Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Prichyda, Катюша сегодня писала. Вроде всё хорошо! выписали как я поняла..Уже на даче с мужем были... так что-не переживай! всё у них с лялькой ХОРОШО!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Brjunetka, Приветик!!! Рада тебя видеть)))) Как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот такую мы выбрали коляску, одна Польша у нас :( Но на безрыбье... Цвет бардовый с золотым:) Муж выбирал! :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Приветики,Анюта! :giverose:

И я оч рада тя, а точнее вас,тут видеть! :friends: Спасиб, я потихоньку. Малой вроде сегодня шевелился в пузе, а вчера ваааще тихо было.

Как вы с малявочкой? Погладь там пузик от нас!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Уррря! :) Слава Богу. Очень рада %)

Спасибо

Анюй, Прикольная машинюга, а вы с мужем высокие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, 62 много по 6-8 распашонок, штанов, на каждый день которые, не меньше, и 3 теплых комплекта велюровых на выход и на улицу. 56 у нас не продают почему то (даже в комплектах на выписку 62й), ну если бы был взяла бы всего по 3, из него вырастают дети быстро, да и не обещают нам мелкое дите (я даже подгузники сразу 2ку купила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Оч симпотявая колясочка!!! Первый лимузин для масяни вы почти прикупили! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, поздравляю с покупками! :giverose: хорошая колясочка! все-таки трансформер выбрали...а ты писала, что мутси слайдер смотрели - не понравилась?

 

а у нас еще ничегошеньки не готово :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравления :)

Так, что купила в сумку:

1. зубную щетку-пасту

2. Детское мыло бюбхен, детские салфетки несколько небольших пачек

3. мыло для интимной гигиены себе

4. 5 штук одноразовых трусов

5. Прокладки послеродовые

6. Прокладки для сосков

Осталось купиь страшную ночнушку и халат, которые спереди застегиваются, тапки у меня есть, ну туалетную бумагу и накладки на унитаз, одноразовый станок. Это в принципе все, что нам сказали взять в роддом. Мелкому купила 2 пачки памперсов для новорожденных, это на следующий день должны привезти, всю серию косметики Бюбхен:) маникюрный наборчик в чехле для ребенка и всякие расчесочки, градусники, пустышки (их муж схватил, дома увидели, что авентовская стоит 210 р. :shock: одна!, на хрен они вообще нужны?).

Finia, завтра мешок я все-таки куплю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Приветик! Посмотрела фоточки! Просто красотка! Пузик оболдительный! ТТТ на вас!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,объясните мне-бестолковой,что такое одноразовые трусики? Я у нас видела послеродовые трусики,но они не одноразовые... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, на какой этаже живешь? лифт все время в работе?

Коляска классная, мне тоже понравилась, но тяжеленнаяя...

потому начала выбирать по критериям как можно легче и входит в лифт. Я на 9-м. Таскать такую махину, в случае чего, этож кошмар, особенно с ребенком. На мужа в этом вопросе надеяться не могу, он у меня без выходных и праздников на работе. Brjunetka, рада видеть тебя:) очень хорошо, что у вас все хорошо:). А малый твой- просто тихоня:) любит , видимо, пофилософствовать, вот и помалкивает периодами:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, в аптеках продают, они разные бывают, сеточкой или материал как шапочки у врачей, вообщем не ткань как обычные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, У меня примерно такой же список, только я еще чулки купила для родов и еще послеродовый бандаж собираюсь прикупить)))

 

Brjunetka, Так вы дома сейчас? Наверное Маркусу уже места мало, чтоб сильно активничать.

Моя тоже поспокойнее стала, правда икает частенько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, :wave: как твои песы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, высокие:) Я 173 см, муж 183:)

Allure , ты знаешь, в слайдере мне совсем не понравилась люлька, она какая-то узкая и мелкая :(

Brjunetka , спасибо, завтра только купим, пока просто отлжили в магазине. Вот только думаю, где ее ставить, в общем коридоре? тесновато, конечно, но потерпят соседи я думаю... Одноразовые трусики в виде капроновой сетки, я думаю, послеродовые они и есть одноразовые.

Ссылки скрыты.

я купила такие трусы и прокладки

Finia, это у меня уже есть, но нам бандаж в роддом не разрешают, т.к. по сан-гиг требованиям его надо каждый день стирать. А в чулках я собираюсь ехать (если со схватками), а то кто мне их там наденет, это сложновато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Тогда обязательно обратите внимание, когда завтра поедете покупать, чтобы не низко было Вам ручку держать. Для нас с мужем (184 и 192) это было одним из решающих моментов. Т.к. ходить вечно с согнутой спиной- слишком напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Анюй с покупкой, молодцы, хорошая коляска!!!

Я тоже уже сумку в роддом собираю :D

Brjunetka, я одноразовые трусы сеточкой купила, они белые прозрачные :Crazy: примерила, это отпад, как выглядит, еще и прокладка, все это просвечивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, живем на 2 этаже. лифт даже не вызывается с нашего этажа, но там такие хорошие амортизаторы и надувные колеса, что я ее в магазине по ступенькам покатала, очень плавно съезжает и въезжает, так что думаю прямо по лестнице 2 лестничных пролета катать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ой, спасибки большое :blush: очень приятно :give_heart:

 

Анюй, а мы сравнивали эту люльку с люлькой от коляски другой фирмы, у мутси оказалась больше :pardon: а ты знаешь размеры вашей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, мы ее уже сегодня покатали, нам с мужем все понравилось, очень удобная, ну тяжелая, это не отнять, зато быстрее в форму приду после родов :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не знаю:( Померяю завтра. Там вкладыш-переноска, и он чисто визуально гораздо шире, чем в Мутси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо,что просветили меня... Теперь я хоть имею представление что это такое и где их надо покупать. :dance:

Jully, Спасибо! Хм...филосовствовать вроде ему не в кого.. :D А вот помечтать я люблю с детства-мож он там сидит и мечтаааает.. :grin:

Finia, Да,мы сейчас дома. У нас сердечные показатели улучшились! Но я постоянно думаю об этом... Но блин,ведь должно же быть всё хорошо!!!! Сахар у меня оч повышен,но я ваще плюнула на это. И так проблем хватает.

Хааа,икает говоришь... Эт прикольное ощущение! :D

klole, Пасибочки! Пёсики холофо. Малой почти уже здоровенький! Ещё чуток антибиотиков а потом восстанавливающей терапии и всё будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а ты уже решилась покупать вещички тайком от мужа? Или еще сомневаешься?

Finia, у меня целый список в ворде чего-сколько покупать 56 и 62 го размеров, составляла его ориентируясь на списки в интернете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Ну отлично, что все у вас нормализуется, Маркус парень пробивной, так что все будет :good:

 

Да, прикольно, когда икает, будто у меня в пузе бомба, тик так тик так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...