что мне и ей делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на будущее мне беременные подруги и сестры хвалили от растяжек..каждый день когда уже живот будет делать массажик с маслом джонсонс бейби..

Я этим маслом сейчас пользуюсь и до беременности тоже пользовалась после душа! Оно очень хорошо сохраняет влагу!

Девочки, я надеюсь им можно мазаться? Это ж тоже "джонсонс бейби".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU поздравляю от всей души!!! очень рада за вас!!!!! :clap: легкой беремености! :giverose: :giverose: :giverose:

 

спасибочки вам всем девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила у себя в аптеке.крем спец для ухода за лицом беременных.так классно увлажняет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила что пойду, так как я её уже видела мертвой сегодня. Мне уже терять нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: девочки простите за такой вопрос ,,Кто нибудь был на похоронах очень близких будучи беременной?'' у меня умерла сегодня любимая бабушка, не проводить её в последний путь я не могу, душевно очень за это переживаю. никто из родных кроме мужа и моих родителей не знает что я беременная и моя покойная бабушка тоже не знала я не успела ей сказать, а сестра у меня на 7 месяце и ей сказали что нельзя ходить беременным на похороны и смотреть на покойника. Что мне и ей делать?

 

Мои соболезнования!

Вопрос сложный! Я думаю все зависит от того, как ты воспринимаешь похороны. Я напримар падаю в обморок, и если б у меня была такая ситуэйшин, я б наверное не пошла б. Ты сейчас и так нервничаешь...., а что будет на похоронах? Подумай нужно ли это твоему малышу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила у себя в аптеке.крем спец для ухода за лицом беременных.так классно увлажняет :D

 

Напиши пожалуйста фирму. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решила что пойду, так как я её уже видела мертвой сегодня. Мне уже терять нечего.

у меня тоже у женщины на работе муж умер.а невества примерно на наших сроках на похроны ходила.я думаю тебе лучше не переживать.подумай о малыше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...