Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! :D:Hello:

tashha, с хорошим Узи вас:) ну, а то что 3Д не получилось, не расстраивайся сильно, скоро уже и так с масей своей встретитесь:)

Девочки, а у меня , УРА! Наконец-то я с декретном отпуске. :yahoo: Какой кайф никуда не лететь, не сидеть на работе и заниматься чем хочу:) :yahoo: .

Хотела сделать запись в профиле, а вот незадача. Не могу внести ничего в свой Б. цикл. че за фигня, никто не сталкивался? Открываю свой Б цикл, он у меня датируется первым днем М, далее приходится листать помесячно календарь, в принципе листается до августа, как дохожу до сентября, меня автоматом выбрасывает на новый цикл. Я так не хочу, че делать? кто знает? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Зося, да здоровье на первом плане..но всетаки очень хотелось личико посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, спасибо...а тебя с декретом :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, мне сказали на узи, что нос не мой, и что губастенькая, но фотку тоже не удалось сделать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо..да плановое..смотрели предлежание..объвитие и доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, Finia, у меня с первого раза на 3Д аппарате тоже не получилось фотки сделать, доча лицо и руками и ногами закрывала, а в следующий раз - показалась немножко. Может попробовать еще разок сходить, через недельку-другую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha,главное, что все хорошо! :)

 

А мне до узи еще целых долгих 7 дней :banghead: Как дотерпеть?

 

Jully, поздравляю с долгожданным декретом! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, мне в любом случае надо идти, у нас ведь конроль почек, может и покажет личико, хотя это не принципиально, мне кажется, что все-равно при рождении все по другому будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, у меня тоже губастенькая и глазастенькая..

Ссылки скрыты.

вот ссылка на видео там личико ручками прикрыто..может кто что и поймет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, я тоже об этом подумываю..может схожу к 33 неделям и сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо:) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем приветик !Только что вернулась с планового УЗИ.Врач сказала что мы опережаем развитие на 2 недели. Посылает сдавать анализы на сахар. Я вот распереживалась.

Сначала она ставила мне срок на неделю раньше т.е по её расчотам у меня сечас 29+1, а по последним М. у нас 30+1. Вес малышки 1694 гр. Что скажите ?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashha, вот и правильно! :)

МаМуЛиЧкА, я ничего сказать не могу, но знаю, что у некоторых наших девочек вес у малышей за 2 кг приблизительно на том же сроке. А анализы сдай, хуже -то не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, анализы сдай, но я была на узи в субботу у меня было 30+3 и вес у нас 1727

 

Девочки, чет ни Гелы ни Марины седня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, Могу сказать, что это все фигня...мы очень долго опережали на две нед, а потом выравнялись...так что не бери в голову, а вес у вас отличный для твоего срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вернулись с магазина, купили памперсы, одноразовые пеленки, ночнушку в РД, погремушки-растяжки на кровать и в коляску. Осталось только красивый пододеяльник на выписку и ВСЕ! я готовая рожать :D хотя нет надо еще все стирать и гладить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуЛиЧкА, ты витаминки принимаешь? если да, то делаешь ли перерыв?

может малявка просто крупная будет? вы с мужем высокие\большие?

Настраиваться на худшее и думать, какие же будут анализы на сахар- - не стоит. Все хорошо будет. переживать начнешь в случае плохих анализов, а так- спи спокойно и гони весь негатив. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! у кого недельки - поздравляю:) Мы выбрали, наконец-то, с мужем коляску, отложили до завтра, так сказать переспат с этой мыслью, но скорее всего завтра кпим. А так как у нас нет хороших зимних комбезов, я решила взять зимний мешок с ручками и капюшоном, такой суперский, а на весну уже комбез, сейчас попробую в инете найти все и показать. а еще я укомплектовала практически сумку в роддом, мелочи остались, довольна, как слон :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, немного успокоилась. Анализы сдам обязательно.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Как там Катюша? новости есть?

 

Анюй, какую коляску-то выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, поздравляю с выбором и полным экипированием и подготовкой к родам:)

Мы пока еще таким похвастаться не можем. К транспорт малявке какой выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Я тоже остановилась на мешке)))

Что положила в сумку, кот в роддом? Я тоже начала ее укомплектовывать...вот думаю, чего мне не хватает)))

Bellona, Я уже спрашивала девочек, вот ты мне теперь скажи, ты много вещей 56 и 62 размера купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :wave:

Всех,у кого недельки-поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюй, Поздравляю с покупочками! А я ещё ничё не купила для роддома. Родители малому много чего купили. А я ещё боюсь чего-то...

Tasha Поздравляю с прекрасным УЗИ! Так держать!!! А мне ещё 7 дней ждать до встречи с масяней... Как бы дожить до понедельникааа... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Марина в кустах вроде была сегодня...

а Гела с котенком может сражается?

я спала,что бы есть меньше хотелось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...