Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

OliaLia, Посмотрим...я буду, наверное, заниматься тревожным пакетом на 36 недельке, когда контракт будем заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Анюй, пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже еще ничего не складывала, тк вообще пока для себя ничего не купила...планирую еще походить на занятия в РД, может там расскажут что конкретно можно и нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спокойной ночи!

 

Евгенчик, из фильтра может и не будет налета, просто мойка - это как следующая ступень после увлажнителя. Не только увлажняет, но и очищает воздух. :)

Ты сок апельсиновый сделала?

Я тревожный пакет на этой неделе начну собирать - списки у всех стырила, но еще не объединила. По крайней мере, самое необходимое куплю.

Хотя нам всем за Беллоной все равно не угнаться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нет Оль, так и не сделала сок...завтра...чет руки не дошли. А сколько стоит очиститель???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик,

Ссылки скрыты.

вот здесь инфа, справа, чуть ниже - мойки воздуха - от 11 до 18 получается. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я тоже еще ничего не складывала, тк вообще пока для себя ничего не купила...планирую еще походить на занятия в РД, может там расскажут что конкретно можно и нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо!! буду изучат...вижу что цены не хилые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пошли погуляем на ночь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль а у тебя ультрозвкувой или обычный увлажнитель?? какой лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, у меня ультразвуковой - вроде как посовременнее, но он за счет ультразвука распыляет не только воду, но и все, что в ней. И на максимальной скорости если долго держать, то сыро около него может становиться, а мойка (это по рассказам) сырости не оставляет + к ней датчики идут, которые по квартире ставятся и замеряют уровень влажности в разных точках. Мы датчиком в офисе замеряли - влажность как в Сахаре была.

 

Марина82, а ты какого цвета Инглезину хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гела,Даша,ау)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,

А мы тут с мужем сходили на классы.

Я узнала что когда начинаются схватки, пищеварение замедляется, а потом и вообще останавливается.

Советуют съесть что-то белковое, но чуть-чуть (маленький листовой салат с курицей или бутер или белковый батончик).

Иначе потом будет рвать. Не советуют есть молочное.

 

Дыхательные упражнения не для облегчения родов, а для отвлечения от боли.

 

Душ или ванна очень помогают. Просто если воды не отошли, то лучше

по дольше посидеть дома в ванной. Экономить силы. Говорят, в воде как рукой боль снимает.

Ходить и двигаться до тех пор, пока можешь. Силы гравитации помогают процессу.

 

После самых сильных схваток, когда всё открылось, будет 20 минут затишья. Всё остановится.

Это нормально. Самое время настроиться. Так что воспользуйтесь этим временем и отдохните.

После этого начинается "выталкивание", которое может длиться в среднем около часу.

 

Очень советуют ребёнка тут же прикладывать к груди. До того как перерезали пуповину, помыли, взвесили и т.д Об этом надо договориться с врачом заранее. Это помогает избежать первых проблем с кормлением грудью. Стимуляция сосков также помогает нормальному отделению плаценты.

 

Про грудное кормление ничего пока не говорили. Это другой класс. Потом напишу.

Кто что может дополнить-пишите.

Я тут спрашивала у рожавших что им помогло больше всего. Кто-то сказал массаж нижней спины,

Нужно нагнуться вперёд, а муж (или кто из близких) нажимает на спину чуть выше копчика....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та совсем у нас тут затишье по вечерам последнее время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам коляску привезли нашу :grin: Я думала,что за 4000 руб. она будет в боле худшем состоянии,но она в ооочень хорошем состоянии :grin: Мы с мужем очень довольны. Я её постираю и вам покажу. Внутри длинной 74 см, шириной 37 см и высотой 21см. Положила своего толстого медведя. Отлично влез,учитывая,что по размерам он тянет на годовалого малыша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga L, спасибо за инФУ.

а у меня такой вопрос,сейчас массаж поясницы делать низя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, И не говори,совсем обнаглели,прогульщицы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, круто!

а что за коляска?в каком цвете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Peg Prego итальянская.Сейчас сфоткаю :grin: На фоне недоделанных шкафов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, давай,жду фоток!эти колясочки хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, я тоже у знакомых буду покупать коляску, сестра говорит, что состояние хорошее (это ее подружка продает). :) давай быстрее стирай и выкладывай фоту ;)

klole, мне муж массирует поясницу, если бы он этого не делал, то я вообще после уборок с постели не встала бы, а так после массажика я себя намного лучше чувствую :D он мне еще и ножки лиотон-гелем растирает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ну вот как-то так. Я туда уже запихнули конверт на овчине :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, клевая коляска :good: она потом в сидячее положение делается или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_24, Стирать пока не стала,но фотки выложила. Да мы просто подумали,что смысла нет убивать по нашим дорогам новую дорогущую коляску,в которой малыш максимум 7 месяцев проведёт. А вот на лето купим прогулку хорошую и дорогую.

Спинка там поднимается,но мы этим пользоваться не будем ;) А вообще - это чисто люлька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а я вот наверное не буду на лето прогулку брать, т.к.летом вроде как маське только 6-8 мес будет, а потом опять осень, грязь и на прогулке особо не поездиешь, а на след. лето может и смысла не будет брать. В общем для начала трансформер возьму, а уж туда дальше определюсь, может сэкономлю на коляске и что-нить другое доче куплю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...