Перейти к публикации

Ноябрята-2009 (беремен.)


jannat

Полезные сообщения

laptenok прими мои саболезнования!(((

очень жаль,что такое случилось.

если ты для себя решила,то я думаю можно идти, наверно нельзя,чтобы стресса не было :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Argelles

    6356

  • Евгенчик

    3218

  • Елена_1977

    2928

  • Gel@

    2926

Девченки,прокоментируйте пожалуйста 14ДПО - 71,8 МЕ/л. 17 ДПО - 18 877МЕ/л

нормы 2 нед - 50-300 МЕ/л

3-4 нед 1 500-5 000 МЕ/л

4-5 нед. 10 000- 30 000 МЕ/л

НОРМЫ УКАЗАНЫ НА ИСТИННЫЙ СОРОК БЕРЕМЕННОСТИ

как понимать такое увеличение за 3 дня? Анализы делала в одной лаб-рии

Заранее спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я купила у себя в аптеке.крем спец для ухода за лицом беременных.так классно увлажняет :D

 

Напиши пожалуйста фирму. :)

MATERN PROGRAM Я СЕБЕ И ДЛЯ БЮСТА ВЗЯЛА.такое нежное и приятное для груди.производство франция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть же много косметики для беременюшек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, спасибочки!!! Буду искать. Думаю на Украине тоже должно быть такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, спасибочки!!! Буду искать. Думаю на Украине тоже должно быть такое.

попробуй думаю найдешь.оно конечно не дешевое.ну сейчас на все цена растет.ну своих денег стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mich, чет как-то многовато. Думаю это ошибка лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: девочки простите за такой вопрос ,,Кто нибудь был на похоронах очень близких будучи беременной?'' у меня умерла сегодня любимая бабушка, не проводить её в последний путь я не могу, душевно очень за это переживаю. никто из родных кроме мужа и моих родителей не знает что я беременная и моя покойная бабушка тоже не знала я не успела ей сказать, а сестра у меня на 7 месяце и ей сказали что нельзя ходить беременным на похороны и смотреть на покойника. Что мне и ей делать?

 

Думаю что на кладбище идти не стоит. Ведь можно попрощаться и до похорон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла а что нужно для лица применять какието спец.крема..я пользуюсь тем чем и раньше..этоже не влият

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, как мама отреагировала на то что она скоро станет Бабушкой ? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

laptenok ..прими соболезнования...мое мнение иди..всем приметам верить незя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла а что нужно для лица применять какието спец.крема..я пользуюсь тем чем и раньше..этоже не влият

просто во время беременности повышается пигментация ,но не у всех.вот эти крема чтоб на лице не было пигментных пятен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот у многих в профиле написано большими буквами и мигают..нам 4 недельки например...где вы это берете..тоже хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку, очень вам всем благодарна. Чувствую я тебя хорошо ттт стараясь не переживать думаю о малыше. То есть я держусь и смирилась с этой мыслью морально и думаю похороны не навредят. Просто считается что беременным нельзя одинаково как на похороны так и на свадьбу т.е. места многолюдные считается что там плохая энергетика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, а ясненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот у многих в профиле написано большими буквами и мигают..нам 4 недельки например...где вы это берете..тоже хочу

ты про линеечку со сроком и пузиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, как мама отреагировала на то что она скоро станет Бабушкой ? ;)

 

 

в шоке, потому что не ожидала, но я ее предупредила никому не говорить, даже папе...протсо мы много лет старались, у нас мужской фактор и для меня эта беременность свет в окошке. А вообще она улыбалось глупо и не знала что мне сказать, но я ее успокоила..так что все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mich, мне кажется это ошибка лабаратории какая то?? :dance:

 

laptenok прими мои искренние соболезнования. решать только тебе. Но я тоже слашала что нежелательно. Моя мама когда была беременна мной на 8 месяце, умерла ее бабушка, она не ходила на похороны, даже не попрощалась. Ну у них и отношения между собой были неважные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANU, нет..у кого то в профиле просто надпись нам 4 недельки и мигает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, насчет головы... Можно мазать те места, которые болят, мазью с травками. Ну, там доктор мом или звездочка. Надо почитать только про беременность, я до Б иногда спасалась. Оно не то чтобы лечит, но облегчает. Ну, и погулять можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вот думаю, если мне в понедельник на УЗИ...может и не надо мне тогда ехать завтра хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я думаю хгч будет лишним..доживи до понедельника..я тоже в понедельник на узи удачи нам :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сказали моим родителям и родителям мужа. Родителям мужа получилось случайно, у него бабушка была в больнице, и ей давали антидепрессанты. Он как узнал, так и сказал, в целях улучшить депрессивное настроение :) Они давно внука/правнука хотят. Не знаю, правда, как воспримут, если будет внучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я думаю хгч будет лишним..доживи до понедельника..я тоже в понедельник на узи удачи нам :wave:

 

 

буду стараться,, так волнительно и страшно, да уж удача нам нужна :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 1980, я тоже переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...