Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

Девочки, у меня ещё вот какой вопрос назрел. мне за Б уже назначались 4 курса антибиотиков. Вот последний курс я ток недавно закончила пить. Эт мне из-за моих хламидий назначают... И моя Г опять хочет на 35 неделе провести антибиотикотерапию...Как думаете-не слишком ли это много? А то я как начинаю пить их,так у меня герпес на пиписке выскакивает..Видать,имуна совсем от биотиков ослабла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

lavanna, Делись списком давай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Самое главное, чтоб Вам нравилось и было удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Присоединяюсь к просьбам ФИнии.!!!! :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Я даже не знаю...могу сказать, что сама пропивала трижды курс антибиотиков, два раза из-за почки и один раз из-за молочницы, но она цука опять вылезла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, даже не знаю, что тебе сказать, по идее дите ведь тоже этих антибиотиков получит достаточно. может, это и для него тоже перед родами с профилактической целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, :) пока нет, хочу дождаться узи на след. неделе, если все нормально, пойду со спокойной душой что-нибудь прикуплю хотя бы на выписку, чувствует моя Опа, что за 2-3 дня мой благоверный не справится с уборкой, стиркой, глажкой, покупкой крупных вещей и одежки....когда я ему говорю об этом он только улыбается и говорит чтобы я не беспокоилась все он успеет, а мне кажется нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а вот наша кроватка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто -нибудь из Вас пользуется увлажнителем воздуха? Как считаете, он реально, так полезен. Мне врач рекомендует обязательно купить для малыша, я и не против, да уж и не знаю, куда его ставить, комната то не резиновая :scratch: Если только в другую комнату, правда, не понятно, такой же эффект будет? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, По поводу молочницы.Я када пью антибиотики,мне Г паралельно назначает свечи-Vagilac,плюс микомакс... И ни разу у мя эта дрянь не вылазила...Эт я к тому,что мож свечки попробывать-хорошие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Может ты права! Мож она и назначает больше как терапия для малого... :scratch:

А кроватка оч воздушная и цвет хороший!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я хочу купить, зимой очень сухой воздух из-за центрального отпления. Поищи компактный, и он работать жа не постоянно должен, ушли гулять - включили. вернулись - убрали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, очень хорошая кроватка! мы такую же хотим, у нее боковая стенка снимается :good:

 

natasha1, мы собираемся брать увлажнитель, он необходим, особенно зимой, т.к. включают отопление и воздух в квартире очень сухой, детки часто болеют при этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, спасибо :) У нас вся мебель такого цвета в комнате, окно на север, так хоть мебель светлая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Такого эффекта не будет. Если уж очень захочется увлажнить воздух, то можно поставить емкости с водой недалеко от кроватки- эффект будет практически такой же.

У меня подружка, специально купила самый крутой увлажнитель (тыс за 12 что ли).Она им не пользовалась. Так как зимой, в принципе не особо жарков в комнатах, так если ещё и влажно будет....

Вообщем меня она покупать этот агрегат остоветовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, могу сказать, что когда моя мама купила увлажнитель воздуха у нее так цветы разраслись, прям раньше подыхали, а теперь у нее тропический сад на лоджии, так что наверное реально полезная вещь.

 

Brjunetka, вот и я думаю..назначают какое г. мне....типо тержинана, от кот еще хуже.

 

Анюй, красивая кроватка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, почитай, что Комаровский по этому поводу говорит. Чтобы у ребенка не было соплей, опрелостей и вообще комфортным для новорожденных считается температура в комнате 18-20 градусов при влажности 50-70%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Finia, Brjunetka, я и готова им поделиться, но не соображу как выложить. Он у меня в виде таблички вордовской, а я сейчас на маке работаю, даже не знаю как сделать его рисунком... :scratch:

natasha1, я тоже вот думаю покупать-не покупать этот увлажнитель? У нас зимой очень сухо в квартире - у меня вся кожа шелушиться начинает, а как же малышка бедненькая будет?

Анюй, кроватка супер! Эта фирма мне качеством очень понравилась, но у них нет узкого комодика, а мне хотелось бы комплект кровать-комод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, тогда берем :grin:

Анюй , я компактный уже присмотрела :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, а мы вообще без комода. нам его некда ставить совершенно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, вот и у нас очень сухо, так что возьмем, просто не большой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, прикольный:) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, кроватка классная:)

А я и не думала, что у вас там Комаровского читают:) Он и в России личность популярная?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ой какой хорошенький увлажнитель! как игрушечный! :thumbsup:

Ладно,девочки,с вами ооочень хорошо,но нужно идти прибрать и подогреть еду для мужа..А то он вот вот с работы приедет! Всех целую!!!! :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jully, и читают, и по телеку смотрят, ну если мужик и правда дальные вещи говорит, че ж не послушать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...